Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне нечего предложить.

Оглянулась на себя,оценила и поняла,что мне нечего предложить понравившемуся мужчине для серьезных отношений.Девственности нет,(двое детей), времени на его обхаживания нет-пожилые родители,работа.Покорности и "молчания овцы" нет-слишком независима.А те,кто мечтает тупо пристроится на чужой жилплощади,меня почему-то не привлекают. Пора найти любовника помоложе и заняться хобби.Занавес.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
Мари Мари
А как же выглядите на 20 лет моложе ,до молодого то любовника ?
Аноним
*********************************
Аноним
Не выгляжу настолько молодо. Но и не так все печально ,как у замужних ровесниц.
Мари МариВ ответ на Аноним
Аноним
Не выгляжу настолько молодо. Но и не так все печально ,как у замужних ровесниц.
СсылкаПожаловаться
значит руки рано опустили
АнонимВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
значит руки рано опустили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему? Нужно собрать мои проблемы и ЕГО аналогичные в одну кучу и вариться в этом "г"?
Мари МариВ ответ на Аноним
Аноним
Почему? Нужно собрать мои проблемы и ЕГО аналогичные в одну кучу и вариться в этом "г"?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а если у него нет проблем и он готов будет разделить ваши ,что вам в два раза легче станет.
ни у всех есть проблемы и по большому счету они все решаемы
АнонимВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
а если у него нет проблем и он готов будет разделить ваши ,что вам в два раза легче станет.
ни у всех есть проблемы и по большому счету они все решаемы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это из области фантастики)))
Мари МариВ ответ на Аноним
Аноним
Это из области фантастики)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это из области желания
Аноним
Вы любите фантазировать,а я вижу реальность.Кому нужны чужие дети и чужие проблемы?
ВИШНЯ #В ответ на Мари Мари
Мари Мари
это из области желания
СсылкаПожаловаться
История переписки6
фикания... онания права на 146%...
Валентина ХатанзееваВ ответ на ВИШНЯ #
ВИШНЯ #
фикания... онания права на 146%...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
совершенно с вами согласна.чужие дети никому не нужны. у вас двое детей, у меня один мальчик. во время знакомства мужчины сначала стараются угодить женщине, а потом как узнают о ребенке, бегут как черти от ладана.
Анна СавельеваВ ответ на Валентина Хатанзеева
Валентина Хатанзеева
совершенно с вами согласна.чужие дети никому не нужны. у вас двое детей, у меня один мальчик. во время знакомства мужчины сначала стараются угодить женщине, а потом как узнают о ребенке, бегут как черти от ладана.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У меня тоже сын, сейчас уже взрослый.но когда и маленький был,никто не шарахался))) знаете,сколько желающих было, и все замуж звали,зная о ребенке) другое дело,что сами то так себе,никого не выбрала,толь то сравнительно недавно замуж таки вышла,и то по настоянию((
Верный ВсегдаВ ответ на Аноним
Аноним
Не выгляжу настолько молодо. Но и не так все печально ,как у замужних ровесниц.
СсылкаПожаловаться
Так что переживаешь? Найдешь... Только не для замужества, а для встреч, в кино, прогулок... Просто не висни на нем, не ограничивай свободы ни ему, ни себе...не требуй многого...и жизнь заиграет радугой!
Верный Всегда
Так что переживаешь? Найдешь... Только не для замужества, а для встреч, в кино, прогулок... Просто не висни на нем, не ограничивай свободы ни ему, ни себе...не требуй многого...и жизнь заиграет радугой!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне и прогулок не надо. Есть чем заняться.
ВИШНЯ #
молоца.... осознало... бери простынку и ползи с наме...
АнонимВ ответ на ВИШНЯ #
ВИШНЯ #
молоца.... осознало... бери простынку и ползи с наме...
СсылкаПожаловаться
Вам сколько лет?25-27?
ВИШНЯ #В ответ на Аноним
Аноним
Вам сколько лет?25-27?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне 36... в 30 простынь уже и направление на погост....
Аноним
Не скажешь по общению. Хамовато для взрослой женщины...Ну,бывает...
ВИШНЯ #В ответ на Аноним
Аноним
Не скажешь по общению. Хамовато для взрослой женщины...Ну,бывает...
СсылкаПожаловаться
мне ужо давно все пох.... как получаешь знак качества «никамунинужинка» здеся, так сразу кайфово.... тупые мысли выветриваюццо и начинаеццо блаженство....
Аноним
По факту вообще никто и никому не нужен. Ну,если только дети и родители. До определенного возраста. А то,что я прекратила поиски "семейного счастья"-это тоже свобода.
Полезная фиговинаВ ответ на ВИШНЯ #
ВИШНЯ #
мне ужо давно все пох.... как получаешь знак качества «никамунинужинка» здеся, так сразу кайфово.... тупые мысли выветриваюццо и начинаеццо блаженство....
СсылкаПожаловаться
История переписки2


ВИШНЯ #
ну и ползи се в удовольствие....
Валентина Хатанзеева
рано вы прекратили поиски "семейного счастья". вы всегда захотите мужчину. я например в активном поиске, хотя не верю особо что найду вторую половинку. На СЗ мужчины хамоваты, все сразу хотят секс
Headhunter ProfilerВ ответ на Полезная фиговина
Полезная фиговина


СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы сами себе противоречите, в теме Вам нечего предложить понравившемуся Вам мужчине, а тут выясняется, что Вы прекратили поиски семейного счастья. Вы определитесь, чего Вы хотите от себя, а потом от других
Аноним
Странно Вы мои слова интерпретируете.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем