Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне мало!

У меня вот такая вот ситуация. Мне нужно секса больше, чем дает мне мой муж.ужас просто какой-то. Чего я только не пробовала - и стриптиз, и массажи эротические - ничего не помогает.все на что он способен - 2 раза в неделю. Мне кажется еще немного и на стену полезу. А любовника не могу завести - венчанная я, да и совестно как-то, мужа очень люблю.Девочки, подскажите, чего в этой ситуации можно делать?
Ольга Быстрицкая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Василиса
а зачем вы за него замуж пошли, если он вас НЕ устраивал в постели изначально, а для вас секс - это первостепенно?
Ольга Быстрицкая
Виделись до женитьбы не очень часто, жили в разных городах. Но когда виделись, было что-то. Я буквально уползала потом. Поженились и вот так вот все развернулось
Ольга Быстрицкая
Виделись до женитьбы не очень часто, жили в разных городах. Но когда виделись, было что-то. Я буквально уползала потом. Поженились и вот так вот все развернулось
СсылкаПожаловаться
Поэтому я ЗА сожительство перед свадьбой, хотя-бы год, что-бы узнать человека и понять - можешь ты с ним жить или нет.
А вам или усмирять своё либидо или самоудволетворяться или заводить секс-партнёра....
Анастасия
Самоудовлетворение только. А его природу не переделаешь. Хоть каждый день стриптиз танцуй.
Ольга Быстрицкая
и как усмирить свое либидо?
Ефрем из СССРВ ответ на Ольга Быстрицкая
Ольга Быстрицкая
и как усмирить свое либидо?
СсылкаПожаловаться
С помощью продукции секс-шопов )))
Ольга Быстрицкая
и как усмирить свое либидо?
СсылкаПожаловаться
Займитесь чем нибудь, например - работой, карьерой, образованием, садом-огородом и т.д. и т.п. А так видно у вас много свободного времени и соответственно сил, а муж наверное пашет -надрывается.
ARIEL
А что Вы делали до замужества,если виделись редко?Или такая потребность появилась только после?
rustam rahimov
sex
Долорес Клейборн
А раньше, до брака все было ОК, или также, как сейчас?
SKART
попробуй вакцину для педофилов.
Gricha
Два раза в неделю!?!?да зачем же так мучаться? Заведи любовника!
Хороша Маша да не наша
а почему бы Вам для начала с мужем-то не поговорить? и честно не сказать ему, что Вам- мало. и послушайте что он скажет. потому что судя по тому, что у вас было раньше - он так скажем "мог". значит - либо потерял к ВАм интерес, либо у него начались проблемы "ниже пояса". если бы он ВАм был просто очередной любовник - конечно было бы проще бросить его нах и найти того, который ВАс удовлетворит. но раз Вы за него замуж вышли - значит в нем есть какие-то явные "плюсы", в связи с чем стоит побороться и возможно переломить ситуацию. Вы сама-то напрягитесь - с чего это началось? помните? может быть у него какие-то проблемы появились ( не со здоровьем), от которых его плющить стало? или просто завелся кто-то на стороне? Вы проанализируйте то, что происходило в последнее время- наверняка "натолкнетесь" на догадку или вообще истинную причину. темперамент в никуда как известно не уходит.
ZZZ
А сколько лет вы замужем? Есть ли дети?
Денис
может темперамент средний.точнее потребность в сексе.тут надо находить выход энергии через самоуд-ие либо создать проблемы)))еще хуже
**angel**
у меня конечно мужа нет , но секса хочу не меньше вашего....а вот парень оставляет желать лучшего....
Александра Инкогнито
На самом деле, как вон тут писали, вы с ним то хоть пробовали говорить на эту тему? и он чисто физиологически не может или же не хочет и не возбуждается? Просто если первое, то тут либо идти к врачу или психологу или же накупить каких-нибудь игрушек в секс-шопе, чтоб он вас ими развлекал. А вот уж если он просто вас не хочет и его ситуация устраивает и вас слушать на эту тему он не хочет и удовлетворять ваши потребности тоже, то простите, это уже трындэц. Тут уж тогда это и не любовь, а какое то нечто и бежать от него надо тогда
Алиса Воинова
я со своим разговаривала а что толку у него на один мой предлог миллиарды отмазок и причин мы с ним в браке 1 год а живем вместе уже 2,5 года до свадьбы всё было хорошо а спустя некоторое время всё по швам трещать начало. Обидно до слез, а что делать с этим не знаю потому что люблю его очень сильно и другого мужчину кроме него не хочу. Сочуствую вам и желаю Вам успехов!
Дед 111
Какие все девки озабоченные пошли, не работать им не надо, ни дом блюстить - ипи их панимашь, до потери пульса))))
Я
Обалдеть, я тут весь интернет перерыл в поисках такой ненасытной, а они тут все изнемогают... )))
Если есть желающая пиши на Аську 211-725-094, подпись "Я ЖЕЛАЮ", я м/ч, 38 лет, женат
Ritka™
Купите духи с ферамонами,свечи,оденьте сексуальное нижнее белье...и надеюсь ему очень понравится)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем