Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне не понравилось

Вышла в пятницу на новую работу.
Изначально договорилась сделать все дела и придти к ним во вторник на оформление. За пятницу обещали заплатить. Сняли копии всех документов, трудовую не отдала, так как она мне нужна. Сказала приду во вторник.

Но!! Мне там не понравилась, проработала день и убежала. Не мое это...
Во вторник не хочу выходить.
Хочу в понедельник предупредить, что не выйду.
Но у них все копии моих документов ....
не очень красиво конечно ...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Махмуд Абу-Фатах Абу-Фатах
Это называется кидалово
Р К
Позвони и скажи что не придешь
Сергей Кротов
и шо там не понравилось? потные мужики мацали за опу?
МышкаВ ответ на Сергей Кротов
Сергей Кротов
и шо там не понравилось? потные мужики мацали за опу?
СсылкаПожаловаться
не мацали))
Солнечный слон
и что они с твоими копиями сделают?? кредит возьмут?
Тошка Картошка
Ничего страшного, в Пн позвоните и скажите, что не придете. За Пт Вам, конечно, не заплатят, но не велика потеря. Копии Ваших документов никому не нужны, если работать там не будете. Выкинут их и все.
Ляля Либерзон
наверное нужно сказать как есть, что поработали и поняли что не ваше.. Не думаю, что вы первая кто от них увольняется.. Сказать сразу - меньше хлопот и вам и им. Напирайте на это, что решили не морочить голову и по итогу сразу не тратить их время. Если адекватные - вам сами спасибо скажут, по крайней мере не будут "мстить".. все же понятно, и тут уж ничего не поделаешь, вы же тоже не знали что все не так как вам казалось
Ольга
Так и скажите, что не придёте. А доки ваши нафиг не нудны никому
Василена
Трудовая у вас, что переживаете из-за каких-то копий? А зачем вам трудовая? Специально сразу не отдали, чтобы запись о приеме не внесли?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем