Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 ноября 2010, Главная форумов

мне мсит бывшая подруга

Моя бывшая подруга ,мстит мне за то что мы с ней престли общаться.Пошла к моим родителям жаловаться и всякие бредни рассказывать,делает на меня фейки в интрнете.я хотела от ние отвязаться она ни в какую.Сама мне говорит что следит за мной и будет следить.В общем я год но обращала внимания пока она не  пошла в милицию катать на меня заявление что я "каму то тамм" угрожаю,заявление у ние не приняли (и она начала искать правду в интерене на форумах..Она пошла к моим родителям высказывать какая я плохая.
Как мне от ние отвязаться?
(Не реагировать пробовала не помогает)
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
9
Сбыча Мечт
Идите в другую песочницу играть
СсылкаПожаловаться
белая белая
ухххххх,ну и люди ,бывают же))))))
СсылкаПожаловаться
FoXy
ха!)) У этой подруги-то с головой нормально всё? У неё, наверное, масса свободного времени! )))
СсылкаПожаловаться
Да ей лечиться надо. Не обращайте внимания. Или поговорите с ней. Скажите, что общаться с ней не будете и пусть она ищет другой объект для дружбы.
СсылкаПожаловаться
Камелия
Я бы просто отметелила ее!)))))))
СсылкаПожаловаться
Жанна
Да-а. Если она мстит за прекращение общения - это нездоровая дама. Кроме как не обращать внимания и свести до минимума все возможные контакты с ней даже через общих знакомых ничего посоветовать не могу. Впрочем, вы это уже делали. Может быть мало времени прошло. Попрыгает и успокоится, я думаю.
СсылкаПожаловаться
vinipusha@mail.ru
психушка одним словом
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
заткнись со своим тестом, письку помой
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru