Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне комфортно жить одной. Это нормально?

Я заметила, что мне очень комфортно жить одной. Я люблю сходить в гости, что бы гости ко мне пришли. Но потом остаться одной, позаниматься собой,
там всякими процедурами на лицо, тело, почитать книгу, поспать, или посмотреть любимый фильм.
Может это уже привычка??? Я почти 5-6 лет живу одна. Привыкла или что? Может я по жизни одиночка? Так как меня это совсем не напрягает....Некоторые не понимают, говорят вот тебе нескучно одной. А мне как то наоборот есть о чем подумать, полежать заняться собой, разве это плохо. Если появится любимый человек, конечно мне наверное будет с ним комфортно жить. А так как то не очень хочется дома собирать балаган. Для меня дом это место отдыха и комфорта. А для развлечениий и встречи с друзьями есть кафе, клубы и рестораны.
Мари
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Мary Tigr
))) ииии?
Кусочек сыраВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
))) ииии?
СсылкаПожаловаться
))) ииии?

Ну надо хоть с кем-то поговорить человеку ! Пускай не о чем или об одном и том же сто тысячный раз ...))))
Первая слеваВ ответ на Кусочек сыра
Кусочек сыра
))) ииии?

Ну надо хоть с кем-то поговорить человеку ! Пускай не о чем или об одном и том же сто тысячный раз ...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
типа "не надоело" самой с собой общаЦа)))
Первая слева
типа "не надоело" самой с собой общаЦа)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))))
Miss Торт
чота ты заебала
поцелую прямо в ротВ ответ на Miss Торт
Miss Торт
чота ты заебала
СсылкаПожаловаться
я тож за, чебы ей ебало того самого
Вниз головой (лето хочу)В ответ на Miss Торт
Miss Торт
чота ты заебала
СсылкаПожаловаться
вот оно! самое подходяшшее слово
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Miss Торт
Miss Торт
чота ты заебала
СсылкаПожаловаться
Чота да)
Леди Ксю
Когда дома и муж и сын еще и маман притопает, ох как хочется одиночества, но соит всем разехаться муж в командировку, сын на соревнования, кайфую только дня три, потом тоска....а вот шумные кампании всегда не особо любила
Первая слева
Забыла сказать: хочу - пряники ем, хочу - халву.
С
Я тоже задаюсь этим же вопросом. Сама уже 3 года живу одна и некомфортно себя чувствую, если кто-то приходит. Очень часто задаю себе вопрос - а нужен ли мне еще кто-то? что будет, если появится муж, дети? смогу ли я стать хорошей матерью и женой?
Miss ТортВ ответ на С
С
Я тоже задаюсь этим же вопросом. Сама уже 3 года живу одна и некомфортно себя чувствую, если кто-то приходит. Очень часто задаю себе вопрос - а нужен ли мне еще кто-то? что будет, если появится муж, дети? смогу ли я стать хорошей матерью и женой?
СсылкаПожаловаться
всем покуй
поцелую прямо в ротВ ответ на Miss Торт
Miss Торт
всем покуй
СсылкаПожаловаться
История переписки2
особина тибе
поцелую прямо в рот
особина тибе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне сейф открыли....мне терь ваще никто не нужен )))))
поцелую прямо в ротВ ответ на Miss Торт
Miss Торт
мне сейф открыли....мне терь ваще никто не нужен )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ааааа, так там вибратер лежал....
поцелую прямо в рот
ааааа, так там вибратер лежал....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
там лежали документы, если бы я сегодня их не сдала....попала бы этак тысяч на 200 ...
хотя, когда мне сейф открыли....да, что-то вроде оргазма было ))))
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на С
С
Я тоже задаюсь этим же вопросом. Сама уже 3 года живу одна и некомфортно себя чувствую, если кто-то приходит. Очень часто задаю себе вопрос - а нужен ли мне еще кто-то? что будет, если появится муж, дети? смогу ли я стать хорошей матерью и женой?
СсылкаПожаловаться
Я тоже задаюсь этим же вопросом. Сама уже 3 года живу одна и некомфортно себя чувствую, если кто-то приходит. Очень часто задаю себе вопрос - а нужен ли мне еще кто-то? что будет, если появится муж, дети? смогу ли я стать хорошей матерью и женой?

вас кто-то заставляет? живите одна, никто ведь не мешает
Miss Торт
мне так комфортно быть одной что я создаю миллионную тему на форуме, что мне комфортно быть одной
Кобра СкармВ ответ на Miss Торт
Miss Торт
мне так комфортно быть одной что я создаю миллионную тему на форуме, что мне комфортно быть одной
СсылкаПожаловаться
На что ни пойдёшь ради комфорта)
Miss ТортВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
На что ни пойдёшь ради комфорта)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а давайте танцевать
Анники ВиртаненВ ответ на Miss Торт
Miss Торт
мне так комфортно быть одной что я создаю миллионную тему на форуме, что мне комфортно быть одной
СсылкаПожаловаться
)))))
Дмитрий
Нормально. Мне тоже.
Severus Snape
) вы недавно намекали вроде, что Вы сильная и независимая личность. Так вот, разве сильных и независимых личностей волнует мнение окружающих, что нормально, а что нет?)
SVAN
У Вас сегодня день аутотреннинга?
Мы не рвёмся с Вами жить и не просим у Вас в долг. От нас то чего хотите? Если так комфортно без общения что ж Вы темы с такой скоростью печёте?
Miss ТортВ ответ на SVAN
SVAN
У Вас сегодня день аутотреннинга?
Мы не рвёмся с Вами жить и не просим у Вас в долг. От нас то чего хотите? Если так комфортно без общения что ж Вы темы с такой скоростью печёте?
СсылкаПожаловаться
приехали, минут 20 повозились....открыли сейф!)))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем