Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мой сын сказал мне,что я думаю только о себе, и я -эгоистка...

Ситуация такая.Мой племянник-очень неблагополучный чел.(пьющий и т.д) и живущий с моей мамой -ее избил и сломал ей ногу.Понятно,что я ездила к ней в больницу вместе с мужем,потом оплачивала уход за ней в платной клинике(в которой,по моему разумению,она должна была находиться под медицинским присмотром). А потом она "заистерила"-почему это она должна находиться вместе со старыми бабками там?(Хотя ей самой-87 лет)И захотела переехать к нам с мужем.На ее "хотелки"муж ответил отказом.Тем паче,что у нее есть собственная жилплощадь.Съехала к внуку-моему 43-летнему сыну в строящийся дом-где нет никаких особенных условий для ее  проживания...Но теперь и сын меня "гнобит"-якобы я от маменьки отказалась.Но мы-и мой муж и я  не отказывались за ухода от ней.Просто предлагали снять квартиру рядом с нами,мы бы за это платили.Но для сына-я теперь-гадина,потому как не забрала свою мать к себе.Но дело -то в том,что мой муж не хочет жить с ней в одном пространстве.Я его понимаю-моя мать очень специфический человек-сплошной негатив...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
128
.
сплошной негатив..
АнонимВ ответ на .
.
сплошной негатив..
СсылкаПожаловаться
Ну да.А я лично-сплошной позитив!
Beladonna@В ответ на .
.
сплошной негатив..
СсылкаПожаловаться
Оля, привет))
Дарья Кошка
А где жила ваша мама до того, как сломала ногу? Туда бы и возвращалась. При чем тут ваш сын, почему он должен жить с вашей мамой?
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
А где жила ваша мама до того, как сломала ногу? Туда бы и возвращалась. При чем тут ваш сын, почему он должен жить с вашей мамой?
СсылкаПожаловаться
Моя мать жила вместе с моей сестрой в Гатчине.Сестра погибла.Остался ее сын,бабушкин внук.Который пил и сломал ей ногу,и который хотел от нее избавиться,чтобы 2-комн.кв.досталась ему.А мой сын-это от меня,второй дочери.Вот этот самый сын меня и обвиняет-в черствости,непонимании,он мою мать и забрал к себе-в строящийся дом,где нет условий...Хотя я настаивала на другом.
Rim LvenokВ ответ на Аноним
Аноним
Моя мать жила вместе с моей сестрой в Гатчине.Сестра погибла.Остался ее сын,бабушкин внук.Который пил и сломал ей ногу,и который хотел от нее избавиться,чтобы 2-комн.кв.досталась ему.А мой сын-это от меня,второй дочери.Вот этот самый сын меня и обвиняет-в черствости,непонимании,он мою мать и забрал к себе-в строящийся дом,где нет условий...Хотя я настаивала на другом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, ваш сын прав полностью. При чем здесь, что она -негатив? Негатив ли, позитив ли она- она ваша мать. Любая. мать.
АнонимВ ответ на Rim Lvenok
Rim Lvenok
да, ваш сын прав полностью. При чем здесь, что она -негатив? Негатив ли, позитив ли она- она ваша мать. Любая. мать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А притом,что мать никогда не будет нести всякую чушь про свою дочь.И врать.И предавать ее.А она это-делала.Но мне и на это наплевать.Суть-то не в этом.Вы хотя бы прочли,что я прежде написала?
Аноним
А притом,что мать никогда не будет нести всякую чушь про свою дочь.И врать.И предавать ее.А она это-делала.Но мне и на это наплевать.Суть-то не в этом.Вы хотя бы прочли,что я прежде написала?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а дочь про свою мать? Мы все узнали, что вы думаете о ней.
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
СсылкаПожаловаться
Дарья,у нее есть собственная жилплощадь в квартире с ее внуком от дочери.Но она сказала,что она туда не собирается возвращаться!И тем не менее,свою квартиру моя мать завещала внуку,который ее избил!
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Аноним
Аноним
Дарья,у нее есть собственная жилплощадь в квартире с ее внуком от дочери.Но она сказала,что она туда не собирается возвращаться!И тем не менее,свою квартиру моя мать завещала внуку,который ее избил!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пока не поздно пусть на внука переписывает
Не самая веселая Ангелина
пока не поздно пусть на внука переписывает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Самое интересное,что она и завещала все внуку,который ее избил!Но мне на это-наплевать.И мне-ничего не надо.Хочу ,чтобы этот черт получил свое.
olga proВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поставьте ей условие: возьмете если квартиру вашему сыну завещает. А лучше не связываться - пусть сама разбирается.
АнонимВ ответ на olga pro
olga pro
Поставьте ей условие: возьмете если квартиру вашему сыну завещает. А лучше не связываться - пусть сама разбирается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С ней-невозможно разговаривать.Бабка всегда пытается диктовать свои условия.Последняя ситуация.Я болела.К ней поехал мой муж-передать деньги,еду,и т.д.Мать безопелляционно ему сообщила:"я не собираюсь здесь дальше лежать.Приеду к вам-отодвиньте кресло на кухне...." и дальнейшие рекомендации...На что мой муж вполне себе справедливо заметил теще:"а с чего ты взяла,что ты будешь у нас там лежать????"Теперь и зять,и я,дочь,враги в первом ряду.Хотя у маменьки есть своя жилплощадь.
Mar Fa
Племянника в кутузку. Маму домой + уход
Светлана)))
Да прав ваш муж. Мать - больная женщина. Ей нужен кто-то рядом. И что, что она что-то там снимет, пусть и за ваш счет, - все равно же одна. Так что правильно он вас назвал.
Rim LvenokВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да прав ваш муж. Мать - больная женщина. Ей нужен кто-то рядом. И что, что она что-то там снимет, пусть и за ваш счет, - все равно же одна. Так что правильно он вас назвал.
СсылкаПожаловаться
сын прав, а не муж
Светлана)))В ответ на Rim Lvenok
Rim Lvenok
сын прав, а не муж
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А, ну да
olga proВ ответ на Rim Lvenok
Rim Lvenok
сын прав, а не муж
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в чем он прав? Если мать завещала квартиру не дочери, а племяннику-алкашу, то пусть и идет доживает там. Все честно. Муж прав.
Rim LvenokВ ответ на olga pro
olga pro
А в чем он прав? Если мать завещала квартиру не дочери, а племяннику-алкашу, то пусть и идет доживает там. Все честно. Муж прав.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а без квартиры- она не должна за своей матерью ухаживать?
Rim Lvenok
а без квартиры- она не должна за своей матерью ухаживать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да мне наплевать на ее квартиру.Я должна за ней ухаживать,да.И мой муж от этого не отказывается.Только он не хочет,чтобы она жила у нас.Рядом.Но не у нас.И что в том плохого?
Аноним
Да мне наплевать на ее квартиру.Я должна за ней ухаживать,да.И мой муж от этого не отказывается.Только он не хочет,чтобы она жила у нас.Рядом.Но не у нас.И что в том плохого?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это старый, больной уже человек. Ей постоянно нужен уход и внимание, какой бы характер у нее ни был
Rim LvenokВ ответ на olga pro
olga pro
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Моя мать завещала квартиру сестре, а дом- брату, и что, от этого она перестает быть моей мамой? И я не должна ухаживать за ней? Ужас, до чего люди дошли
Rim Lvenok
сын прав, а не муж
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в связи с чем сын-то прав?
Аноним
А в связи с чем сын-то прав?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хотя бы в том, что вы свои прямые обязанности обсуждаете с совершенно посторонними людьми. Это даже НЕ ДОЛЖНО ОБСУЖДАТЬСЯ
Irina
семья сеятелей и жнецов...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем