Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне не понятна до конца одна вещь.

Где та грань,где начинается  "зажралась", женская. Ну,допустим ,принца нафиг не надо. Сойдет вполне средний вариант. Но если он начнет уже при знакомстве не очень поступать"нормально". Где эта грань ,что можно простить и оставить ,или бежать ,и пофиг что говорят "зажралась"?

Я, не спорю, видела у мужа в первые встречи его недостатки, знала,что игроман. Но я приняла этот недостаток, т.к.принцев ,как мы знаем, не хватает. Но ушла я от него по другой причине совсем,не из за его проигрышей крупных сумм и иногда всей его зарплаты. Что скажете?
Fantastic
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
Маша с Медведем
Ну а судьи кто, кто говорит "зажралась"? Как правило, это говорят мужчины, которых после многих лет мытарств все-таки бросила жена, потому что уже не было сил терпеть пьянки, измены, грубость. Это именно такие мужчины и жалуются, что жена "не сохранила брак"
Маша с Медведем
Ну а судьи кто, кто говорит "зажралась"? Как правило, это говорят мужчины, которых после многих лет мытарств все-таки бросила жена, потому что уже не было сил терпеть пьянки, измены, грубость. Это именно такие мужчины и жалуются, что жена "не сохранила брак"
СсылкаПожаловаться
Но есть же на самом деле экземпляры женщин. С Короной. Взять Бу,зову
Маша с МедведемВ ответ на Fantastic
Fantastic
Но есть же на самом деле экземпляры женщин. С Короной. Взять Бу,зову
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бузова -успешный предприниматель. Такой диверсификации производства, как у Бузовой, могут позавидовать экономики многих стран, ей можно)
Маша с Медведем
Бузова -успешный предприниматель. Такой диверсификации производства, как у Бузовой, могут позавидовать экономики многих стран, ей можно)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Этот точно! Не такая уж она и дурочка, под которую косит.
Маша с Медведем
Бузова -успешный предприниматель. Такой диверсификации производства, как у Бузовой, могут позавидовать экономики многих стран, ей можно)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть с таким же самомнением женщины без таких же успехов
Татьяна
Где та грань? В вас. Люди должны быть достойны друг друга. Смотрим на свои достоинства и недостатки... объективно смотрим. Анализируем. Делаем выводы.
И не надо слушать чужие мнения
FantasticВ ответ на Татьяна
Татьяна
Где та грань? В вас. Люди должны быть достойны друг друга. Смотрим на свои достоинства и недостатки... объективно смотрим. Анализируем. Делаем выводы.
И не надо слушать чужие мнения
СсылкаПожаловаться
Нет ,не получится. Все смотрят только субъективно. Считая только свои плюсы и минусы.
Капитон Иванов
У каждого человека и особенно у женщины , есть свой , привычней ей уровень комфорта уровень жизни и того,к чему она привыкла . Вот когда при новых отношениях оно все соответствует, не нарушается или превосходит , тогда все хорошо . Когда нет ( правда тут вопрос зачем общаться с подобными с более низкой соц группы ) или дискомфорт возникает . Вот тогда и слышат -зажралась и подобное .
Tatsiana Verbilo
У вас тут тема и вопрос разные совсем )))
FantasticВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
У вас тут тема и вопрос разные совсем )))
СсылкаПожаловаться
Я в духе Стилета хотела преподнести. У него тоже все накручено и в конце- не так ли...
Tatsiana VerbiloВ ответ на Fantastic
Fantastic
Я в духе Стилета хотела преподнести. У него тоже все накручено и в конце- не так ли...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин)), так бы и сказали ))), сразу , по теме тогда ), вы девочка,я вас всегда просто гендерно поддержу )), принца ? Я сама далеко не принцесса ((, а вот человека ,с которым тебе хорошо и он принимает тебя с твоими недостатками , не без гундежа , правда :)), но идеальных не бывает ,и ты его принимаешь , без выноса мозга все и тогда все , хорошоооооооо))
Tatsiana VerbiloВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Блин)), так бы и сказали ))), сразу , по теме тогда ), вы девочка,я вас всегда просто гендерно поддержу )), принца ? Я сама далеко не принцесса ((, а вот человека ,с которым тебе хорошо и он принимает тебя с твоими недостатками , не без гундежа , правда :)), но идеальных не бывает ,и ты его принимаешь , без выноса мозга все и тогда все , хорошоооооооо))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И такие есть ))
FantasticВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Блин)), так бы и сказали ))), сразу , по теме тогда ), вы девочка,я вас всегда просто гендерно поддержу )), принца ? Я сама далеко не принцесса ((, а вот человека ,с которым тебе хорошо и он принимает тебя с твоими недостатками , не без гундежа , правда :)), но идеальных не бывает ,и ты его принимаешь , без выноса мозга все и тогда все , хорошоооооооо))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да,у меня три года все было хорошо. Без выноса. А потом как началось.....что терпения не хватило
Tatsiana VerbiloВ ответ на Fantastic
Fantastic
Да,у меня три года все было хорошо. Без выноса. А потом как началось.....что терпения не хватило
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он сохранял демоверсию )), сколько мог ), не хватило и не надо ), найдёте своего ещё )
FantasticВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Он сохранял демоверсию )), сколько мог ), не хватило и не надо ), найдёте своего ещё )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Но я с ним восемь лет прожила
Tatsiana VerbiloВ ответ на Fantastic
Fantastic
Но я с ним восемь лет прожила
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты стебешься ,восемь лет прожила , а человека не поняла ..,
FantasticВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Ты стебешься ,восемь лет прожила , а человека не поняла ..,
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну,все вот началось на четвертый год, и потом я давала ему шанс исправиться,потом еще шанс,и еще. И дошло,что я не смогла переступить
Tatsiana VerbiloВ ответ на Fantastic
Fantastic
Ну,все вот началось на четвертый год, и потом я давала ему шанс исправиться,потом еще шанс,и еще. И дошло,что я не смогла переступить
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хвати троллить )
FantasticВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Хвати троллить )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Реально. Я не готова была к такому повороту, и долго не могла поверить,что это не случайность
Tatsiana VerbiloВ ответ на Fantastic
Fantastic
Реально. Я не готова была к такому повороту, и долго не могла поверить,что это не случайность
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Все бывает , даже того , что быть не может , а ты троллишь ))))), без обид )
FantasticВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Все бывает , даже того , что быть не может , а ты троллишь ))))), без обид )
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Типа я вру? Как бы я хотела,чтоб это все было просто сон или выдумка.
Tatsiana VerbiloВ ответ на Fantastic
Fantastic
Типа я вру? Как бы я хотела,чтоб это все было просто сон или выдумка.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не врешь , но сразу видела же , за кого шла , и ???мозг не включился ? Тролль )), ну серьезно ))))
FantasticВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Не врешь , но сразу видела же , за кого шла , и ???мозг не включился ? Тролль )), ну серьезно ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Видела,что он игроман. Но что садист не видела
Tatsiana VerbiloВ ответ на Fantastic
Fantastic
Видела,что он игроман. Но что садист не видела
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вот и хорошо , что увидела , плюнь на него и забудь , сотри из памяти , этого не было , будет только хорошее дальше , если ты -хорошая ))
Чупа СуроваяВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Не врешь , но сразу видела же , за кого шла , и ???мозг не включился ? Тролль )), ну серьезно ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Таня, ты тоже считаешь что человек не меняется?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем