Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне не нужен внук невестки

Вот совсем. После родов она не давала мне его на руки взять, и было очень обидно. И даже коляску запрещала катать. Только своей маме разрешала. Но вот так получилось, что сватья вышла замуж и уехала за границу. И невестка просит сидеть с внуком, поскольку ей надо учиться. Но никакого желания сидеть с ним у меня нет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Сумерки Богов
Началось в колхозе утро..
Мюмзик 1
а завтра вас инсульт свалит и будете, как собака в больнице в коридоре валяться и похоронить будет некому
татьяна поповаВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
а завтра вас инсульт свалит и будете, как собака в больнице в коридоре валяться и похоронить будет некому
СсылкаПожаловаться
Когда человек умирает ему всё равно,кто и как его похоронит,прям на невесток вся надежда!Отпишет имущество надёжным людям и уход обеспечат и всё остальное.А невестке урок на пользу сомневаюсь,что пойдёт,плохо воспитана.
Мюмзик 1В ответ на татьяна попова
татьяна попова
Когда человек умирает ему всё равно,кто и как его похоронит,прям на невесток вся надежда!Отпишет имущество надёжным людям и уход обеспечат и всё остальное.А невестке урок на пользу сомневаюсь,что пойдёт,плохо воспитана.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
до последнего все тянут, а потом хаты жэк забирает или собес ..а родные даже добрым словом не помянут.. про уход не говорю...соседка вон выла с голодухи, как собака баскервиелей по ночам..а три хаты и миллионы заграбастал мужик с таджикистана приехавший.. раза два в попу поцеловал...
татьяна поповаВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
до последнего все тянут, а потом хаты жэк забирает или собес ..а родные даже добрым словом не помянут.. про уход не говорю...соседка вон выла с голодухи, как собака баскервиелей по ночам..а три хаты и миллионы заграбастал мужик с таджикистана приехавший.. раза два в попу поцеловал...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Разное бывает,у меня знакомая за лежачей невесткой ухаживала по полной ,а когда состарилась не нужна стала,померла хуже,чем собака,оставив после себя не хилое наследство,которым не побрезговал никто.
AскеллаВ ответ на татьяна попова
татьяна попова
Когда человек умирает ему всё равно,кто и как его похоронит,прям на невесток вся надежда!Отпишет имущество надёжным людям и уход обеспечат и всё остальное.А невестке урок на пользу сомневаюсь,что пойдёт,плохо воспитана.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надёжные люди это те кто любит безвозмездно и смерти и наследства не ждёт и ухаживает с удовольствием за родным человеком...
татьяна поповаВ ответ на Aскелла
Aскелла
Надёжные люди это те кто любит безвозмездно и смерти и наследства не ждёт и ухаживает с удовольствием за родным человеком...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я ответила на мнение,про инсульт,больницу и собачью участь,которой пугали автора.Вот и всё.Что такое родственные отношения я знаю,,родные и любящие люди,это не надёжные,это самые надёжные люди,вот им и авансы выдавать никакие не надо!
Ludmila StepanovaВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
а завтра вас инсульт свалит и будете, как собака в больнице в коридоре валяться и похоронить будет некому
СсылкаПожаловаться
Вполне возможно, что невестку раньше свалит. Мама ее уехала, будет она в коридоре в больнице валяться, а вот кто ребенка в это время смотреть будет-это вопрос.?
Nati
внук невестки или все-таки сын?
наталья мельникова
Ночной тролль активировался.
)))
Не сидите. А сын Ваш - лошара, раз позволял так с Вами обращаться.
АнонимВ ответ на )))
)))
Не сидите. А сын Ваш - лошара, раз позволял так с Вами обращаться.
СсылкаПожаловаться
Сына, к сожалению, воспитала в русле, что в приоритете должна быть жена, поскольку его отец маменькин сынок.
наталия шохинаВ ответ на Аноним
Аноним
Сына, к сожалению, воспитала в русле, что в приоритете должна быть жена, поскольку его отец маменькин сынок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему к сожаление, правильно воспитали. а к невестке надо искать подход. уж извините, но в силу возраста и мудрости надо быть умнее. можно и на ее загоны сквозь пальцы взглянуть, ну молодая, ну глупая, ну боялась там чего то, ну не подпускала внука. что теперь то обижаться, пузыриться, время терять. ведь так вырастет и без вас, где то там в стороне.
Психея Моисевна Ватник
Невестка переживала за своего новорожденного ребеночка. Он маленький, хрупкий... Вы то взрослее . Не ведите себя, как обидевшийся ребенок
Василий Воробьёв
Всё тот же унылый тролль... Ждём постов от имени коляски , папы и ребятёнка...
Комментарий удален.Почему?
AshiriВ ответ на Vlad Tsepesh
Комментарий удален.Почему?
Я подозревала, что это Ваша навязчивая фантазия.
Обещаю, что никому не скажу.
наталия шохина
ну и не сидите, вам же хуже. там такое счастье маленькое, а вы все пропускаете.
мать кузькина
В предыдущем посте мама невестки завтра в Москву едет. Что то тут не так или все обманули свекровь и отправили маму замуж заграницу? Вопрос, куда дели папу невестки? И как чувствует себя коляска?
Психея Моисевна ВатникВ ответ на мать кузькина
мать кузькина
В предыдущем посте мама невестки завтра в Москву едет. Что то тут не так или все обманули свекровь и отправили маму замуж заграницу? Вопрос, куда дели папу невестки? И как чувствует себя коляска?
СсылкаПожаловаться
Коляска на колесах. С ней фсе харасё!
BNU827
Вы себя лишаете будущего из-за собственной гордыни. Внук это ваша кровь, а обиды это от лукавого.
Анчоуссс
'Назло кондуктору пойду пешком'....кому лучше сделаете? В первую очередь лишаете себя внука...
Люли-Малина
Ха-ха-ха, ну и правильно! Невестка сама лишила себя вашей помощи.
Елена Маркова
А ребенок что игрушка "покатать-потискать"?
Маша
Ну, не нужен и не нужен... Моя свекровь тоже нам сразу сказала, что она ещё молодая, у неё подружки, работа, некогда ей... Ну, на нет и суда нет, как говорится... Только теперь она на пенсии, скучно ей, подружки в другом городе остались, обижается, что внучка не навещает... А что обижаться то? Теперь у внучки учеба, подружки...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем