Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне не пришёл тикет о востанавление пароля

Что делать меня взломали аккаунт sergo13052002@mail.ru. Я решил востановить свой пароль я ввел этот логин и мне предоставили анкету о том что этот акк. мой но, после того как я отправил анкету спустя 14 часов мне не пришло номер тикета но на маил ру написано что он приходит через пару часов. Я потом решил отправить сообщение Службе подержки о том что меня взломали, и всю инфу о аккаунте. Но мне даже не ответели о том что это дело расматривается. Но я потом отправил службе поддержки о том что мне не приходит сообщение номера тиккета. Потом я отправил то что есть возможность что я не правильно указал в анкете как со мной звязаться (почта). И чтобы я мог заново заполнить анкету, но досих-пор не ответели.
Серго Локтионов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
3
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
Оставайтесь на связи,
наши техники свяжутся с вами в ближайшем будущем
Dietrich
Лопух )
Alex Z
Код, скорее всего, пришёл на номер тлф, к которому был привязан аккаунт....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем