Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне не нравится моя маленькая грудь.

Второй с натягом, силикон делать не буду принципиально, но часто замечаю что стесняюсь своих малышек прям комплексы полезли последнее время. Как смириться с такой проблемой?
Конфетка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
691
125262728
Мери
ага, поотращивают мужики лапища - а ти ходи комплексуй
Ирина Борисова
Поверьте, 2 это Очень хороший размер и и конечно же форма))) У меня почти 4 и поверьте. это очень не просто, а что будет после берененности я вообще не знаю))))
Так что я вам даже завидую))))
Марина Маринина
ну второй с натягом не так уж и плохо... смириться надо , что тут еще сделаешь! у меня такой же размер, силикон боюсь, хотелось бы больше, но чтож поделаешь..
Комментарий удален.Почему?
Юлия ВаленскаяВ ответ на Оля Ольговна
Комментарий удален.Почему?
Топлесс - да, забыла написать. Не согласна в том, что не пялятся - пялятся!
Комментарий удален.Почему?
Умница Олечка!Я стобой!
JUSTINE
Неправда, первы отвисает не у всех! у меня 1,5 перенесла 2 беременности как было так и осталось только увеличелось на пол размера, до сих пор грудь упругая и торчит как у девушки.
Катюша
Девчонки вы что с ума посходили,из-за груди так париться,у меня тоже маленькая грудь,и что?да мне лучше маленькая чем ходить со здоровой и париться с ней летом!Уж если меня любят то точно за красивые глазки а не за грудь.а если у тебя сиськи..то уж извините...тут понятно...за что любят...Так что проблему в этом не вижу.Я за маленькую грудь!!
Елена
Я желаю автору этого суперумного обсуждения - пусть это будет Вашей самой серьезной проблемой в жизни...единственной и последней.
marleont
Ваще никогда не парилась по этому поводу. Если стройняшка,то чего переживать?? У меня всегда был №1. Я приходила в магазин, замечу,что в советский магазин, и просила найти мна "минус первый номер". Продавалки сначала ступорились, потом отмирали, потом хохтали и находили ТО ЧТО НУЖНО МНЕ. Сейчас, ближе к пенззии я вся несколько раздобрела и уже "-1" мне не ищуть... Грустно. (((
алексей суворов
А мне такой размер нравится, ну хочеш побольше вскорми ребенка грудью, и будет тебе счастье.
Ирина Шулятьева
Да Вы просто счастливая женщина! Маленькая грудь,как правило,не отвисает и можно без бюстгальтера ходить.Гораздо хуже 8 размер, как у моей подруги.Вот уж она мучается.
Белье подобрать практически невозможно,проблемы со спиной и опрелости под грудью летом.
Оксана К
Да разве это проблема! Каноны красоты всегда меняются.
Элла Гайнуллина
нашла из-за чего комплексовать!!
у меня первый с натягом и счастлива)) муж - без ума от меня и от груди!
всегда пользуюсь пуш-ап) удачи!
Джо
А я свой первый размер очень люблю Красивая форма, упругие, нежная. Обычно 3-ий размер смотрится дрябло, соски какие-то страшные
лелик
у меня тоже первый размер. два раза рожала. поправлялась за беременность на 30 кг, а грудь даже на см. больше не стала. да и хрен с ней. вообще не парюсь. хожу как королева. а уж воздыхателей у меня, дай бог каждому. главное ценить себя такой какая ты есть. если ты кому то нравишься, то ему по барабану твой размер. я когда иду с подругой( у нее третий размер) все-равно все на меня пялятся. главное побольше уверенности в себе.
125262728
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем