Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне надоело,а вам?(((

Леди и Джентльмены.Вот уже третий день мы "осчастливлены " рекламной заставкой.Лично мне это уже порядком надоело.И поэтому предлагаю ...ну если они так просят...давайте уже позвоним в РЕКЛАМИРУЕМУЮ фирму и выскажем как мы "рады" их рекламе на нашем форуме.
Может сама рекламируемая фирма озаботится тем ,что она в итоге получает обратный эффект.
В вопросах к редакции уже была создана тема,но администрация mail никак не отреагировала.
Лично я сама уже позвонила,мне обещали передать мою жалобу в отдел рекламы фирмы,но думаю надо закрепить эффект,благо звонок по России бесплатный.
Я сегодня не Апельсинка,а Лимонка((((



P.S. Все кто не полениться и позвонит,напишите , просто интересно,насколько мы тут можем постоять за себя,а то ведь так и будут нас рекламой терроризировать...а спам на форуме запрещен(((
Natalis Domini
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
136
Никтаринка
И у меня нет никакой рекламы)))
Natalis DominiВ ответ на Никтаринка
Никтаринка
И у меня нет никакой рекламы)))
СсылкаПожаловаться
Могу порадовать... оказывается после обеда они затихают,заходите завтра утром,за добавкой)))))
Герда ГердаВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Могу порадовать... оказывается после обеда они затихают,заходите завтра утром,за добавкой)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит если начинают опять этой гадостью экраны портить с утра,создаем штук 20 тем в зависимости от предлагаемого продукта ,и начинаем гадить их,находим 10000 причин не покупать,вот и всё .Может тогда перестанут наглеть свиньи!!!!))делаем антирекламную революцию прям с утра пораньше!!!Ты со мной???Я блин сегодня специаЛьно сяду и найду тысячу предлогов на всякую завтрашнюю *непотребь *!!
Багира Pantera
ОООО!!!!как она ,реклама эта,задостала....я себя ощущаю мохнатым йети....от этой заставки у меня приступ нервный случается...Спасибо за телефон,сейчас позвоню...
Комментарий удален.Почему?
Natalis DominiВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
Все... ну ты ...ну все... БАБАХ))))))
Комментарий удален.Почему?
Natalis DominiВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Пошла писать)))))
Natalis DominiВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
АААА,я там не зарегистрирована... с контакта можно?
elena.platovaВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
АААА,я там не зарегистрирована... с контакта можно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я нажала, что я есть в майле, оно само всё обновило.
Катенок
Задолбало - не то слово! ..((((
Natalis DominiВ ответ на Катенок
Катенок
Задолбало - не то слово! ..((((
СсылкаПожаловаться
Катена и тебя?))) Позвони им позвони...позвони им ради бога)))) (голосом Ирины Муравьевой) )))
КатенокВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Катена и тебя?))) Позвони им позвони...позвони им ради бога)))) (голосом Ирины Муравьевой) )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Катена и тебя?))) Позвони им позвони...позвони им ради бога)))) (голосом Ирины Муравьевой) )))

Так матом же надо с ними разговаривать, а я не умею ...(((
Natalis DominiВ ответ на Катенок
Катенок
Катена и тебя?))) Позвони им позвони...позвони им ради бога)))) (голосом Ирины Муравьевой) )))

Так матом же надо с ними разговаривать, а я не умею ...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Брось,там нормальные люди,они поймут,я не материлась,просто один сигнал мало думаю для решения,когда много,это уже проблема!!!
КатенокВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Брось,там нормальные люди,они поймут,я не материлась,просто один сигнал мало думаю для решения,когда много,это уже проблема!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Брось,там нормальные люди,они поймут,я не материлась,просто один сигнал мало думаю для решения,когда много,это уже проблема!!!

Я культурно написала - "Это не реклама, а антиреклама" ...Надеюсь до них дойдет! ))))
КатенокВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Катена и тебя?))) Позвони им позвони...позвони им ради бога)))) (голосом Ирины Муравьевой) )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Катена и тебя?))) Позвони им позвони...позвони им ради бога)))) (голосом Ирины Муравьевой) )))

Кстати - сейчас не появилась! )))
Natalis DominiВ ответ на Катенок
Катенок
Катена и тебя?))) Позвони им позвони...позвони им ради бога)))) (голосом Ирины Муравьевой) )))

Кстати - сейчас не появилась! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сейчас не появилась,завтра с утра будет опять... надо же что то делать((( Вот проголосуй пожалуйста!!!http://feedback.enter.ru/problem/details...
КатенокВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Сейчас не появилась,завтра с утра будет опять... надо же что то делать((( Вот проголосуй пожалуйста!!!http://feedback.enter.ru/problem/details...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сейчас не появилась,завтра с утра будет опять... надо же что то делать((( Вот проголосуй пожалуйста!!!http://feedback.enter.ru/problem/details...

сделала! )))
Natalis Domini
ЛЮДИ, Mary T. написала у них на сайте... ссылка http://feedback.enter.ru/problem/details...
Пожалуйста проголосуйте там!!!
SherfikВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
ЛЮДИ, Mary T. написала у них на сайте... ссылка http://feedback.enter.ru/problem/details...
Пожалуйста проголосуйте там!!!
СсылкаПожаловаться
зарегилась и проголосовала
Торопыга
По ссылке сходила, проголосовала. Интересно, почему они на некоторое время затихают гады. Бдительность усыпляют?
Natalis DominiВ ответ на Торопыга
Торопыга
По ссылке сходила, проголосовала. Интересно, почему они на некоторое время затихают гады. Бдительность усыпляют?
СсылкаПожаловаться
Я думаю ...вечернее время дороже))))) Так что они нас по утрам осчастливливают))))
ТоропыгаВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Я думаю ...вечернее время дороже))))) Так что они нас по утрам осчастливливают))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня и вечером неожиданно и "из за угла". Скоро совсем разобижусь....
elena.platovaВ ответ на Торопыга
Торопыга
По ссылке сходила, проголосовала. Интересно, почему они на некоторое время затихают гады. Бдительность усыпляют?
СсылкаПожаловаться
Они ровно до обеда глаза мозолят. Типа Леди должны каждое утро до обеда успеть себя в порядок привести и не один раз.
ТоропыгаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Они ровно до обеда глаза мозолят. Типа Леди должны каждое утро до обеда успеть себя в порядок привести и не один раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, это у вас может до обеда. Я часов в 19 заходила, была ещё. Сей час зашла, нет. Методом проб заходить вообще не охота. Если такая фигня твориться будет, вообще заходить не буду-(((((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем