Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мне не хватает ЕГО внимания

может я не права? и многого хочу. мне не хватает внимания моего МЧ. может он равнодушен ко мне? или я все придумала? помогите понять. видимся когда каждый день и не по разу, когда через день, но мне хочется и видеть и слышать его постоянно и смс там всякие и в аське. хочу знать где он находится, чем занимается. понимаю что у него работа и свои дела могут быть и личное пространство, но ничего не могу с собой поделать и этим отталкиваю его. что делать?
Катерина Додолова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
дело не в нике
Просите компенсацию за недостаток внимания)
Катерина Додолова
он не понимает чего мне не хватает и считает итак достаточно времени проводит со мной
дело не в никеВ ответ на Катерина Додолова
Катерина Додолова
он не понимает чего мне не хватает и считает итак достаточно времени проводит со мной
СсылкаПожаловаться
просто он сам по себе такой..и таких людей хватает-холодных с низким темпераментом. такСкать со слабой энергетикой...Ну не может он отдавать всего себя -сил не хватает...Вам, наверное ,надо искать другого более сильного,умеющего отдавать свою энергию Вам...как-то так...
Лепота *
что делать?

продолжать хотеть.
это нормально, когда влюблены.
но только молча, его этим хотением не доставая :0)))
Ната
я тоже хочу большего внимания.но его достаточно
когда чловек влюблен он думает много о предмете воздыхания)
я думаю вам стоит переключиться на работу и еще чтото занять себя
мужчинам проще отвлечся

мой МЧ говорит.что ему просто достаточно.что я естьу него.и не обязательно постоянно обниматься и проводить время вместе.у мужчин другое восприятие
Васек Деловой
Блин, бедный мужик, для него наверное праздник, если в булочную одного отпускают
- Мне без Сахара -В ответ на Васек Деловой
Васек Деловой
Блин, бедный мужик, для него наверное праздник, если в булочную одного отпускают
СсылкаПожаловаться
+
Олька...ЯВ ответ на Васек Деловой
Васек Деловой
Блин, бедный мужик, для него наверное праздник, если в булочную одного отпускают
СсылкаПожаловаться
ой ой,вы посмотрите. да бедный несчастный мужик,да как же он выносит такое, его любят, как же это тяжело вынести ему
Васек ДеловойВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
ой ой,вы посмотрите. да бедный несчастный мужик,да как же он выносит такое, его любят, как же это тяжело вынести ему
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Олька, привет.
У меня сосед из этой категории. Через каждые 5 минут звонок:"Ты где?!!!"
Пришли с ним и мужиками в гараж, достали коньяк, выпили по стопочке, приехала жена с тещей на такси. Сосед долго бегал по гаражу и орал, что не подкаблучник. Результат- его забрали домой.
Он капитан, мужики были из экипажа, это подорвало его авторитет.
РиммаВ ответ на Васек Деловой
Васек Деловой
Олька, привет.
У меня сосед из этой категории. Через каждые 5 минут звонок:"Ты где?!!!"
Пришли с ним и мужиками в гараж, достали коньяк, выпили по стопочке, приехала жена с тещей на такси. Сосед долго бегал по гаражу и орал, что не подкаблучник. Результат- его забрали домой.
Он капитан, мужики были из экипажа, это подорвало его авторитет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у меня такой бывший муж был.Правда интервал был в 15 минут.А знаешь почему?Я позже поняла.Тот кто сам не верен,не верит другому.И никакая это не любовь на само деле.А если честно,шизофрения так себя навязывать другому человеку.Пусть даже и с любовью.
Васек ДеловойВ ответ на Римма
Римма
А у меня такой бывший муж был.Правда интервал был в 15 минут.А знаешь почему?Я позже поняла.Тот кто сам не верен,не верит другому.И никакая это не любовь на само деле.А если честно,шизофрения так себя навязывать другому человеку.Пусть даже и с любовью.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не там другой вариант.
Соседка за всю жизнь ни разу не работала и четко понимает, что моментально наступит полная жопа, если его перехватит другая.
РиммаВ ответ на Васек Деловой
Васек Деловой
Не там другой вариант.
Соседка за всю жизнь ни разу не работала и четко понимает, что моментально наступит полная жопа, если его перехватит другая.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))Бедный мужик,ему не вздохнуть, не пернуть (извини,слов из песни не выбросишь)))
МетискаВ ответ на Васек Деловой
Васек Деловой
Не там другой вариант.
Соседка за всю жизнь ни разу не работала и четко понимает, что моментально наступит полная жопа, если его перехватит другая.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Интересно, соседка понимает или нет, что своей назойливостью может довести мужика до того, что он и за пять минут между ее звонками успеет свалить к первой подвернувшейся "перехватчице"?)
Олька...ЯВ ответ на Васек Деловой
Васек Деловой
Олька, привет.
У меня сосед из этой категории. Через каждые 5 минут звонок:"Ты где?!!!"
Пришли с ним и мужиками в гараж, достали коньяк, выпили по стопочке, приехала жена с тещей на такси. Сосед долго бегал по гаражу и орал, что не подкаблучник. Результат- его забрали домой.
Он капитан, мужики были из экипажа, это подорвало его авторитет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Приветик)
Да уж и назови его не подкаблучником,но мне еще интересно, жене зачем это?Унижать мужа, да и ну посидит он с мужиками в гараже, ну пусть сидит. У меня мама наоброт когда ее муж на рыбалку уезжает, говорит ура, я пока схожу куда давно хотела или сделаю что-нибудь. Такое скорее всего когда человеку нечем заняться,вот и хочет держать около себя постоянно. При чем это от пола не зависит,есть и мужчины такие.
Васек ДеловойВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Приветик)
Да уж и назови его не подкаблучником,но мне еще интересно, жене зачем это?Унижать мужа, да и ну посидит он с мужиками в гараже, ну пусть сидит. У меня мама наоброт когда ее муж на рыбалку уезжает, говорит ура, я пока схожу куда давно хотела или сделаю что-нибудь. Такое скорее всего когда человеку нечем заняться,вот и хочет держать около себя постоянно. При чем это от пола не зависит,есть и мужчины такие.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чуть выше, в твоем треде причину Римме изложил.
Могу открыть тебе малую тайну-мужики большие сплетники, чем женщины. Новость по всем флотам мгновенно разлетелась(байка то хорошая). Лет много прошло, но к нему прилипло- подкаблучник. Теперь все кто его видит одного, делают большие глаза и спрашивают:"Как!!! Тебя жена одного отпустила?!!". Или 5 минутные звонки:"Ты где?!!!"- народ над ним ржет. Его это сильно задевает, человек хороший.
Олька...ЯВ ответ на Васек Деловой
Васек Деловой
Чуть выше, в твоем треде причину Римме изложил.
Могу открыть тебе малую тайну-мужики большие сплетники, чем женщины. Новость по всем флотам мгновенно разлетелась(байка то хорошая). Лет много прошло, но к нему прилипло- подкаблучник. Теперь все кто его видит одного, делают большие глаза и спрашивают:"Как!!! Тебя жена одного отпустила?!!". Или 5 минутные звонки:"Ты где?!!!"- народ над ним ржет. Его это сильно задевает, человек хороший.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну то,что мужчины сплетники еще те,я знала)) А этого жалко конечно,но может и правда слишком уж он мягкий
Васек ДеловойВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Ну то,что мужчины сплетники еще те,я знала)) А этого жалко конечно,но может и правда слишком уж он мягкий
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Капитаны мягкими не бывают. Им надо рулить прожжеными ублюдками, которым сам черт не брат.
Даша ДубровскаяВ ответ на Васек Деловой
Васек Деловой
Олька, привет.
У меня сосед из этой категории. Через каждые 5 минут звонок:"Ты где?!!!"
Пришли с ним и мужиками в гараж, достали коньяк, выпили по стопочке, приехала жена с тещей на такси. Сосед долго бегал по гаражу и орал, что не подкаблучник. Результат- его забрали домой.
Он капитан, мужики были из экипажа, это подорвало его авторитет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне кажется, что Вы ошибаетесь, и вариант в нашем случае совсем другой...) Речь в теме идет о женщине, которая любит и хочет проявлять свои чувства, но боится быть навязчивой, а вовсе не контролирует каждый шаг любимого...) Мужчине, которого так любит женщина, можно только позавидовать, не у каждого такое в жизни бывает...)
Катерина ДодоловаВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Мне кажется, что Вы ошибаетесь, и вариант в нашем случае совсем другой...) Речь в теме идет о женщине, которая любит и хочет проявлять свои чувства, но боится быть навязчивой, а вовсе не контролирует каждый шаг любимого...) Мужчине, которого так любит женщина, можно только позавидовать, не у каждого такое в жизни бывает...)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
слышал бы он ваши слова
Даша ДубровскаяВ ответ на Катерина Додолова
Катерина Додолова
слышал бы он ваши слова
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Всё равно, вряд ли наверное понял...( Для этого надо уметь чувствовать так-же, как Вы...)
Васек ДеловойВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Мне кажется, что Вы ошибаетесь, и вариант в нашем случае совсем другой...) Речь в теме идет о женщине, которая любит и хочет проявлять свои чувства, но боится быть навязчивой, а вовсе не контролирует каждый шаг любимого...) Мужчине, которого так любит женщина, можно только позавидовать, не у каждого такое в жизни бывает...)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Важны не причины,а результат- мужика это достало
Даша ДубровскаяВ ответ на Васек Деловой
Васек Деловой
Важны не причины,а результат- мужика это достало
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Просто ему не нужна была эта женщина...( Знаете, как говорят: желание женщины - закон для мужчины, пока желание мужчины - эта женщина...)
Катерина ДодоловаВ ответ на Васек Деловой
Васек Деловой
Блин, бедный мужик, для него наверное праздник, если в булочную одного отпускают
СсылкаПожаловаться
прям в точку попали....точно....)))))
Василиса
какая вы навязчивая....
Анна +++В ответ на Василиса
Василиса
какая вы навязчивая....
СсылкаПожаловаться
не навязчивая, а влюбленная...)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем