Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне не нравится моя маленькая грудь.

Второй с натягом, силикон делать не буду принципиально, но часто замечаю что стесняюсь своих малышек прям комплексы полезли последнее время. Как смириться с такой проблемой?
Конфетка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
691
балалайечникВ ответ на ольга
ольга
кого пасешь, пастушок? и кому на дудочке играешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
кого пасешь, пастушок? и кому на дудочке играешь? а кто рядом сядет,тому и играю.))
балалайечник
кого пасешь, пастушок? и кому на дудочке играешь? а кто рядом сядет,тому и играю.))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ты только повеселей играй)))
балалайечникВ ответ на ольга
ольга
ты только повеселей играй)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Все зависит от улыбки нежной и нежных слов.))
балалайечник
Все зависит от улыбки нежной и нежных слов.))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
))))
Золушка
Зато не отвиснет. Это плюс!
СсылкаПожаловаться
еще как отвиснет, у моей подруги 1 размер но это просто висящая кожа , после двух родов )))) так что , что маленький отвиснет, что большой итог один )))))все там будем как говорится ))))))
Ко ШарикВ ответ на jess
jess
еще как отвиснет, у моей подруги 1 размер но это просто висящая кожа , после двух родов )))) так что , что маленький отвиснет, что большой итог один )))))все там будем как говорится ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, если все на самотек, за содой не следитьотвиснет. А при прочих равных условиях большая грудь отвиснет к 30, а маленькая к полтиннику.)))
Ко Шарик
Ну, если все на самотек, за содой не следитьотвиснет. А при прочих равных условиях большая грудь отвиснет к 30, а маленькая к полтиннику.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы эксперт что ли у меня 4 и почти 40 ничего не отвисло, а так рассуждать у всех к старости все отвиснет и у вас не переживайте ))))
Ко ШарикВ ответ на jess
jess
вы эксперт что ли у меня 4 и почти 40 ничего не отвисло, а так рассуждать у всех к старости все отвиснет и у вас не переживайте ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я спокойна, как индеец))) Я не мужчина, мне женская грудь побоку))) А здесь больше зубоскалят , почему-то, обладательницы от 3-го номера. О чем переживаете, что так болезненно воспринимаете, собственно, не злой комментарий? :)
Ко Шарик
Да я спокойна, как индеец))) Я не мужчина, мне женская грудь побоку))) А здесь больше зубоскалят , почему-то, обладательницы от 3-го номера. О чем переживаете, что так болезненно воспринимаете, собственно, не злой комментарий? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я не зубоскалю и не переживаю, это вы так воспринимаете )))) просто пытаюсь донести , что все разные бывает и первый висит , а бывает и 4 стоит, , так что не хотела вас обидеть , вы видимо , как в том анекдоте "Пива нет !";)))) смайлики видите , я не зубоскалю , если что )))
Ко ШарикВ ответ на jess
jess
я не зубоскалю и не переживаю, это вы так воспринимаете )))) просто пытаюсь донести , что все разные бывает и первый висит , а бывает и 4 стоит, , так что не хотела вас обидеть , вы видимо , как в том анекдоте "Пива нет !";)))) смайлики видите , я не зубоскалю , если что )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
:)
Ко Шарик
Да я спокойна, как индеец))) Я не мужчина, мне женская грудь побоку))) А здесь больше зубоскалят , почему-то, обладательницы от 3-го номера. О чем переживаете, что так болезненно воспринимаете, собственно, не злой комментарий? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
извините, за слова, что к старости у вас отвиснет, у вас не отвиснет )))))
Ко ШарикВ ответ на jess
jess
извините, за слова, что к старости у вас отвиснет, у вас не отвиснет )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Колючка :))) Я тоже не зубоскалю.)))
Ко Шарик
Колючка :))) Я тоже не зубоскалю.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))))) ;)))
София В ответ на Ко Шарик
Ко Шарик
Ну, если все на самотек, за содой не следитьотвиснет. А при прочих равных условиях большая грудь отвиснет к 30, а маленькая к полтиннику.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А следи не следи, это физиогогически и закон земного притяжения никто не отменял. Грудь, к слову, и накачать невозможно, там мышц нет.
Ко ШарикВ ответ на София
София
А следи не следи, это физиогогически и закон земного притяжения никто не отменял. Грудь, к слову, и накачать невозможно, там мышц нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кстати, да. Зато грудь можно скачать. Это мой случай. В юности серьезно увлекалась спортом - железками (тяжестями всякими) Как раз в возрасте с 13 до 17 лет довольно самозабвенно тягала разные веса - в том числе упражнения для подкачки грудных мышц. Ну, любители, сами понимаете. Мне несколько поздней уже разъяснили, что девушке разводить в стороны 5-килограмовые гантели -это слишком. Первый лифчик одела в 11 лет, мама говорит, что даже расстроилась, решила, что что-то ужасающе громадное вырастет... Ха... :)
Лилёнок
Зато бегать хорошо, ничего не развивается, как уши спаниеля....)
Олька...ЯВ ответ на Лилёнок
Лилёнок
Зато бегать хорошо, ничего не развивается, как уши спаниеля....)
СсылкаПожаловаться
хорошее спортивное белье и бегаем отлично)))и прыгаем даже шикарно))более того загляденье)
ЛилёнокВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
хорошее спортивное белье и бегаем отлично)))и прыгаем даже шикарно))более того загляденье)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваще, на 2-й грех жаловаться)))
Олька...ЯВ ответ на Лилёнок
Лилёнок
Ваще, на 2-й грех жаловаться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на 4-й грех)))
Багира PanteraВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
на 4-й грех)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а с 5-м что делать?...
Багира Pantera
а с 5-м что делать?...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
носить с гордо понятой головой))))
Багира PanteraВ ответ на ольга
ольга
носить с гордо понятой головой))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так и делаем ..от безысходности...
Багира Pantera
так и делаем ..от безысходности...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я тож хожу, горжусь...а куда деваться
Олька...ЯВ ответ на Багира Pantera
Багира Pantera
а с 5-м что делать?...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
как что?гордиться!!!и смотреть свясока на завистниц))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Олька...Я
Олька...Я
хорошее спортивное белье и бегаем отлично)))и прыгаем даже шикарно))более того загляденье)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хорошее спортивное белье и бегаем отлично)))и прыгаем даже шикарно))более того загляденье)

как оно выглядит? а то тоже 4-й, жаловаться грех, а бегать и прыгать не удобно)) а я так любу играть в бадминтон. и волейбол.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем