Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне не понятна до конца одна вещь.

Где та грань,где начинается  "зажралась", женская. Ну,допустим ,принца нафиг не надо. Сойдет вполне средний вариант. Но если он начнет уже при знакомстве не очень поступать"нормально". Где эта грань ,что можно простить и оставить ,или бежать ,и пофиг что говорят "зажралась"?

Я, не спорю, видела у мужа в первые встречи его недостатки, знала,что игроман. Но я приняла этот недостаток, т.к.принцев ,как мы знаем, не хватает. Но ушла я от него по другой причине совсем,не из за его проигрышей крупных сумм и иногда всей его зарплаты. Что скажете?
Fantastic
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
Fantastic
Стилет,тебе вызов.
Любовь Пяткова
Всегда сочувствовала женам зависимых мужчин. Что ж еще сказать...
Любовь Пяткова
Всегда сочувствовала женам зависимых мужчин. Что ж еще сказать...
СсылкаПожаловаться
Не всем принцев хочется.да и У всех,даже принцев есть недостатки
Любовь ПятковаВ ответ на Fantastic
Fantastic
Не всем принцев хочется.да и У всех,даже принцев есть недостатки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Недостатки есть у всех, да. Но зависимость, точнее, нежелание от нее избавиться, полностью исключает любовь со стороны зависимого.
ASho
У каждой женщины есть свои принципы категорического "нет". У одной это могут быть алкоголизм, у другой грязные ботинки, и каждая для себя права
FantasticВ ответ на ASho
ASho
У каждой женщины есть свои принципы категорического "нет". У одной это могут быть алкоголизм, у другой грязные ботинки, и каждая для себя права
СсылкаПожаловаться
Но здесь все твердят,что женщины принцесски и хотят слишком много.
AShoВ ответ на Fantastic
Fantastic
Но здесь все твердят,что женщины принцесски и хотят слишком много.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть вещи с которыми можно смириться ради остальных плюсов мужчины, есть с которыми нельзя. Но это индивидуально, сломать ту же брезгливость ради его доброты и ума одна сможет, другая нет.
ЗараЗа
Игроман хуже наркоши.
FantasticВ ответ на ЗараЗа
ЗараЗа
Игроман хуже наркоши.
СсылкаПожаловаться
Да потом выяснилось,что он и травку покуривал.
Глафира С
Эта грань у каждого человека своя. То есть вы сами для себя определяете эти грани - что в вашем понимании приемлемо и что не приемлемо.
FantasticВ ответ на Глафира С
Глафира С
Эта грань у каждого человека своя. То есть вы сами для себя определяете эти грани - что в вашем понимании приемлемо и что не приемлемо.
СсылкаПожаловаться
Почему тогда упреки со стороны мужчин,что я принцесса? Что я развелась, "зажралась"
Глафира СВ ответ на Fantastic
Fantastic
Почему тогда упреки со стороны мужчин,что я принцесса? Что я развелась, "зажралась"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вспомните пожалуйста басню Эзопа про лисицу и виноград) Лисица не смогла добраться до спелой грозди винограда и сказала что он ещё зелёный для неё и ушла. Так и мужчины, которые вас не достойны, не смогли понять вас, тоже как та лисица, придумывают отговорки. Я так понимаю
FantasticВ ответ на Глафира С
Глафира С
Вспомните пожалуйста басню Эзопа про лисицу и виноград) Лисица не смогла добраться до спелой грозди винограда и сказала что он ещё зелёный для неё и ушла. Так и мужчины, которые вас не достойны, не смогли понять вас, тоже как та лисица, придумывают отговорки. Я так понимаю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Стилет здесь про всех женщин такое мнение озвучивает )). И многие мужики здесь его поддерживают
Глафира СВ ответ на Fantastic
Fantastic
Стилет здесь про всех женщин такое мнение озвучивает )). И многие мужики здесь его поддерживают
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да он часто нарочно выводит женщин на негативные эмоции)) Он кайфует когда вы раздражаетесь и гневаетесь. Такой уж он человек. Любит провоцировать людей. А про мужскую солидарность вы знаете) не стоит вам это лишний раз объяснять
AShoВ ответ на Fantastic
Fantastic
Стилет здесь про всех женщин такое мнение озвучивает )). И многие мужики здесь его поддерживают
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Они рассчитывают сбить корону, потому что видимо не сильно пользуются спросом у нормальных успешных женщин
FantasticВ ответ на ASho
ASho
Они рассчитывают сбить корону, потому что видимо не сильно пользуются спросом у нормальных успешных женщин
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Но ведь это им не прибавляет плюсов к карме.выглядит по клоунски это.))
ОляВ ответ на Fantastic
Fantastic
Стилет здесь про всех женщин такое мнение озвучивает )). И многие мужики здесь его поддерживают
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он тролль.)Разводит на эмоции.Не стоит всерьез воспринимать.Есть настроение-попинайте его.Нет-пройдите мимо спокойно).Ну "питается"этим человек).А вы нервы тратите)).
FantasticВ ответ на Оля
Оля
Он тролль.)Разводит на эмоции.Не стоит всерьез воспринимать.Есть настроение-попинайте его.Нет-пройдите мимо спокойно).Ну "питается"этим человек).А вы нервы тратите)).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я иногда хочу,да ,с ним поспорить) потому что иногда он вполне даже заботливый,и помогает
ОляВ ответ на Fantastic
Fantastic
Я иногда хочу,да ,с ним поспорить) потому что иногда он вполне даже заботливый,и помогает
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Он идеален для слива эмоций).Ну и жесток не в меру.Я не люблю жестоких людей.
FantasticВ ответ на Оля
Оля
Он идеален для слива эмоций).Ну и жесток не в меру.Я не люблю жестоких людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Он просто военный,а эти люди- броня. У меня у сестры муж военный. Нужно уметь с ними общаться. Они очень обидчивые. И холодные
ОляВ ответ на Fantastic
Fantastic
Он просто военный,а эти люди- броня. У меня у сестры муж военный. Нужно уметь с ними общаться. Они очень обидчивые. И холодные
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну да,сапог)
ОляВ ответ на Оля
Оля
Ну да,сапог)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А я люблю только дорогие сапоги,итальянские из мягкой кожи:).А не кирзачи)).
FantasticВ ответ на Оля
Оля
А я люблю только дорогие сапоги,итальянские из мягкой кожи:).А не кирзачи)).
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ааааа))) понимаю
ОляВ ответ на Fantastic
Fantastic
Ааааа))) понимаю
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да вряд ли)).Это аллегория.Но людей ,готовых растоптать за малейшую провинность,и правда не терплю.
FantasticВ ответ на Оля
Оля
Да вряд ли)).Это аллегория.Но людей ,готовых растоптать за малейшую провинность,и правда не терплю.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я вполне знаю разницу между теми и теми,поверьте. Моя мать как деревянные башмаки,а вот отец,как лапти
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем