Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне некомфортно

Муж ,я и ребёнок .В декрете на многом экономили - на одежде , развлечениях . Мама покупала и покупает всю одежду и игрушки ребёнку . Сейчас я вышла на работу, свою зп трачу на общие путешествия для семьи , свою одежду и косметику . Муж никогда не отказывал мне что -то купить , по возможности . Его зп уходит на еду, походы в кафе, его одежду , мои какие-то вещи , премии когда дают , откладываем . Жильё купил мой отец нам . Муж хочет накопить купить своё . Мне некомфортно из за того , что муж не обеспечивает все потребности семьи , от этого появляется раздражение и неуважение к нему .от этого портятся отношения . После того как влюблённость прошла я стала сильнее раздражаться и чувствовать себя несчастливой
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
140
black opium
разводись
олигархи всея руси мечтают заполучить глупую бабу с довеском
Комментарий удален.Почему?
black opiumВ ответ на Ирина Лебедева
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
тогда ей вообще никто не нужен
Комментарий удален.Почему?
MaDaM BrOsHkiNaВ ответ на Ирина Лебедева
Комментарий удален.Почему?
История переписки4



anna bortkoВ ответ на black opium
black opium
разводись
олигархи всея руси мечтают заполучить глупую бабу с довеском
СсылкаПожаловаться
Сделать ей ещё пару довесков и кинуть;)
Tatsiana Verbilo
Обеспечь сама значит))
АнонимВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Обеспечь сама значит))
СсылкаПожаловаться
Мне не нужен муж , которого я буду обеспечивать . Пока мы зарабатываем одинаково
Tatsiana VerbiloВ ответ на Аноним
Аноним
Мне не нужен муж , которого я буду обеспечивать . Пока мы зарабатываем одинаково
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас уже есть такой муж , чего теперь плакаться ?))) или вас насильно замуж выдали?)
МанюняВ ответ на Аноним
Аноним
Мне не нужен муж , которого я буду обеспечивать . Пока мы зарабатываем одинаково
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А нафига за него замуж шла. Он раньше миллионы зарабатывал?
Кошка-Плюшка*В ответ на Аноним
Аноним
Мне не нужен муж , которого я буду обеспечивать . Пока мы зарабатываем одинаково
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не понимаю, что не устраивает тогда? доходы равные, что не так?
АнонимВ ответ на Кошка-Плюшка*
Кошка-Плюшка*
не понимаю, что не устраивает тогда? доходы равные, что не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мужчина больше женщины должен зарабатывать , чтоб на все хватало , тогда комфорт будет
Кошка-Плюшка*В ответ на Аноним
Аноним
Мужчина больше женщины должен зарабатывать , чтоб на все хватало , тогда комфорт будет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на что - на все? вы путешествуете, отдыхать ездите, покупаете себе ,что нравится. что вам еще-то надо? вот у меня муж зарабатывает больше меня...20 тыщ, а я 6 буду. круто, правда? на море ровно 30 лет не была. ничего, живем
АнонимВ ответ на Кошка-Плюшка*
Кошка-Плюшка*
на что - на все? вы путешествуете, отдыхать ездите, покупаете себе ,что нравится. что вам еще-то надо? вот у меня муж зарабатывает больше меня...20 тыщ, а я 6 буду. круто, правда? на море ровно 30 лет не была. ничего, живем
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У всех все индивидуально . Я так себя замужем не ощущаю
Кошка-Плюшка*В ответ на Аноним
Аноним
У всех все индивидуально . Я так себя замужем не ощущаю
СсылкаПожаловаться
История переписки6
глупо это, поверьте. ну разводитесь тогда, че.
Ольга ГришнакВ ответ на Аноним
Аноним
У всех все индивидуально . Я так себя замужем не ощущаю
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А где вы себя ощущаете?
КайлиВ ответ на Аноним
Аноним
У всех все индивидуально . Я так себя замужем не ощущаю
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Отдайте мне своего мужа))))))
Павел МальцевВ ответ на Аноним
Аноним
У всех все индивидуально . Я так себя замужем не ощущаю
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не факт. что с которым себя сможете ощутить , т.е с толстым кошельком, на вас западет Таких умниц как вы вся страна
АндрееваВ ответ на Аноним
Аноним
Мужчина больше женщины должен зарабатывать , чтоб на все хватало , тогда комфорт будет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мужчина Вам ничего не должен
МышкаВ ответ на Аноним
Аноним
Мужчина больше женщины должен зарабатывать , чтоб на все хватало , тогда комфорт будет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
когда чувств нет, ищешь всякие косячки для придирок. Разводись с ним, он погорюет, а потом нормальную найдет)) а ты жди прынца))
anna antonovaВ ответ на Аноним
Аноним
Мужчина больше женщины должен зарабатывать , чтоб на все хватало , тогда комфорт будет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не должен. Комфорт не имеет отношения к размеру зп
Ольга ГришнакВ ответ на Аноним
Аноним
Мужчина больше женщины должен зарабатывать , чтоб на все хватало , тогда комфорт будет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У вас комфорта не будет никогда.
Светик-СемицветикВ ответ на Аноним
Аноним
Мужчина больше женщины должен зарабатывать , чтоб на все хватало , тогда комфорт будет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Возьмите его к себе на работу, платите больше, а все остальное это ваши смешные пуки в воздух;-))
NikaВ ответ на Аноним
Аноним
Мужчина больше женщины должен зарабатывать , чтоб на все хватало , тогда комфорт будет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так для этого надо было изначально выходить замуж за состоятельного мужчину , который в разы больше вас зарабатывает. Чем вы думали , когда выходили замуж за вашего мужа , если вас не устраивал уровень его доходов? Теперь либо терпите, либо разводитесь. Он будет платить вам 25 % от его з\п и вы страшно разбогатеете
АндрееваВ ответ на Аноним
Аноним
Мне не нужен муж , которого я буду обеспечивать . Пока мы зарабатываем одинаково
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бывают же такие дуры...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем