Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне не понять современных нравов

У коллеги сын собирается жениться. Так она не к свадьбе готовится, а проводит операцию под названием "антизахват". Срочно переписали квартиру сына на себя, сына прописали куда-то подальше от той квартиры, все карточки его обнулили и даже машину переписали на отца. То есть сделали так, что женится он голый и босый.Зачем - не понятно! Заранее программировать его брак на развод, сразу же не доверять невестке? Почему даже не предполагается, что этот брак может быть счастливым и единственным?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
184
Иринья
ну и что? машину тоже переписали поэтому? чтоб в машину не прописалась?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем глупости писать,будто не поняли,о чем я. Машину новоиспеченный ушлый(ая) супруг(а) может убедить оформить на себя. Вы разве не слыхали о таких случаях?
ИриньяВ ответ на W. E.
W. E.
Зачем глупости писать,будто не поняли,о чем я. Машину новоиспеченный ушлый(ая) супруг(а) может убедить оформить на себя. Вы разве не слыхали о таких случаях?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что мужчины так делаю слыхала, а про женщин- нет.
Только это все какие то глупые меры, точно также имущество могут отобрать и у родителей. Прописка в жилье никаких прав на это самое жилье не дает.
Иринья
что мужчины так делаю слыхала, а про женщин- нет.
Только это все какие то глупые меры, точно также имущество могут отобрать и у родителей. Прописка в жилье никаких прав на это самое жилье не дает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я совершенно не могу представить,как можно отобрать у родителей,поскольку у меня перед глазами совсем другое. Они всегда будут горой за своего ребенка и во вред не сделают,так же как и я не сделаю в ущерб своему. А касаемо прописки- я слышала,что прописать на своей площади кого угодно можно легко,а вот выписать без согласия вписанного собственник не имеет права. Как так? Поэтому лучше пере б здеть,чем недо б здеть. А ведь тот,кто в обработке),может не только прописать,а и подарить/завещать долю,смотря как аферисту(стке)повезет убедить,вот это уже серьезнее.
ИриньяВ ответ на W. E.
W. E.
Я совершенно не могу представить,как можно отобрать у родителей,поскольку у меня перед глазами совсем другое. Они всегда будут горой за своего ребенка и во вред не сделают,так же как и я не сделаю в ущерб своему. А касаемо прописки- я слышала,что прописать на своей площади кого угодно можно легко,а вот выписать без согласия вписанного собственник не имеет права. Как так? Поэтому лучше пере б здеть,чем недо б здеть. А ведь тот,кто в обработке),может не только прописать,а и подарить/завещать долю,смотря как аферисту(стке)повезет убедить,вот это уже серьезнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мошенники сплошь и рядом выманивают у пенсионеров имущество и деньги.
Насчет выписки не совсем так, вы бы верили не слухам, а закону
Иринья
Мошенники сплошь и рядом выманивают у пенсионеров имущество и деньги.
Насчет выписки не совсем так, вы бы верили не слухам, а закону
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Про мошенников- "пока на свете будут дураки,мошеничать нам стало быть с руки".
ИриньяВ ответ на W. E.
W. E.
Я совершенно не могу представить,как можно отобрать у родителей,поскольку у меня перед глазами совсем другое. Они всегда будут горой за своего ребенка и во вред не сделают,так же как и я не сделаю в ущерб своему. А касаемо прописки- я слышала,что прописать на своей площади кого угодно можно легко,а вот выписать без согласия вписанного собственник не имеет права. Как так? Поэтому лучше пере б здеть,чем недо б здеть. А ведь тот,кто в обработке),может не только прописать,а и подарить/завещать долю,смотря как аферисту(стке)повезет убедить,вот это уже серьезнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А еще - как цкрквям жертвуют всё имущество. не слыхали?
Иринья
А еще - как цкрквям жертвуют всё имущество. не слыхали?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Обязательное для этого условие - пгм. Ну и опять же пока на свете будут дураки..
Комментарий удален.Почему?
Ульяна КасьяноваВ ответ на Ирина Лебедева
Комментарий удален.Почему?
Откуда опыт? Твоя мамаша так сделала?
Комментарий удален.Почему?
Ульяна КасьяноваВ ответ на Ирина Лебедева
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Зачем же писать глупые фантазии про чужого человека?
Alice
Возможно, что у девушки ничего нет и они действительно боятся, что она выходит замуж из-за квартиры. Машину добрачную не знаю зачем они на отца переписали. Психанули, наверное.
W. E.В ответ на Alice
Alice
Возможно, что у девушки ничего нет и они действительно боятся, что она выходит замуж из-за квартиры. Машину добрачную не знаю зачем они на отца переписали. Психанули, наверное.
СсылкаПожаловаться
Родители лучше знают своего сына,да и он сам себя знает,поэтому,наверное,и согласился на все эти переоформления. Может,он мягкотелый и внушаемый человек. Такой может поддаться на уговоры и зарегить жену в своей квартире или переписать на нее авто.
LenaВ ответ на W. E.
W. E.
Родители лучше знают своего сына,да и он сам себя знает,поэтому,наверное,и согласился на все эти переоформления. Может,он мягкотелый и внушаемый человек. Такой может поддаться на уговоры и зарегить жену в своей квартире или переписать на нее авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну сколько это авто может стоить что такой сыр и бор из-за него. Нищеброды родители и меркантильные люди.
Ишь ты, ИринаВ ответ на Alice
Alice
Возможно, что у девушки ничего нет и они действительно боятся, что она выходит замуж из-за квартиры. Машину добрачную не знаю зачем они на отца переписали. Психанули, наверное.
СсылкаПожаловаться
если отец-пенсионер,то может не платить налог на одно транспортное средство.
Мари Фарт
Вот это продуманность, афигеть, там мама бой похоже
ИриньяВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Вот это продуманность, афигеть, там мама бой похоже
СсылкаПожаловаться
Вот смешно будет если мама похоронит папу и замуж снова выйдет ))) ох поплачет сынка при разделе с новым мужем
Алексей 99В ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Вот это продуманность, афигеть, там мама бой похоже
СсылкаПожаловаться
мама как и блин с законами и рядом не проходили..
это у анонимуса похмелье играет..
Лариса БатмановаВ ответ на Алексей 99
Алексей 99
мама как и блин с законами и рядом не проходили..
это у анонимуса похмелье играет..
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Александр Сергеевич
Мама знает что делать
ЧеПоЧем
Добрачное имущество не подлежит разделу. Что за истерика?
ЧеПоЧемВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Добрачное имущество не подлежит разделу. Что за истерика?
СсылкаПожаловаться
Или мама боится, что заколбасит невестка ее сына????
nanooblaco
идиотизм...
- они невесту на помойке нашли?
ВАЛЬКИРИЯ
Плиииин. Ну было уже недавно совсем один в один и тот в точь. Баян- баянище
Лариса ****В ответ на ВАЛЬКИРИЯ
ВАЛЬКИРИЯ
Плиииин. Ну было уже недавно совсем один в один и тот в точь. Баян- баянище
СсылкаПожаловаться
и почитать нечего
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем