Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне некомфортно

Муж ,я и ребёнок .В декрете на многом экономили - на одежде , развлечениях . Мама покупала и покупает всю одежду и игрушки ребёнку . Сейчас я вышла на работу, свою зп трачу на общие путешествия для семьи , свою одежду и косметику . Муж никогда не отказывал мне что -то купить , по возможности . Его зп уходит на еду, походы в кафе, его одежду , мои какие-то вещи , премии когда дают , откладываем . Жильё купил мой отец нам . Муж хочет накопить купить своё . Мне некомфортно из за того , что муж не обеспечивает все потребности семьи , от этого появляется раздражение и неуважение к нему .от этого портятся отношения . После того как влюблённость прошла я стала сильнее раздражаться и чувствовать себя несчастливой
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
140
13456
аля иванова
Так они на момент замужества богатые, а потом...и куда всё делось. В бывает наоборот.
Замуж надо выходить по любви. Расчет, как загад, не бывает богат.
Если муж или жена раздражает, счастливому браку конец.
свете
Мужа и детей завели для комфорта? Ишь получает мало, а если заболеет? Бегите!
свете
Вот такие мамаши лишают отцов своих детей. Печально. А за*рать можно любого мужа...так- то милочка
свете
Вот такие мамаши лишают отцов своих детей. Печально. А за*рать можно любого мужа...так- то милочка
Она Ним
Сейчас, когда ребенка родили, очередь на Вас из олигархов ещё вдвое вырастет. Или втрое.
Эр Во-Биа
Вот интересно. Почему вы не написали"не хватает навыков и опыта больше зарабатывать, вкладывать, увеличить доход. Что делать?" Сразу муж виноват. Ну как так?!
Вероника Позднякова
Раздражение приходит, когда уходит любовь. И дело тут не в его заработке. Вы не любите своего мужа и будете постоянно искать качества в нем, которые Вас раздражают.
Таль
А кормят,поят,бытовое для ребенка-соседи оплачивают?
Наталья
Будет зарабатывать больше, все равно хватать не будет. Потому что хотелку не остановить. Жадность, она слепа, знаете ли. Меньше по кафе ходите, это и дешевле и полезней. Ну и полюбите мужа, любовь она не деньгами измеряется. Хотя для многих, почему то, жизнь здесь и тут не приносит удовольствия, все хотят бежать за подвешенной мечтой-морковкой.
Люся Калманович
А мадам звезда внешне как?
Люся Калманович
Всегда привожу пример Высоцкого и Влади, она ему из Франции привозила, то что ваша с папой квартира ни о чем, я заметила, все страшные мужей понукают, даже если муж при деле и деньгах, ни бесятся, что и с деньгами могут остаться в пролете
Люся Калманович
Жены в пролете
Люся Калманович
Жены в пролете
Люся Калманович
Они бесятся
Mila
Если нет проблем - надо их выдумать! Вы не очень умелая хозяйка, вот и все причины. На себя-любимую сердитесь за своё неумение вести хозяйство рационально, не вынося мозг никому. Это только Ваши проблемы как хозяйки и Ваши внутренние комплексы. Есть хорошая семья, есть заботливые родители, которые Вам помогают - радуйтесь! А Вы туда же! Надо всё испортить, накрутить и сказать сокровенное женское - почему не двигаемся, почему денег мало, почему-почему????? Найдите в себе желание жить для своего мужа душой, быть ему поддержкой и той женщиной, к которой хочется идти. Представляю - одно брюзжание и вечное недовольство. Ну тогда ищите быстренько вокруг надежного, достойного, богатого, доброго, красивого, только вот Вы ему нужны? или он всю жизнь ждал такого "чуда" как Вы с чужим ребенком?
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем