Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне не светит Перельман...

...и Сальвадор Дали и Умберто Экко и Билл Гейтс. Есть в этом какая то космическая безнадежность-понимать, что никогда тебе не быть с гением, а светит тебе обычный мужичонка. Пусть он даже хорош собой, владелец фабрики и у него большой сами знаете что.Но он же все равно-просто мужик, он не особенный, он такой же как ты. Ну по молодости, ладно, бушуют гормоны и тебе тупо хочется. А когда с возрастом уже не хочется, то как то быть с мужиком и вообще не хочется, потому что теперь, без сексуального гона ты в нем больше ничего не видишь такого, за что можно ему прощать его мамО, его закидоны, друзей, привычку жрать и наоборот. И уже вызывает стойкую агрессию необходимость быть с ним, спать с ним, готовить ему, убирать и даже ходить с ним куда то, куда тебе лично на фиг не надо-но вы же типа пара. Все это и даже больше можно простить Перельману-потому что он гений, это оправдывает все. Но простой мужик не стоит ничего, он не имеет ценности, он просто биоматериал.Ясное дело, я к примеру сама не фонтан-просто баба, поэтому мне светит только обычный владелец какой то фабрики. Но плять-на фига? Уж если нет бриллианта-стоит ли иметь стекло? По мне так лучше вообще тогда одной навеки. Собственно, вопрос-посещают ли вас подобные гнилые мысли и если да, то как вы преодолеваете их и таки живете с обычными мужиками, каким макаром себя можно заставить преодолеть этот барьер или это бесполезно?
Пойду повешу фотку Перельмана в спальне, поплачу и вернусь почитаю, чего насоветуете.
niki niki
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
532
444удеся))
Балин да трудно с ними с гениями.
ЮрьевичВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Балин да трудно с ними с гениями.
СсылкаПожаловаться
А я думаю, если Перельман не свеит, то это не беда. Лишь бы Паркенсон не светил.
Юрьевич
А я думаю, если Перельман не свеит, то это не беда. Лишь бы Паркенсон не светил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
или Альцгеймер )
444удеся))В ответ на Юрьевич
Юрьевич
А я думаю, если Перельман не свеит, то это не беда. Лишь бы Паркенсон не светил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так если леди жена Перельмана,то лучше бы ей Паркенсон или АльцГеймер светил.))
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А я думаю, если Перельман не свеит, то это не беда. Лишь бы Паркенсон не светил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Класс! ))))))))
Прынцесса Дурындот
Перельману тоже не простила бы. Когда случается такой расклад, то все равно кто рядом. На вот тебе позитива.
Прынцесса Дурындот
Перельману тоже не простила бы. Когда случается такой расклад, то все равно кто рядом. На вот тебе позитива.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за прелесть!
Прынцесса Дурындот
Перельману тоже не простила бы. Когда случается такой расклад, то все равно кто рядом. На вот тебе позитива.
СсылкаПожаловаться
мальчик..
Ёлочка Нарядная НовогодняяВ ответ на Елена
Елена
мальчик..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот разгледела
Agent 0007В ответ на Елена
Елена
мальчик..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мальчик..
САМЭЦ! :)))
Тая
уже вызывает стойкую агрессию необходимость быть с ним, спать с ним, готовить ему, убирать и даже ходить с ним куда то, куда тебе лично на фиг не надо-но вы же типа пара. А через какое время в браке эта фигня начинается ? Это я что б подготовиться... )
444удеся))В ответ на Тая
Тая
уже вызывает стойкую агрессию необходимость быть с ним, спать с ним, готовить ему, убирать и даже ходить с ним куда то, куда тебе лично на фиг не надо-но вы же типа пара. А через какое время в браке эта фигня начинается ? Это я что б подготовиться... )
СсылкаПожаловаться
У некоторых ни когда.Так что расслабьтесь пусть все идет как идет.
444удеся))
У некоторых ни когда.Так что расслабьтесь пусть все идет как идет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....выдохнула ,а то я натура впечатлительная ,уже начала в себе " стойкую агрессию " искать )))
МаргошаВ ответ на Тая
Тая
уже вызывает стойкую агрессию необходимость быть с ним, спать с ним, готовить ему, убирать и даже ходить с ним куда то, куда тебе лично на фиг не надо-но вы же типа пара. А через какое время в браке эта фигня начинается ? Это я что б подготовиться... )
СсылкаПожаловаться
20 лет... полёт нормальный (пока не началось)
Маргоша
20 лет... полёт нормальный (пока не началось)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молодцы вы ,нам эта цифра только через 10 лет светит )))
МаргошаВ ответ на Тая
Тая
Молодцы вы ,нам эта цифра только через 10 лет светит )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вот и не боись))) Если мужик после недели совместного проживания не начал раздражать - значит всё ОК.
галина соколоваВ ответ на Маргоша
Маргоша
20 лет... полёт нормальный (пока не началось)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
28й год-пока еще друг друга не убили и даже любимся
галина соколова
28й год-пока еще друг друга не убили и даже любимся
СсылкаПожаловаться
История переписки3
родители золотую свадьбу уже отметили - то же самое.
Наталья ВиноградскаяВ ответ на галина соколова
галина соколова
28й год-пока еще друг друга не убили и даже любимся
СсылкаПожаловаться
История переписки3
28й год-пока еще друг друга не убили и даже любимся

38 лет вместе. Еще столько-же - с удовльствием! А там - посмотрим. )))
лейдаВ ответ на Маргоша
Маргоша
20 лет... полёт нормальный (пока не началось)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
78 лет полет нормальный.муж так говорит,а ему поет Ю.Клинских....
Персефона АВ ответ на Маргоша
Маргоша
20 лет... полёт нормальный (пока не началось)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
18 или 19 лет - пока готова ещё за своего порвать окружающих, как Тузик грелку
Галка ГалкинаВ ответ на Тая
Тая
уже вызывает стойкую агрессию необходимость быть с ним, спать с ним, готовить ему, убирать и даже ходить с ним куда то, куда тебе лично на фиг не надо-но вы же типа пара. А через какое время в браке эта фигня начинается ? Это я что б подготовиться... )
СсылкаПожаловаться
поддерживаю предыдущих ораторов в Вашей ветке)
это зависит не от когда, а от у кто и от с кем)
Галка Галкина
поддерживаю предыдущих ораторов в Вашей ветке)
это зависит не от когда, а от у кто и от с кем)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я это понимаю, удивляет зачем автор живёт с таким апостылым мужем ,это ж застрелиццо от всех эпитетов которыми она его наградила ...
Галка ГалкинаВ ответ на Тая
Тая
я это понимаю, удивляет зачем автор живёт с таким апостылым мужем ,это ж застрелиццо от всех эпитетов которыми она его наградила ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да врет она всё )
МаргошаВ ответ на Тая
Тая
я это понимаю, удивляет зачем автор живёт с таким апостылым мужем ,это ж застрелиццо от всех эпитетов которыми она его наградила ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а у неё есть постылый муж? Или она теоретически рассуждает?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем