Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне нахамил муж.

Муж эти пол года ведет себя часто холодно и отстраненно.То мне кажется вот опять все хорошо и снова -эмоциональные качели,т.е.холодность и пренебрежение на ровном месте.Нормальный только когда я веду себя так же .но проблема в том что мне это тяжело тк я по сути очень разговорчивая и открытая.Вчера начала рассказывать про моих знакомых-он перебил меня-говорит-''честно,мне ср...ть.''Меня оченб обидело такое я дае не нашлась что ответить ,ушла в другую комнату..ощущение что меня отвергают..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
ZaraZa
Кошмар. Я бы ушла к маме на пару недель. Подумать, на фиг такой муж...
alex alex
тебе сколько лет?
Т К
так обычно и начинается
ПеченькаВ ответ на Т К
Т К
так обычно и начинается
СсылкаПожаловаться
Да, а дальше все хуже и больше и качели эти раскачиваются все больше и больше
Татьяна Иншакова
А зачем вашему мужу слушать про каких-то знакомых? Зачем??? Неужели не о чем было больше поговорить ?
Татьяна Иншакова
А зачем вашему мужу слушать про каких-то знакомых? Зачем??? Неужели не о чем было больше поговорить ?
СсылкаПожаловаться
" Неужели не о чем было больше поговорить ?"-о двигателях.футболе.рыболовных крючках
Татьяна ИншаковаВ ответ на Lilium Candidum
Lilium Candidum
" Неужели не о чем было больше поговорить ?"-о двигателях.футболе.рыболовных крючках
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Где провести праздничный день. Куда пойти... Что надо купить. Что приготовить.
Все и не перечислишь. Но уж ни как не обсуждать каких-то посторонних людей. Наверняка, своих проблем достаточно..
Татьяна Иншакова
Где провести праздничный день. Куда пойти... Что надо купить. Что приготовить.
Все и не перечислишь. Но уж ни как не обсуждать каких-то посторонних людей. Наверняка, своих проблем достаточно..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и получит автор стандартное--''честно,мне ср...ть.''
Татьяна Иншакова
Где провести праздничный день. Куда пойти... Что надо купить. Что приготовить.
Все и не перечислишь. Но уж ни как не обсуждать каких-то посторонних людей. Наверняка, своих проблем достаточно..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаете, куда пойти и что приготовить- разговор займет 3 минуты. .Вы с ним каждый день меню обсуждать хотите? Да он от скуки чекнется...
Леон Кеннеди
Да у него любовница сто лет уже страстная и интересная, а ты его тяготишь
Лоля Разли
Может попробовать поменять тактику...
Лоля Разли
Может попробовать поменять тактику...
СсылкаПожаловаться
Да я устала подстраиваться под его настроение .Это ненормально ,Конда я все время должна думать как себя вести
Лоля РазлиВ ответ на Аноним
Аноним
Да я устала подстраиваться под его настроение .Это ненормально ,Конда я все время должна думать как себя вести
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы не думайте, вообще не заморачивайтесь, просто игнорьте. Только вопросы по делу.
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Аноним
Аноним
Да я устала подстраиваться под его настроение .Это ненормально ,Конда я все время должна думать как себя вести
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну не любит муж сплетничать. кроме обсуждения знакомых вам больше поговорить не о чем7 какие у вас общие темы для разговоров? интересы общие?
Крокодил Хуфу
Вы не правильно понимаете слова "разговорчивая и открытая".
Сэм Фишер
Пшла отседа, плакса
Офицер
Как раньше было и что послужило перемене в поведении мужа?
АнонимВ ответ на Офицер
Офицер
Как раньше было и что послужило перемене в поведении мужа?
СсылкаПожаловаться
Незнаю...было ..но сейчас хуже .9 лет вместе .
НюшаВ ответ на Аноним
Аноним
Незнаю...было ..но сейчас хуже .9 лет вместе .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может он развивается, а Вы деградируете, отсюда и ухудшение взаимопонимания?
АнонимВ ответ на Нюша
Нюша
Может он развивается, а Вы деградируете, отсюда и ухудшение взаимопонимания?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нет,не вижу развития .
ОфицерВ ответ на Аноним
Аноним
Незнаю...было ..но сейчас хуже .9 лет вместе .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда причин может быть масса. Появление любовницы, проблемы со здоровьем, проблемы на работе, отсутствие настроения, отсутствие любви и т.д. и т.п. В любом случае совет только один, разговаривать с ним (когда он в настроении будет) и выяснять у него причины такого поведения. Или попробовать выяснить это через его коллег, родни, друзей, знакомых.
TildaMrsВ ответ на Офицер
Офицер
Тогда причин может быть масса. Появление любовницы, проблемы со здоровьем, проблемы на работе, отсутствие настроения, отсутствие любви и т.д. и т.п. В любом случае совет только один, разговаривать с ним (когда он в настроении будет) и выяснять у него причины такого поведения. Или попробовать выяснить это через его коллег, родни, друзей, знакомых.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Импотент поди.
АнонимВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Импотент поди.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет.
Нюша
И я не люблю, когда мне всякий бред рассказывают, ещё и с ненужными подробностями.
Мари Фарт
А раньше как было? Что изменилось?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем