Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне мужчины никогда ничего не дарят. Ничего. Почему?

Раневская говорила, что если четвертый муж бьет морду, значит дело не в муже а в морде. Что во мне такого , что мужчины считают, что со мной и так сойдет? Я не меркантильна, у меня не было обеспеченных мужчин. Но хоть колечечко какое. Последний ни цветов не подарил не разу, не шиколадки. Как то я заикнулась, он говорит, я тебе зато пиво покупал... Ну да было один раз....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
Все будет хорошо
шиколадки
это после брютелки сразу?
Creatura Del CuoreВ ответ на Все будет хорошо
Все будет хорошо
шиколадки
это после брютелки сразу?
СсылкаПожаловаться
Ага!)))
Creatura Del Cuore
шиколадка...)))
Ирина Иванова
Ну вы же ответили - дело в морде. Повышайте самооценку. Да, и ваше ''я не меркантильна'' не вяжется с темой.
Ирина Иванова
Ну вы же ответили - дело в морде. Повышайте самооценку. Да, и ваше ''я не меркантильна'' не вяжется с темой.
СсылкаПожаловаться
Просто обидно. Последний парень все ныл, что у него проблемы с работой, даже деньги занимал у меня, нашел другую и повез ее в турцию.
Александр СергеевичВ ответ на Аноним
Аноним
Просто обидно. Последний парень все ныл, что у него проблемы с работой, даже деньги занимал у меня, нашел другую и повез ее в турцию.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шоколадки , цветочки... Может спецом , всю эту мелочь жизнь не посылает . Бац машину или шубу , за всю фигню не дарянную
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот гад!
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это значит , что вы выбираете не тех мужчин - проблемных, безденежных, которые вас не любят и не уважают, но готовы вами пользоваться. У вас видимо заниженная самооценка и на нормальных мужчин вы не претендуете или же не нравитесь им. Да и не оценит никто вашей не меркантильности. Будут этим просто пользоваться.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда парень занимает у девушки деньги это он таким образом показывает свое пренебрежение к этой девушки и думает-с паршивой овцы хоть шерсти клок.
делайте вывод и никогда парням не давайте деньги.
Tatiana China HKВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наверно,вы некрасивая.и вообще никакая.
Ника КотоваВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так зачем вы встречались с таким? Вы терпила, на вас и едут.
Ирина Иванова
СсылкаПожаловаться
Каждая девушка задумается, если мужчина совсем не тратится. Это не делает ее меркантильной.
Мечта
Может их Ваша борода смущает
Все будет хорошо
У многих и мужчин-то нет! Не выпендривайтесь..
Евгений ФокинВ ответ на Все будет хорошо
Все будет хорошо
СсылкаПожаловаться
вы поставили две точки после предложения, в русском языке нет таких знаков препинания...двоечница
Все будет хорошо В ответ на Евгений Фокин
Евгений Фокин
вы поставили две точки после предложения, в русском языке нет таких знаков препинания...двоечница
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это вы про брютелки и шиколатки пачкали ниже?
Все будет хорошо
Так это вы про брютелки и шиколатки пачкали ниже?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага ...вот только объясни что такое брютельки
Все будет хорошо В ответ на Евгений Фокин
Евгений Фокин
ага ...вот только объясни что такое брютельки
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ладно, соскакивать.. прокололся))
Все будет хорошо
Да ладно, соскакивать.. прокололся))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ой фсе
Все будет хорошо
СсылкаПожаловаться
От того, что есть такой, рядом с которым ты чувствуешь себя несчастней,чем одна не лучше.
Любовь Лисовская
Вспомнилась передача про Сати Казанову…
-Красивым девушкам дают богатые мужчины за их красоту…
Все будет хорошо В ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
СсылкаПожаловаться
Дают тем, кто берет. Не все красивые продаются..
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Все будет хорошо
Все будет хорошо
Дают тем, кто берет. Не все красивые продаются..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это умные!))
Любовь Лисовская
СсылкаПожаловаться
Может, некоторые так называемые красивые, сами ищут кому на шею присесть для начала)))) И внешне она на любителя, тощая, плоская, зато самомнения как у Мерилин Монро
Мари Мари
А почему у всех должны быть только обеспеченные мужчины ?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем