Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне нечего предложить.

Оглянулась на себя,оценила и поняла,что мне нечего предложить понравившемуся мужчине для серьезных отношений.Девственности нет,(двое детей), времени на его обхаживания нет-пожилые родители,работа.Покорности и "молчания овцы" нет-слишком независима.А те,кто мечтает тупо пристроится на чужой жилплощади,меня почему-то не привлекают. Пора найти любовника помоложе и заняться хобби.Занавес.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
ВИШНЯ #В ответ на Аноним
Аноним
Странно Вы мои слова интерпретируете.
СсылкаПожаловаться
забей на членоносцев...

Аноним
Эта дружба-навсегда)))
Дарья Кошка
А вы уверены, что вам так уж необходим мужчина в доме на постоянной основе?
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
А вы уверены, что вам так уж необходим мужчина в доме на постоянной основе?
СсылкаПожаловаться
Почему нет? Это удобно.Вообще НУЖНО выходить замуж.С умом.Чтобы на твоих детей,твой дом,твою семью еще кто-то тратился,кроме тебя.Но для меня не в этой жизни.
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Почему нет? Это удобно.Вообще НУЖНО выходить замуж.С умом.Чтобы на твоих детей,твой дом,твою семью еще кто-то тратился,кроме тебя.Но для меня не в этой жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тратиться на детей должен отец этих детей. а не посторонний дядя, который спит с их мамой. Если уж хотите иметь мужа, имея уже двоих детей, то и выбирать надо из тех, кому это тоже может быть выгодно, может и стоит пристроить на своей жилплощади, в обмен на помощь и заботу?
Аноним
Так я про отца и пишу.
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Тратиться на детей должен отец этих детей. а не посторонний дядя, который спит с их мамой. Если уж хотите иметь мужа, имея уже двоих детей, то и выбирать надо из тех, кому это тоже может быть выгодно, может и стоит пристроить на своей жилплощади, в обмен на помощь и заботу?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я пишу о том,что нужно правильно выходить замуж. Хотя,это лотерея. На всех ответственных мужчин не хватает. А многоженство запрещено.Вот и рожают от м*даков...
Аноним
Нужно выходить замуж за мужчину ,который будет содержать общих детей. Есть случаи,что и его содержат.
Дарья Кошка
Судя по вашему посту, вы в данный момент не замужем. О ком же вы тогда пишите?
Анна БорткоВ ответ на Аноним
Аноним
Я пишу о том,что нужно правильно выходить замуж. Хотя,это лотерея. На всех ответственных мужчин не хватает. А многоженство запрещено.Вот и рожают от м*даков...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это не лотерея, это самостоятельное закапывание себя под м...дака а потом в одиночество. Ну, вам уже поздно что-либо объяснять
АнонимВ ответ на Анна Бортко
Анна Бортко
Это не лотерея, это самостоятельное закапывание себя под м...дака а потом в одиночество. Ну, вам уже поздно что-либо объяснять
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я пишу о том,что нужно правильно выходить замуж. Хотя,это лотерея. На всех ответственных мужчин не хватает. А многоженство запрещено.Вот и рожают от м*даков...
катерина
Ну и что ? Я тоже реально смотрю на будущее, в моей жизни нет места для мужчины. Муж вжился в этот жизненный строй, но если что- для нового места нет. И даже страшно подумать, скольким пришлось бы жертвовать,чтоб начать новые отношения. И эта ситуация значит, что у Вас жизнь полная, обязанностями, заботами, событиями. У таких людей мужчина должен быть помощником, желающих взять на себя такой крест будет очень мало.
АнонимВ ответ на катерина
катерина
Ну и что ? Я тоже реально смотрю на будущее, в моей жизни нет места для мужчины. Муж вжился в этот жизненный строй, но если что- для нового места нет. И даже страшно подумать, скольким пришлось бы жертвовать,чтоб начать новые отношения. И эта ситуация значит, что у Вас жизнь полная, обязанностями, заботами, событиями. У таких людей мужчина должен быть помощником, желающих взять на себя такой крест будет очень мало.
СсылкаПожаловаться
Согласна.Поэтому ,все волнения и порывы для поиска такого героя считаю не оправдаными)))Ищу любовника. Хобби уже придумала)))
Бегущая Строка
весьма трезво. Наслаждайтесь. Мне думается, что во взрослой жизни, с некоторым опытом и бэкграундом, вообще не сдались серьезные отношения. Так, пару раз в неделю для здоровья и поговорить
Бегущая Строка
весьма трезво. Наслаждайтесь. Мне думается, что во взрослой жизни, с некоторым опытом и бэкграундом, вообще не сдались серьезные отношения. Так, пару раз в неделю для здоровья и поговорить
СсылкаПожаловаться
Спасибо)))И за понимание тоже)))
Шизгара
все здоровые на голову мужчины за 40 давно пристроены.Те,которые нет, выглядят чаще жалко.Зачем они нужны, только в качестве собаки.
АнонимВ ответ на Шизгара
Шизгара
все здоровые на голову мужчины за 40 давно пристроены.Те,которые нет, выглядят чаще жалко.Зачем они нужны, только в качестве собаки.
СсылкаПожаловаться
Это уже зоофилия какая-то...Бр.р.р..р.р
ШизгараВ ответ на Аноним
Аноним
Это уже зоофилия какая-то...Бр.р.р..р.р
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в том смысле, что смотрят жалостливо и хвостиком виляют.
АнонимВ ответ на Шизгара
Шизгара
в том смысле, что смотрят жалостливо и хвостиком виляют.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем такое "чудо"?
Наталья Корепанова
Любовник тоже ухода потребует.Это сущность всех мужчин-требуют ухода за собой.Будто больные все поголовно
Наталья Корепанова
Любовник тоже ухода потребует.Это сущность всех мужчин-требуют ухода за собой.Будто больные все поголовно
СсылкаПожаловаться
Какого ухода? Пусть законная супружница ухаживает.
Наталья КорепановаВ ответ на Аноним
Аноним
Какого ухода? Пусть законная супружница ухаживает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так они молодых берут,для этого.Тетки с грузом проблем мало кому интересны.
Наталья Корепанова
Так они молодых берут,для этого.Тетки с грузом проблем мало кому интересны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так я и не собираюсь своими проблемами никого грузить. Но и дополнительные мне не нужно.
Наталья КорепановаВ ответ на Аноним
Аноним
Так я и не собираюсь своими проблемами никого грузить. Но и дополнительные мне не нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может так получиться,что проблемы не позволят иметь любовника.Когда он будет свободен,вы заняты.Или устанешь так сильно,что не до любви,тем более,тащиться надо куда то.Муж то всегда под боком.Все хорошо в мечтах..
Наталья Корепанова
Может так получиться,что проблемы не позволят иметь любовника.Когда он будет свободен,вы заняты.Или устанешь так сильно,что не до любви,тем более,тащиться надо куда то.Муж то всегда под боком.Все хорошо в мечтах..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мужа нет. Исходите из заданных параметров.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем