Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мне не хватает черного кофе и шорохов по ночам прозрачных пепельниц и наших с тобой ссор

Иногда важно влезть в отношения, чтобы понять, что счастье в друзьях, тусах, работе, какой-нибудь духовной практике или совсем в другом человеке.
~ Жизнь~Я вернусь~
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Лоботомия левого яичка
1
Лоботомия левого яичка
заходи ко мне
кофейку налью
Хамло
а начав отношения с тем другим,
понять что опять счастье не в нем!
ага
это норм!

пока не поумнеете....
Лоботомия левого яичка
мне бабла не хватает
я же не сижу на паперти
тони
еще говорят помогает заболеть какой нибудь страшной болезнью, сразу понимаешь какая все это хуЕрунда
Valery L.В ответ на тони
тони
еще говорят помогает заболеть какой нибудь страшной болезнью, сразу понимаешь какая все это хуЕрунда
СсылкаПожаловаться
Тебя больше нет?
тониВ ответ на Valery L.
Valery L.
Тебя больше нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не дождутся
Valery L.В ответ на тони
тони
не дождутся
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Цем тя... то что лю знаешь сам..,
Но больше не пугай меня так... )
Лоботомия левого яичка
никто те не пишет
оборзели....
Valery L.
Я все переживаю ...Наглюшу то моего ненаглядного в сооб то забрали супостаты?
Али так рыцарь недр ласканный девами бродит по просторам враждебного и холодного форума?))
MariВ ответ на Valery L.
Valery L.
Я все переживаю ...Наглюшу то моего ненаглядного в сооб то забрали супостаты?
Али так рыцарь недр ласканный девами бродит по просторам враждебного и холодного форума?))
СсылкаПожаловаться
а был ли мальчег..)
Valery L.В ответ на Mari
Mari
а был ли мальчег..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А это важно?))
Главное он всем хрясь тайком по мордам... старые вы мол, так и так, коровы, дуры недолюбленные..
А они ему в ответ... наглюшенькаааааа, спаситель ты наш, не бросай нас убогих , мы ж тебе тазик с водой и что там еще в рецепте , я уже не помню ..)))
MariВ ответ на Valery L.
Valery L.
А это важно?))
Главное он всем хрясь тайком по мордам... старые вы мол, так и так, коровы, дуры недолюбленные..
А они ему в ответ... наглюшенькаааааа, спаситель ты наш, не бросай нас убогих , мы ж тебе тазик с водой и что там еще в рецепте , я уже не помню ..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да...вся шифоньерная моль слетелась))
Безешка
что за ванильная ересь
Арсентьева Нина
Все познается в сравнении. Если глубоко забраться и заморочиться, то что-то другое будет казаться избавлением. Это нормально.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем