Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне мама не разрешает...

Привет, а вам не дико такое слышать/читать от взрослых людей? В каком возрасте к вам пришло осознание - что можно не слушаться и делать по-своему? Как думаете, почему тем, у кого это проявляется в возрасте за 20, комфортно с этой мыслью, и они продолжают в это верить?
Nobarbie
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
мила мила
когда вышла замуж.. мама стала учить меня как жить и как обращаться с мужем - я была с этим не согласна и единственный раз в жизни проговорила-я сама знаю и сюда не лезь.. она, конечно, потом это забыла и все равно пытается учить, но я просто киваю головой и все
АННА АНИНА
Я даже не помню, когда я маму слушалась.
****В ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Я даже не помню, когда я маму слушалась.
СсылкаПожаловаться
я тоже)
Комментарий удален.Почему?
Профессор ПреображенскийВ ответ на Natali Fomenko
Комментарий удален.Почему?
Да что Вы к поступкам прицепились))))
NobarbieВ ответ на Natali Fomenko
Комментарий удален.Почему?
согласна. но это одно из качеств взрослого человека
Natali FomenkoВ ответ на Nobarbie
Nobarbie
согласна. но это одно из качеств взрослого человека
СсылкаПожаловаться
История переписки2
абсолютно точно.
Жужа
мне дико читать, что "муж не разрешает", не то, что мама. Это уже клиника вообще.
НеБом ВыШеВ ответ на Жужа
Жужа
мне дико читать, что "муж не разрешает", не то, что мама. Это уже клиника вообще.
СсылкаПожаловаться
удобная отмазка для мужей-жен )))))
ЖужаВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
удобная отмазка для мужей-жен )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ваще-то да.))))
NobarbieВ ответ на Жужа
Жужа
мне дико читать, что "муж не разрешает", не то, что мама. Это уже клиника вообще.
СсылкаПожаловаться
вот-вот, и не говорите. или жена не пускает.. бред бредовый
****В ответ на Жужа
Жужа
мне дико читать, что "муж не разрешает", не то, что мама. Это уже клиника вообще.
СсылкаПожаловаться
не, ну это вообще не лечится наверное)
Анна СавельеваВ ответ на Жужа
Жужа
мне дико читать, что "муж не разрешает", не то, что мама. Это уже клиника вообще.
СсылкаПожаловаться
А чё! Мне первый муж вообще ничего не разрешал..Так и говорил: Я тебе запрещаю то-то и то-то..Дозапрещался..
Анна Савельева
А чё! Мне первый муж вообще ничего не разрешал..Так и говорил: Я тебе запрещаю то-то и то-то..Дозапрещался..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здесь больше объяснение третьим лицам, почему вы не можете что-то сделать.
Nickеа́В ответ на Жужа
Жужа
Здесь больше объяснение третьим лицам, почему вы не можете что-то сделать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кароч, народ, если кому-то не на кого будет сослаться, разрешаю говорить, что "мне Никея с форума не разрешает" )))
Vasilisa KrasaВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Кароч, народ, если кому-то не на кого будет сослаться, разрешаю говорить, что "мне Никея с форума не разрешает" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Запретите мне работать!!!))))
Nickеа́В ответ на Vasilisa Krasa
Vasilisa Krasa
Запретите мне работать!!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Запрещаю! Кыш от компа ))
Vasilisa KrasaВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Запрещаю! Кыш от компа ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо!!!))))
ЖужаВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Кароч, народ, если кому-то не на кого будет сослаться, разрешаю говорить, что "мне Никея с форума не разрешает" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просче сказать "нихацу".))) Ну мне так кацца, чем приплетать всю родню.
Nickеа́В ответ на Жужа
Жужа
Просче сказать "нихацу".))) Ну мне так кацца, чем приплетать всю родню.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эт я предлагаю для тех, кому не проще привести чужой запрет, как аргумент, а не свое нежелание. Вот когда ссылаются на маму или мужа/жену, то выглядят глупо. Я же предлагаю свою кандидатуру, как неизвестный авторитет, поэтому остается только догадываться, кто это такой, может и правда против моего слова пойти низзя
Nickеа́В ответ на Nickеа́
Nickеа́
Эт я предлагаю для тех, кому не проще привести чужой запрет, как аргумент, а не свое нежелание. Вот когда ссылаются на маму или мужа/жену, то выглядят глупо. Я же предлагаю свою кандидатуру, как неизвестный авторитет, поэтому остается только догадываться, кто это такой, может и правда против моего слова пойти низзя
СсылкаПожаловаться
История переписки6
*кому проще привести чужой запрет (без "не";)
ЖужаВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Эт я предлагаю для тех, кому не проще привести чужой запрет, как аргумент, а не свое нежелание. Вот когда ссылаются на маму или мужа/жену, то выглядят глупо. Я же предлагаю свою кандидатуру, как неизвестный авторитет, поэтому остается только догадываться, кто это такой, может и правда против моего слова пойти низзя
СсылкаПожаловаться
История переписки6
расспросами замучают, кто така.)))
Nickеа́В ответ на Жужа
Жужа
расспросами замучают, кто така.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Замучить ответами - "вы не знаете, кто така? вам должно быть стыдно, лузеры" )))
ЖужаВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Замучить ответами - "вы не знаете, кто така? вам должно быть стыдно, лузеры" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ггыгыгы))) так и буим отвечать.) пущай повспоминают.))
Beladonna@
я всегда всё делаю по-своему...а мама все равно всегда пытается всё контролировать...маневрирую...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем