Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне не похудеть. Уже на грани нервного срыва. Психике конец.

Много лет пытаюсь бороться с весом. Перепробовала все возможные диеты, БАДы, ПП... Вес скину, и срываюсь, наедаю все обратно, а потом ненавижу себя. Впала в депрессию. Что делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Nataly
бред какой. фигней годами страдаете. а единственно верный вариант обходите стороной
пп (тренер распишет)+ спорт. силовые с тренером 3 раза в неделю, интервальное кардио 6 раз в неделю. всем помогает.
КристинаВ ответ на Nataly
Nataly
бред какой. фигней годами страдаете. а единственно верный вариант обходите стороной
пп (тренер распишет)+ спорт. силовые с тренером 3 раза в неделю, интервальное кардио 6 раз в неделю. всем помогает.
СсылкаПожаловаться
только вот не у всех есть возможность и время ходить 6 раз в неделю в спортзал... да и здоровье тоже не всем позволяет...
так что данная методика ваащще не для всех!
Василиса
Живи толстая, люби себя такой.
Кристина
Забейте!!! Посмотрите по сторонам! Всегда есть кто-то, кто выглядит хуже вас!
Королева. Марго
У меня есть полная подруга с института, вот она так полной и осталась.. Тут и внутренние обиды на мать а основе наедания и заедание и КОНСТИТУЦИЯ, так говорили о строении тела в прошлом веке, у неё все полные в роду.. Потом зависит от того, какая вы были до лишнего веса и ваш возраст. Еще одну вспомнила. Почему вам не полюбит себя такая какая вы есть? Честное слово женщины должны быть разными.
Наталья Просветова
Причины лишнего веса - разные. Надо определиться с причиной. а потом уже предпринимать какие-то шаги. Вообщем надо к специалисту. Я так похудела. на работу устроилась. физ нагрузка и волнения скидывают лишний вес.
Енотта
гинеколог-эндокринолог в помощь. пока не обратилась, не проверила гормоны, вес вырос до 114 кг - и никакие диеты, спорт и т.д. не помогали. начала лечение, за полтора года без диет и спорта в минус ушло 28 кг.
Светлана Сми.
Автор, для начала сходите к психотерапевту или к психиатру (не пугайтесь этого слова), а потом и к диетологу. На мой взгляд, без этих специалистов Вам проблему не решить.
Душевные проблемы часто приводят к тому, что человек старается компенсировать свои переживания заеданием вкусненьким и перееданием.
Важно не только избавиться от зависимости (а она у Вас, похоже, есть), но и научиться любить пищу полезную, принимать ей с радостью, а не отвращением. Переход нужно было делать постепенным, а не сразу окунуться в новую жизнь, радикально отличающуюся от предыдущей. И нельзя себя упрекать, тем более ненавидеть за срывы, нужно относиться к ним, как к неизбежному на данном этапе. И лучше, действительно, позволять себе иногда съедать что-то, от чего Вы решили отказаться, чем доводить себя до состояния, когда Вы уже не можете себя контролировать. Просто съедать нужно понемногу, растягивая удовольствие, в те часы, в которые обмен веществ выше, то есть с утра.
Вам не подходят резкие перемены, Вам нужен более постепенный переход и привыкание к новому режиму питания, постепенная замена одних продуктов на других.
Просто Гадость
Остановитесь!!!Подберите сопли,слюни,слезы!!!Попробуйте самое простое-не жрать после хотя бы 19.00.Если выдержите 2 недели то потом будет полегче.
Хуанита
У меня тетя вес за 100 кг, начала считать калории, минус 20 кг. А я только откатываюсь от кофе с сахаром по утрам - минус 3кг за 2 дня
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем