Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне надо срочно разлюбить мужчину

Девочки! Немного необычная просьба ко всем - закидайте меня тапками, чтоб мозги встали на место)))) Люблю человека который часто делает  мне больно (хотя и не намеренно). Мне 37лет и есть богатый опыт разных отношений, поэтому понимаю, что надо срочно разлюбить его, но он такой ..., что не жалеть его невозможно. Снаружи - грубый неотесанный, внутри... как ребенок рыдал на фильме о войне. Мне хорошо с ним, но вот уже второй раз он позволил своей бывшей испортить наши отношения... и снова просит простить - "бог троицу любит". Как удержаться???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Белочь ***
позвольте, а в чём, собственно, заключается Ваш богатый опыт разных отношения?
НикитишнаВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
позвольте, а в чём, собственно, заключается Ваш богатый опыт разных отношения?
СсылкаПожаловаться
много жалостливых рыдали на её плечах)))))))
АнонимВ ответ на Никитишна
Никитишна
много жалостливых рыдали на её плечах)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не, рыдал только этот))) может, этим и зацепил?
АнонимВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
позвольте, а в чём, собственно, заключается Ваш богатый опыт разных отношения?
СсылкаПожаловаться
у меня было несколько мужчин - очень разных и очень разные отношения с ними
Белочь ***В ответ на Аноним
Аноним
у меня было несколько мужчин - очень разных и очень разные отношения с ними
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда это не опыт, а грабли))
Маришка
А вы не мазохистка случайно?
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
А вы не мазохистка случайно?
СсылкаПожаловаться
была б мазохистка - проще было бы наверное
дядя витя
хомячок какой то
АнонимВ ответ на дядя витя
дядя витя
хомячок какой то
СсылкаПожаловаться
это про меня? почему хомячок?
дядя витяВ ответ на Аноним
Аноним
это про меня? почему хомячок?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужик хомячок
АнонимВ ответ на дядя витя
дядя витя
Мужик хомячок
СсылкаПожаловаться
История переписки3
скорее медведь - сначала наступит (не со зла!), раздавит, а потом плачет от жалости))
Наталья ЛеоноваВ ответ на Аноним
Аноним
скорее медведь - сначала наступит (не со зла!), раздавит, а потом плачет от жалости))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто примитивный человек, видимо .Не ведает, что творит. "Наступит"потому, что" не заметит" рядом вас.
Natalia
Тапок вылетел к Вам, ловите.
АнонимВ ответ на Natalia
Natalia
Тапок вылетел к Вам, ловите.
СсылкаПожаловаться
спасибо)))
F
Блин смешно мне :D вспомнился один момент:D
АнонимВ ответ на F
F
Блин смешно мне :D вспомнился один момент:D
СсылкаПожаловаться
какой? расскажите, может развеселюсь
Тутовый Шелкопряд
удавите бывшую)))
Тутовый Шелкопряд
удавите бывшую)))
СсылкаПожаловаться
а толку? он и так с ней не живет
Люда Таланова
Где вы их находите?И что в них хорошего?в непонятно-каких мужчинах.В чем его достоинство?
АнонимВ ответ на Люда Таланова
Люда Таланова
Где вы их находите?И что в них хорошего?в непонятно-каких мужчинах.В чем его достоинство?
СсылкаПожаловаться
есть в нем что-то такое доброе, человеческое и при этом какая-то детская бестолковость от которой он и сам мучается
Ирина Спайк
Вои именно один раз прости второй раз поверь и пойми , а в третий раз будет одно и то же повтор и так бесконечно
АнонимВ ответ на Ирина Спайк
Ирина Спайк
Вои именно один раз прости второй раз поверь и пойми , а в третий раз будет одно и то же повтор и так бесконечно
СсылкаПожаловаться
вот и я так думаю, но при этом скучаю дико
Змейка
Если вам в 37 лет нужен пинок, чтобы бросить му..ака, то о каком богатом опыте идет речь.....можно восхищаться мужчиной который пристраивает по рукам бездомных котят или дает деньги на благотворительность или бабушек через дорогу переводит, но это никаким образом не может помешать ему жахать каждую ночь новую деваху...
АнонимВ ответ на Змейка
Змейка
Если вам в 37 лет нужен пинок, чтобы бросить му..ака, то о каком богатом опыте идет речь.....можно восхищаться мужчиной который пристраивает по рукам бездомных котят или дает деньги на благотворительность или бабушек через дорогу переводит, но это никаким образом не может помешать ему жахать каждую ночь новую деваху...
СсылкаПожаловаться
нечем там восхищаться - в этом то и проблема, не пойму почему так привязалась к нему
Хороша Маша да не наша
Вы все "к девочкам" обращаетесь?? а пора бы уже к здравому смыслу обратиться. Вам 4й десяток - а Вы пост свой почитайте, это же "подростковые страдалки" !! какой нафиг "плачит на фильмах о войне"???? Вы в безумии чтоли? да покажите мне "белый бим- черное ухо" - и я рыдать в голос буду!! но наличие у меня душевной организации не означает, что у меня "душа ребенка" и меня люди воспринимают и оценивают мои действия на уровне девочки в песочнице и спрос с меня такой же как с малолетнего ребенка. это я к тому, что эти плачащие Вам в бытовых ситуациях башку снесут на раз. и не заплачут.так что Вы можете и до полтинника умиляться на мужика, который "плачет как ребенок над кино", но при этом совершенно по-взрослому гадит Вам в жизни. возможно у Вас просто извращенный инстинкт материнский. но тогда не надо удивляться ПОЧЕМУ с Вами поступают так, как поступают.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем