Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне не подходит красится тушью ,тенями,помадой. Во всяком случае стандартно.


помоги мне найти макияж для своего типа лица а лучше видео урок
Марина Радкович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
4
Марина Радкович
Tamara Vovk
Марин,у тебя красивые большие глаза,подкрась внешние уголки глаз тенями коричневых оттенков,попробуй для начала без перламутра и немного темно-коричневой туши на верхнее веко,можно туш для объема.НЕМНОГО легких розовых румян на щеки и блеск легкой текстуры, прозрачный розовый или бежевый,но постарайся взять глянцевый без блесток и перламутра.
Марина РадковичВ ответ на Tamara Vovk
Tamara Vovk
Марин,у тебя красивые большие глаза,подкрась внешние уголки глаз тенями коричневых оттенков,попробуй для начала без перламутра и немного темно-коричневой туши на верхнее веко,можно туш для объема.НЕМНОГО легких розовых румян на щеки и блеск легкой текстуры, прозрачный розовый или бежевый,но постарайся взять глянцевый без блесток и перламутра.
СсылкаПожаловаться
Спасибо))Очень красиво получилось)Сама удивилась))
Виктория Колесник
а я бы вам росаветовала красивые стрелки на верхнем веке
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем