Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне лет 7 пришлось потратить на то что бы после 21 00 не звонили. А вам ?

Ни в дверь ни в телефон. Убереги меня Господи от друзей, а уж от врагов я как нибудь сама отобьюсь. Любителям звонить глубокими тоскливыми вечерами, у вас мозг есть ?
Светлана Светлая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
veruchka
они уже спят... щаз ночь
veruchka
они уже спят... щаз ночь
СсылкаПожаловаться
Почему не собираешься на встречу в Питере ? )) Я бы хотела познакомиться )))
veruchka В ответ на . .
. .
Почему не собираешься на встречу в Питере ? )) Я бы хотела познакомиться )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хотела наврать - что, типа, не в чем, туХлей приличных не имею, гагааа)))) но уеду я к этому времени в ебеня)))
veruchka
хотела наврать - что, типа, не в чем, туХлей приличных не имею, гагааа)))) но уеду я к этому времени в ебеня)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
гы-гы-гы )))))) а твои Ебеня это где ? )))
veruchka В ответ на . .
. .
гы-гы-гы )))))) а твои Ебеня это где ? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ново-Ебенево)))под Фрайбургом деревня одна есть, там мои родичи живут, вот туда поеду - нажруся сосисок, разжирею, потом вернусь, поплачу, войдя в обоссанный подъезд, потом привыкну к хамству в магазине и всё я опять дома)))))
veruchka
Ново-Ебенево)))под Фрайбургом деревня одна есть, там мои родичи живут, вот туда поеду - нажруся сосисок, разжирею, потом вернусь, поплачу, войдя в обоссанный подъезд, потом привыкну к хамству в магазине и всё я опять дома)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну хоть ты то мне расскажи правду ! )) Неужели действительность на самом деле такая, как её описывают форумчане !? ( С-Пб, Москва. )
veruchka В ответ на . .
. .
Ну хоть ты то мне расскажи правду ! )) Неужели действительность на самом деле такая, как её описывают форумчане !? ( С-Пб, Москва. )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а чего они там описывают, я ж не в курсах, просвети?))))я только свои ощущения хорошо помню - всегда одно и то же - как, сцуко мы здорово отстали и видимо уже никогда не догоним цивилизацию, а межличностные отношения вообще неописуемы - гнобёжка друг друга везде и всюду, негатив так и прет...а ты откуда?
veruchka
а чего они там описывают, я ж не в курсах, просвети?))))я только свои ощущения хорошо помню - всегда одно и то же - как, сцуко мы здорово отстали и видимо уже никогда не догоним цивилизацию, а межличностные отношения вообще неописуемы - гнобёжка друг друга везде и всюду, негатив так и прет...а ты откуда?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Можно сказать , что из российской деревни, недалеко от С-Пб.
Мы не отстали от цивилизации...поверь ! Нам мешает только то, что мы так думаем ...
Столичные как завернут о меркантильных интересах, чувствую себя полной дурой...
veruchka В ответ на . .
. .
Можно сказать , что из российской деревни, недалеко от С-Пб.
Мы не отстали от цивилизации...поверь ! Нам мешает только то, что мы так думаем ...
Столичные как завернут о меркантильных интересах, чувствую себя полной дурой...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
нууу например, хочецца же в электричку не пропёрженную залезть))))а чето не получаецца))))
veruchka
нууу например, хочецца же в электричку не пропёрженную залезть))))а чето не получаецца))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Зато в Европе мужики жлобы ! ))) Соседей - дачников очень много Питерских. Очень замечательные люди )))
veruchka В ответ на . .
. .
Зато в Европе мужики жлобы ! ))) Соседей - дачников очень много Питерских. Очень замечательные люди )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я наших мужиков люблю))а европейских практически не знаю, наблюдала кое-что конечно...например. они так же пиз.ят жён. это точняк)))))
veruchka
нууу например, хочецца же в электричку не пропёрженную залезть))))а чето не получаецца))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
veruchka, я свалилась...ушла спать ...)))
veruchka В ответ на . .
. .
veruchka, я свалилась...ушла спать ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
пошли)))))))
Екатерина Яблонская
Есть категория людей, которые могут мне звонить круглосуточно. И по пустякам они это делать не будут.
*
Вчера слегка прикуела: еду домой, время за полночь, звонит незнакомый номер... Остановилась... Оказалось, девочка, которую я подвозила, выронила в машине свой телефон, а у нее поезд в 10 утра. Ничего, развернулась. Боюсь представить кому еще она звонила, чтобы добыть мой номер))) Но я абсолютно не расстроилась, со всеми бывает...
. .
4 утра ...звонит домашний телефон...беру трубку и слышу голос своей тётки : " Долго ещё такси ждать ? Человеку холодно ! "...
veruchka В ответ на . .
. .
4 утра ...звонит домашний телефон...беру трубку и слышу голос своей тётки : " Долго ещё такси ждать ? Человеку холодно ! "...
СсылкаПожаловаться
а мне чей-то дедуля недавно звонит и говорит - "резиденция английской королевы?", я ему - "ну, и чё", он мне повторяет - резиденция ...я говорю опять - и чё?, он опешив так - а Тамару можно?, я ему - у меня нет ни той Мары ни этой, он хрюкнув трубочку положил...)))
veruchka
а мне чей-то дедуля недавно звонит и говорит - "резиденция английской королевы?", я ему - "ну, и чё", он мне повторяет - резиденция ...я говорю опять - и чё?, он опешив так - а Тамару можно?, я ему - у меня нет ни той Мары ни этой, он хрюкнув трубочку положил...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Позволь, я тоже теперь стану отвечать "резиденция английской королевы " ))) гы-гы-гы
А то только в домофон дети твердят " смольный на проводе " ))
veruchka В ответ на . .
. .
Позволь, я тоже теперь стану отвечать "резиденция английской королевы " ))) гы-гы-гы
А то только в домофон дети твердят " смольный на проводе " ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это видать с какой-то бабулей у него позывной был)))шалуны))))
Agent 007В ответ на veruchka
veruchka
а мне чей-то дедуля недавно звонит и говорит - "резиденция английской королевы?", я ему - "ну, и чё", он мне повторяет - резиденция ...я говорю опять - и чё?, он опешив так - а Тамару можно?, я ему - у меня нет ни той Мары ни этой, он хрюкнув трубочку положил...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Невежливо отвечать незнакомым людям "ну, и чё"! Могли бы сказать : "Королева у аппарата". :)))))
veruchka В ответ на Agent 007
Agent 007
Невежливо отвечать незнакомым людям "ну, и чё"! Могли бы сказать : "Королева у аппарата". :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))я ж не из невежливости - опешила я от неожиданнойславы и баХацтва...
OlgaOlga
лепота, как вы умеете-то из жизни выпадать с 21.00 и до утра....да гори они все синим пламенем....
Людмила Карелина
А мне могут позвонить в любое время суток и я подскакиваю и бегом, хоть час ночи, хоть 4 утра. Если где-то аварийка, и принимаю это совершенно спокойно, надо, значит надо и не обсуждается.
Людмила Карелина
Светлана, а телефон отключать после 21 может было бы проще, и не ждать 9 лет.
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Бэлка, здорово!! сколько лет, сколько зим!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем