Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне не везет с мужчинами

Я симпатичная, ухоженная, образованная женщина. Но никак не везет мне с мужчинами. В 18 лет я вышла замуж, у меня двое взрослых детей, когда мне было 26 лет я развелась с мужем. Все банально пил, изменял, не имел постоянной работы. Я прожила с его родителями 8 лет, его мать ненавидела меня, так как они городские, а я с деревни. Было тяжко и всяко разно, но чем тяжелее было в жизни, тем я становилась сильнее и мудрее. Замуж я так и не вышла. Сейчас мне 45 лет, а мужчину своего так и не встретила. И чем дальше, тем не вериться более в чудо.
Айя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
Полупроводница с картинойВ ответ на AlexeyR
AlexeyR
Некоторым,хоть кто-то не нужен..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все разные. Я бы 20 лет в одиночестве не выдержала. Я не про секс.
милованова
А живете вы где ?в деревне?тогда точно не грозит..
ЯэтоЯ
Кто ищет, тот найдет
АННА АНИНА 1
это судьба , забейте
Виктор Павлович
Всегда можно встретить своего человека.
ЛоркинВ ответ на Виктор Павлович
Виктор Павлович
Всегда можно встретить своего человека.
СсылкаПожаловаться
нет.
Виктор ПавловичВ ответ на Лоркин
Лоркин
нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если не сидеть на попе ровно, то да
ЛоркинВ ответ на Виктор Павлович
Виктор Павлович
если не сидеть на попе ровно, то да
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если не сидеть на попе ровно - сколько угодно найдешь людей. Вопрос в том - будет ли среди них твой - тот кто нужен именно тебе, равно как и ты ему? Можно всю жизнь так проискать. Даже и не спорь с этим
Виктор ПавловичВ ответ на Лоркин
Лоркин
если не сидеть на попе ровно - сколько угодно найдешь людей. Вопрос в том - будет ли среди них твой - тот кто нужен именно тебе, равно как и ты ему? Можно всю жизнь так проискать. Даже и не спорь с этим
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так почему моего человека там не должно быть? Если привередничать, то никогда не найдешь, а если разумно к выбору подходить, то можно найти своего.
ЛоркинВ ответ на Виктор Павлович
Виктор Павлович
Так почему моего человека там не должно быть? Если привередничать, то никогда не найдешь, а если разумно к выбору подходить, то можно найти своего.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А никто не говорит, что твоего там не будет. Но его может и не быть. А привередничать иногда надо - потом будет меньше вопросов
Наталья Карташова
45 лет,а чудо ждет,мужчину. А зачем?
Лоркин
А зачем оно вам?
Анна Савельева
Ждите! Счастье и на печке найдет! а лучше всего не надеяться ни на что, и вот тут-то вас и схватят))
Анна Савельева
Ждите! Счастье и на печке найдет! а лучше всего не надеяться ни на что, и вот тут-то вас и схватят))
СсылкаПожаловаться
)))))
ЛоркинВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Ждите! Счастье и на печке найдет! а лучше всего не надеяться ни на что, и вот тут-то вас и схватят))
СсылкаПожаловаться
лишь бы баушка с косой не опередила!
Андрей☆
45 хороший возраст
Натали
Не вы одна такая.много таких женщин...
Mr. Sam Fisher
Ложь 100%
AlexeyRВ ответ на Mr. Sam Fisher
Mr. Sam Fisher
Ложь 100%
СсылкаПожаловаться
В чем?
Mr. Sam FisherВ ответ на AlexeyR
AlexeyR
В чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1) Я симпатичная, ухоженная, образованная женщина. Но никак не везет мне с мужчинами.
2)я становилась сильнее и мудрее
AlexeyRВ ответ на Mr. Sam Fisher
Mr. Sam Fisher
1) Я симпатичная, ухоженная, образованная женщина. Но никак не везет мне с мужчинами.
2)я становилась сильнее и мудрее
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А,да,не понял просто...вообще подумал-каждый день симпатичные,добрые,хозяйственные здесь пишут...эпидемия какая-то...
Солька
А я наверное не понимаю, что такое не повезло с мужчинами) По-моему каждому свое, у кого-то их много, у кого-то один, главное что в это время вы чувствуете)) Мне кажется без разницы быть счастливой с десятью или быть счастливой с одним
Ludmila Bespa
Молитесь и все будет по вере вашей (Булгаков. Мастер и Маргарита)
Всеволод АлексеевВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
Молитесь и все будет по вере вашей (Булгаков. Мастер и Маргарита)
СсылкаПожаловаться
"по вере вашей" - это Евангелие,а не Булгаков.
Айяй
В чем не везет то ? У вас их вообще нет. Одного выбрали дурака, а что потом мешало искать?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем