Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне нагадали что у меня Порча!!!!!!

Привет Всем!!!!Вот такая фигня у меня:Встречалась со многими....были и хорошиии и плохие!Вот недавно мне погадали на картах грузинка,что на мне порча и что я буду одна,она объяснила,что подруги у меня две и они мне завидуют....и как бы одна из них меня сглазила.А вот как то года два назад мне тоже гадали и сказала что я встречу человека старше меня лет на 10-12....он уже как бы разведен будет....и эта мне тоже самое сказала....и что с меня надо снимать порчу а то я останусь одна....Вот незнаю верить мне этому или нет!!!!При этом про прошлое сказали правду всю....ПОСоВЕТУЙТЕ!!!!
Катерина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Лека
Слушай,а в марсиан ты тоже веришь? И чем так оригинально твое прошлое,что ты узнала его со слов "пифии"?
LAKCHMI
ДОБРЫЙ ДЕНЬ!!!Я ХОЧУ ИЗ СОБСТВЕННОГО ОПЫТА ПОСОВЕТОВАТЬ ВАМ НЕВЕРИТЬ И НЕ ДУМАТЬ ОБ ЕТОМ!!! ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ВАС САМИХ,ВЫ ДОЛЖНЫ ВСЕЙ ДУШОЙ ПОВЕРИТЬ И НЕ БОЯТСЯ НИ КАКОЙ ПОРЧИ.КОГДА У МЕНЯ УМЕРЛА МАМА,МЫ СЛУЧАЙНО В ДОМЕ НАШЛИ БОЛЬШУЮ ИГЛУ ПОДПАЛЕНУЮ.НАМ СКАЗАЛИ ЧТО ЕТО ПОРЧА,НУ Я ПОЕХАЛА К КАКОЙТО ТАМ ГАДАЛКЕ ИЛИ КАК ТАМ ОНИ НАЗЫВАЮТСЯ,И ОНА МНЕ МНОГОЕ УГАДЫВАЕТ И ГОВОРИТ ЧТО ЕТОЙ ИГЛОЙ БЫЛО ПОДЕЛАНО МАМЕ НА СМЕРТЬ,СКАЗАЛА ИМЯ ДАЖЕ И В КАКОЙ ДЕНЬ,И ТО ЧТОБ МЫ ОТЩИТАЛИ 43 ДНЯ НАЗАТ ОТ ДАТЫ СМЕРТИ,ТИПА В ЕТОТ ДЕНЬ ЕЙ БЫЛА ВСТАВЛЕНА ЕТА ИГЛА В ОДЕЖДУ, НУ МЫ И ОТЩИТАЛИ,ПОЛУЧИЛОСЬ ЧТО В ТОТ ДЕНЬ БЫЛ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ МАМИНОЙ ПОДРУГИ ОНИ ТАМ ОТМЕЧАЛИ И БЫЛА ТА ЖЕНЩИНА КОТОРОЙ ОНА ИМЯ НАЗВАЛА.(ВЕРНЕЕ БУКВУ С ИМЕНИ "М";)Я В ЕТО ВСЕ ОЧЕНЬ ПОВЕРИЛА. ВОТ И НАЧАЛА ОНА ЕТА ГАДАЛКА ПОРЧУ СНИМАТЬ,СКАЗАЛА ЕСЛИ Я НЕ СНИМУ ТО В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ПОХОРОНИМ ЕЩЕ БЛИЗКИХ. В ОБЩЕМ Я НЕУСПЕВАЛА ЕЙ ВОЗИТЬ ДЕНЬГИ И ОПЛАЧИВАТЬ ВСЕ ЕТО,ПОТОМУ ЧТО ОЧЕНЬ БОЯЛАСЬ.ОНА МНЕ ДАВАЛА КАКОЙТО ВОСК СКАЗАЛА ЧТО ПО ОКОНЧАНИИ Я ДОЛЖНА БУДУ ЕГО ЗАКОПАТЬ,Я ТОТ ВОСК ЧУТЛИ С СОБАКАМИ НЕ ОХРАНЯЛА,ЧТОБ НИ ГДЕ НИ ДЕЛСЯ.ПОТОМ МОЙ ПАПА КАК РАССЕРДИЛСЯ НА МЕНЯ ЧТО Я ВЕРЮ В ГЛУПОСТИ И ЗАПРЕТИЛ МНЕ ПРОДОЛЖАТЬ СНИМАТЬ ПОРЧУ А ВОСК ВЗЯЛ И ВЫБРОСИЛ.Я КОНЕЧНО ОТ СТРАХА ЧУТЬ НЕ УМЕРЛА,А ПОТОМ СЕБЯ ПЕРЕСТРОИЛА,ПОДУМАЛА ЧТО ФИГНЯ ВСЕ ЕТО.И ЗАБЫЛА О ТОМ ВОСКЕ И О ГАДЛКЕ,ЧТО СОВЕТУЮ И ВАМ!!! ВО ЧТО БУДЕТЕ ВЕРИТЬ ТО И БУДЕТЕ ПРИТЯГИВАТЬ К СЕБЕ. ВСЕ ЧТО В ЖИЗНИ СЛУЧАЕТСЯ ЕТО СЛУЧАЙНОСТЬ А НЕ ПОРЧА !!!УДАЧИ ВАМ И ДУШЕВНОГО СПОКОЙСТВИЯ И РАВНОВЕСИЯ!!!!
Алекс
-В своих бедствиях люди склонны винить судьбу, богов и все, что угодно, но только не себя самих. (Сократ)
-Человек, сраженный горем, уже не человек. (Алкей)
-Судьба - это не результат случайных обстоятельств, а результат выбора; ее надо не ждать, а создавать.
(Уильям Брайан)
NatalieВ ответ на Алекс
Алекс
-В своих бедствиях люди склонны винить судьбу, богов и все, что угодно, но только не себя самих. (Сократ)
-Человек, сраженный горем, уже не человек. (Алкей)
-Судьба - это не результат случайных обстоятельств, а результат выбора; ее надо не ждать, а создавать.
(Уильям Брайан)
СсылкаПожаловаться
-В своих бедствиях люди склонны винить судьбу, богов и все, что угодно, но только не себя самих. (Сократ)
-Человек, сраженный горем, уже не человек. (Алкей)
-Судьба - это не результат случайных обстоятельств, а результат выбора; ее надо не ждать, а создавать.
(Уильям Брайан)

kakaja-to hujnia ...)))))))))) i gde ty etu burdu nahodish' ???schwachsinn, crazy
АлексВ ответ на Natalie
Natalie
-В своих бедствиях люди склонны винить судьбу, богов и все, что угодно, но только не себя самих. (Сократ)
-Человек, сраженный горем, уже не человек. (Алкей)
-Судьба - это не результат случайных обстоятельств, а результат выбора; ее надо не ждать, а создавать.
(Уильям Брайан)

kakaja-to hujnia ...)))))))))) i gde ty etu burdu nahodish' ???schwachsinn, crazy
СсылкаПожаловаться
История переписки2
-В своих бедствиях люди склонны винить судьбу, богов и все, что угодно, но только не себя самих. (Сократ)
-Человек, сраженный горем, уже не человек. (Алкей)
-Судьба - это не результат случайных обстоятельств, а результат выбора; ее надо не ждать, а создавать.
(Уильям Брайан)

kakaja-to hujnia ...)))))))))) i gde ty etu burdu nahodish' ???schwachsinn, crazy



_____________________________________________
Блин ...ты из какого дерева сделана ???Если я раньше писал, что у тебя минимум ума .. признаюсь , был неправ ...у тебя его вообще нет.
Катерина
Спасибо Полин....ты прям в меня уверенность внесла,я точно уже наверное сдвинулась на этом....я тебе очень благодарна....у меня тоже были мысли по поводу церкви....я думаю это должно помоч....
Мария Соляник
Катюш, не верить, конечно!
Будущее только Бог знает, а все эти гадалки пользуются, осознанно или нет, услугами сил Богу противоположных, какими бы “белыми” и пушистыми не прикидывались. Напортить себе скорее можно обращаясь к ним. Недавно мне пришлось полежать в больнице, меня ещё из-за отсутствия мест положили в послеоперационную палату, где люди с серьёзными достаточно вещами лежат. Там, понятно, женщины все рассказывают о себе.
Так вот я вдруг обнаружила странную вещь – те, кто обращался к разным колдунам, шаманам и гадалкам получали ни с того ни с сего, на ровном месте, такие жуткие проблемы со здоровьем, причём, именно по женской части! И личная жизнь вдруг начинала трещать по швам! У других же причины проблем или болезней как-то логически прослеживались, что-ли – ну, там, характер не сахар, или жили, например, в неблагоприятной экологической обстановке… А тут – у молодых, успешных, благополучных – вдруг без видимых причин полный крах всего. Причём сами они эти факты между собой не связывали. Я человек, вообще-то очень скептический насчёт разных непонятных вещей, но когда слышишь одну, другую, третью такую историю…
Кстати, я совсем не хочу пугать тебя – я думаю, это не твой случай, там вовлечение во всю эту бесовщину было гораздо серьёзней. Но в Православии обращение к гадалкам не зря, по-моему, считается грехом, кстати, в первую очередь, против самой себя. Так что совет Полины сходить в церковь и причаститься (и исповедаться, т.к. без исповеди не причащают), я считаю правильным.
Там, кстати, никто не будет принимать за тебя какие-то решения и что-либо навязывать. А если совет дадут какой-то, то ведь просто совет, твоё дело, прислушаться или нет.
А потом можно попросить у Бога (или у какого-нибудь особо дорогого тебе святого) себе вторую половинку и просто слушать своё сердце! Результат превзойдёт ожидания, проверено на практике! :-)))
P.S. если первый раз к Причастию, спроси кого-нибудь, как готовиться, если никого не знаешь, кто в церковь ходит, можешь мне написать;-), подскажу, что знаю! Желаю удачи!
Павел Кравченко
А ты всяким гадалкам не верь. это я как маг говорю
Natalie
надо верить в себя и....в Deutsche Bank )))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем