Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне не нужен чужой муж

Ситуация идиотская: как-то случайно завязался роман с женатым. Мне он сто лет не нужен. Меня всё устраивало. Вдруг он заявляет - ухожу от жены, ты одна меня понимаешь, выходи за меня замуж... У меня всё упало - я была уверена, что он из семьи не уйдёт. Я даже не совета прошу, а поддержки. Я соображу, что мне делать, но не хорошо на душе, не спокойно. Сильно неспокойно.
dzd
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
407
114151617
аlena kovalenko

Татьяна

Михаил Потапов
Не вздумайте связываться. Вино, цветы, пуси - муси, необременительный секс. Перепихнулись, и уматывай к жене. Никаких обязательств! Нафига нужен старый потаскун, со временем от Вас начнет гулять, да и Вас начнет подозревать в том-же. Опять же алименты, обязанности в старой семье. Ищите чистого, незанятого и молодого.
Светлана Подъянова

Мирандолина
А фигушки Вам, дамочка! Обесчестили мужика, извольте замуж идти. Жена, небось, уже бывшему чемоданчик сложила не веря своему счастью.
Куралай Кузеубаева
как будто свободных мужиков не осталось, надо было раньше думать головой, не зря поговаривают на чужом несчастье, счастье не построишь. в конце концов с тобою поступят также как ты поступила с его женой и детьми. подумай.....
ДОМ
Вот эта ваша мягкость вашей души его и околдовала.
114151617
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем