Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне не нравится быть женщиной

Это сплошные минусы: страшно терять молодость и привлекательность, никогда не будет настоящих друзей - с женщинами дружить вообще невозможно, мужчин бесит, что ты их держишь во френдзоне, геи - подлее женщин и никому в друзья не подходят. На работе приходится доказывать свой профессионализм, мужчине всегда карт-бланш. Быт, дети почти полностью на женщинах, что совершенно возмутительно, это уже тройная нагрузка. Может пол поменять?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Точка Ру
Можно подумать, если пол смените, перестанете стареть
koza dereza
Меняй. И стели ламинат.
koza dereza
А у дяденек растет борода и писька встаёт в самый не подходящий момент))))
АнастасияВ ответ на koza dereza
koza dereza
А у дяденек растет борода и писька встаёт в самый не подходящий момент))))
СсылкаПожаловаться
Или не встаёт, в самый подходящий..,
koza derezaВ ответ на Анастасия
Анастасия
Или не встаёт, в самый подходящий..,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже кстати, беда-печаль)
АнастасияВ ответ на koza dereza
koza dereza
Тоже кстати, беда-печаль)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да вообще )))
Захария
ну ладно..работа это необходимость. а внешность, дружба,дети ,быт - вам на фига?
ZaraZa
А мне нравится.
Мари Фарт
Меняй, это дорого
Cat Tabby
попробуйте - будете женоподобным "мужчиной". "Ни богу свечка. ни черту кочерга", короче
АнонимВ ответ на Cat Tabby
Cat Tabby
попробуйте - будете женоподобным "мужчиной". "Ни богу свечка. ни черту кочерга", короче
СсылкаПожаловаться
Да ладно, буду просто одним из тысяч никчемных мужчин))) зато лафа
Cat TabbyВ ответ на Аноним
Аноним
Да ладно, буду просто одним из тысяч никчемных мужчин))) зато лафа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Которым тетки не дают и своя рука - владыка?
Tatsiana Verbilo
Эээээ, мна тоже неточёный нравится быть женщиной )), но ваша тема, это стенания уе@ко... Пипец ))
Ксения Попова
Мужчиной быть тоже не круто: постоянная ответственность,даже когда не хочется (нужно учиться отвечать за себя,за семью,зарабатывать на себя и близких деньги - это очень давит); запрет на активное выражение своих чувств и эмоций; опасные для жизни и здоровья профессии (думаете мужчинам по-кайфу воевать или пожарным, например, работать?).
Ксения Попова
Мужчиной быть тоже не круто: постоянная ответственность,даже когда не хочется (нужно учиться отвечать за себя,за семью,зарабатывать на себя и близких деньги - это очень давит); запрет на активное выражение своих чувств и эмоций; опасные для жизни и здоровья профессии (думаете мужчинам по-кайфу воевать или пожарным, например, работать?).
СсылкаПожаловаться
По кайфу. Их жизнь проще
Ксения ПоповаВ ответ на N
N
По кайфу. Их жизнь проще
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверное, Вы плохо знаете мужчин. Им тоже страшно, они тоже, как и женщины, бояться быть непонятыми, бояться сделать что-то неправильно
ЗахарияВ ответ на Ксения Попова
Ксения Попова
Мужчиной быть тоже не круто: постоянная ответственность,даже когда не хочется (нужно учиться отвечать за себя,за семью,зарабатывать на себя и близких деньги - это очень давит); запрет на активное выражение своих чувств и эмоций; опасные для жизни и здоровья профессии (думаете мужчинам по-кайфу воевать или пожарным, например, работать?).
СсылкаПожаловаться
вот.я тоже считаю,что мужчинам сложнее в жизни приходится
N
Поэтому я всегда хотела родить мальчиков. Быть мужчиной легче.
Светлана
мне нравится быть собой))я женщина с мужским началом
Кайл Риз
У всех своя судьба, думаете у мужиков проще? Они молчат, но проблем не думаю что меньше
Ирина Русь
Можно поспорить? Мне 50+, маме 70+. Не боимся потерять молодость!Она в душе и в сердце. В детях, внуках, в правнуках. Корни есть на Земле. Страшно тем, у кого вообще нет детей.
У Леди не может быть подруг? У меня они есть. С одной дружим полвека уже! Быт можно разделить и с "Умным домом", с приходящей прислугой, с клиннинговой службой. На худой конец с вашим мужчиной. ежели есть "Золотые руки" и нет лени.))
Tatjana MiosgaВ ответ на Ирина Русь
Ирина Русь
Можно поспорить? Мне 50+, маме 70+. Не боимся потерять молодость!Она в душе и в сердце. В детях, внуках, в правнуках. Корни есть на Земле. Страшно тем, у кого вообще нет детей.
У Леди не может быть подруг? У меня они есть. С одной дружим полвека уже! Быт можно разделить и с "Умным домом", с приходящей прислугой, с клиннинговой службой. На худой конец с вашим мужчиной. ежели есть "Золотые руки" и нет лени.))
СсылкаПожаловаться
А почему тем, у кого детей нет, страшно? Мне вот не страшно.
Хлюстова Мария
Маргарита ДобрускинаВ ответ на Хлюстова Мария
Хлюстова Мария
СсылкаПожаловаться

Хлюстова Мария
СсылкаПожаловаться


12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем