Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне надоело,а вам?(((

Леди и Джентльмены.Вот уже третий день мы "осчастливлены " рекламной заставкой.Лично мне это уже порядком надоело.И поэтому предлагаю ...ну если они так просят...давайте уже позвоним в РЕКЛАМИРУЕМУЮ фирму и выскажем как мы "рады" их рекламе на нашем форуме.
Может сама рекламируемая фирма озаботится тем ,что она в итоге получает обратный эффект.
В вопросах к редакции уже была создана тема,но администрация mail никак не отреагировала.
Лично я сама уже позвонила,мне обещали передать мою жалобу в отдел рекламы фирмы,но думаю надо закрепить эффект,благо звонок по России бесплатный.
Я сегодня не Апельсинка,а Лимонка((((



P.S. Все кто не полениться и позвонит,напишите , просто интересно,насколько мы тут можем постоять за себя,а то ведь так и будут нас рекламой терроризировать...а спам на форуме запрещен(((
Natalis Domini
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
136
бляха мухаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Раскидало!!!
На днях писала служебку по работе на головной офис, там секретарь: чому не на державной мове??
я говорю: тулячка я, в русской школе училась. Украинский устный понимаю, а вот с написанием беда. какую из и где писать-вечно путаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ой деловто! украинский самый простой " як слышу так и пЫшу"
elena.platovaВ ответ на бляха муха
бляха муха
ой деловто! украинский самый простой " як слышу так и пЫшу"
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ты шо??? Для меня все эти двукрапки и опострофы-смерти подобны.
Особенно, если мне нужно было написать и.о. директора... Потом уже умные люди сказали, что нужно писать в.о. директора(ну и хихикали)
Герда Герда
эта реклама достала!!!!нельзя зайти на форум что-бы 148909127 раз тебе напомнили о депилированных ногах!!!Взорви их своей лимонкой)))
Аркадий ЛаптевВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
эта реклама достала!!!!нельзя зайти на форум что-бы 148909127 раз тебе напомнили о депилированных ногах!!!Взорви их своей лимонкой)))
СсылкаПожаловаться
А у меня эта заставка была только позавчера. И то пару раз. Просто один раз дождался, пока она (реклама) кончится, и всё.
Аркадий Лаптев
А у меня эта заставка была только позавчера. И то пару раз. Просто один раз дождался, пока она (реклама) кончится, и всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дожидалась...не помогло((((
Герда ГердаВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
А у меня эта заставка была только позавчера. И то пару раз. Просто один раз дождался, пока она (реклама) кончится, и всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня 3 дня!!!Это пипец какой-то...Может они потом пересмотрели что Вы мужского пола??))))
Герда ГердаВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
А у меня эта заставка была только позавчера. И то пару раз. Просто один раз дождался, пока она (реклама) кончится, и всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот только-что принципиально села и жду...закончилась и опять по новой,кАзлы они )))
Natalis DominiВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
вот только-что принципиально села и жду...закончилась и опять по новой,кАзлы они )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надоело...позвоните им ...ну пожалуйста)))
Герда ГердаВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Надоело...позвоните им ...ну пожалуйста)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так я не в России..мне из Испании звонок обойдётся дороже Панасоника)))
Герда ГердаВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Надоело...позвоните им ...ну пожалуйста)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ааааааааааа представь у меня уже перестали!!!!говори что и ты будешь презирать Панасоник и они отстанут!!!!
Аркадий ЛаптевВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
вот только-что принципиально села и жду...закончилась и опять по новой,кАзлы они )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Герда, а вы из какого региона? У меня (Владивосток) этой рекламы нет.
Герда ГердаВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Герда, а вы из какого региона? У меня (Владивосток) этой рекламы нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я с Пальмы де Майорка мне они старательно пытаются подсунуть всякую гадость,бывало недвижимость в Испании предлагали...диб***лы))
Natalis DominiВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
эта реклама достала!!!!нельзя зайти на форум что-бы 148909127 раз тебе напомнили о депилированных ногах!!!Взорви их своей лимонкой)))
СсылкаПожаловаться
Вот уже взрываю)))))
Герда ГердаВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Вот уже взрываю)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наталиссс забросай их по самые я****а ,а то сил моих больше нету,вот на зло рекламщикам буду всем рассказывать какое го***но этот дипилятор панасоник,вот.
Комментарий удален.Почему?
elena.platovaВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Проголосовала.
Герда ГердаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
всё я проголосовала +прокомментировала- сказали на модерации)) )посмотрим как работают модераторы))П:С вот что написала-
Герда написал 12 июля 2012 в 15:26

на модерации
Пользователь

прекратите забрасывать леди.ру всяким хламом,надоели ваши безтолковые рекламы!!!!1
elena.platovaВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
всё я проголосовала +прокомментировала- сказали на модерации)) )посмотрим как работают модераторы))П:С вот что написала-
Герда написал 12 июля 2012 в 15:26

на модерации
Пользователь

прекратите забрасывать леди.ру всяким хламом,надоели ваши безтолковые рекламы!!!!1
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тож оставила комментарий. Правда написала скромней: что у меня один уже есть и каждый день покупать новый не испытываю необходимости)) (тоже висит на модерации)
Герда ГердаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Я тож оставила комментарий. Правда написала скромней: что у меня один уже есть и каждый день покупать новый не испытываю необходимости)) (тоже висит на модерации)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))))думаешь забанять за мой резкий ком...)))
elena.platovaВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
))))думаешь забанять за мой резкий ком...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Гы))) я тебе скромно описала своё послание!! А им немного иными словами, но смысл тот же. Так что могут и меня тож банануть))
Герда ГердаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Гы))) я тебе скромно описала своё послание!! А им немного иными словами, но смысл тот же. Так что могут и меня тож банануть))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
злыдня значит тоже)))
SherfikВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
а меня не пускает региться!!(((
Комментарий удален.Почему?
SherfikВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Уже сделала)))
а мою темку перенесли)))
Ваша тема «Достала реклама после каждого обновления страницы» перенесена модератором в форум «Вопросы и предложения к редакции», который наиболее полно отражает суть созданной Вами темы.
Торопыга
Не, звонить не буду. Думаю рекламу не с бухты-барахты дают. А вот заходить все реже стала. Бесит! Спамеров гоняют, а сами еще хуже. Бесит!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем