Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мне нельзя работать

Я получаю пенсию, но мне этого катастрофически не хватает.долг по квартплате за 30 тыс рублей. Продажи-- нельзя , оф . работать нельзя. Может какая подработка на дому или интернет. Я выучилась на мастера педикюра и наращивание ресниц и боюсь работать на дому. Хотя знакомая говорит это хобби . Если нет постоянного дохода. Подскажите как не нажить проблем. Как можно заработать хоть 3 тыс .в месяц. Что б смогла платить за квартиру. я на инвалидности, поэтому нельзя - иначе пенсии могут лишить.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
марфа петрова
да ничо ты не хочешь лентяйка
Елена Крылова
Кто узнает? Что за глупость! Ну придут к вам пара человек в неделю - скажите, что подружки приходили чай пить. Что вы всего боитесь?
Кошка-Плюшка*В ответ на Аноним
Аноним
Я очень хочу на дому работать. но отец сказал в своем районе опасно. Могут узнать , что я подрабатываю. Остается только либо в другом районе работать. Либо сидеть дома .:(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бред.
НаталиЯ 2 ✔
я на инвалидности, поэтому нельзя - иначе пенсии могут лишить.

не надо сочинять, пенсии не лишают, её уменьшают тысячи на 2
если работать официально
бяка-букаВ ответ на НаталиЯ 2 ✔
НаталиЯ 2 ✔
я на инвалидности, поэтому нельзя - иначе пенсии могут лишить.

не надо сочинять, пенсии не лишают, её уменьшают тысячи на 2
если работать официально
СсылкаПожаловаться
Ее подтверждать надо, при очередном переосвидетельствовании инвалидность могут снять (типа раз работаешь, значит можешь себя обеспечить), а значит и пенсии и льготы тоже.
АнонимВ ответ на бяка-бука
бяка-бука
Ее подтверждать надо, при очередном переосвидетельствовании инвалидность могут снять (типа раз работаешь, значит можешь себя обеспечить), а значит и пенсии и льготы тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они многое незнают. Я не осуждаю
АнонимВ ответ на НаталиЯ 2 ✔
НаталиЯ 2 ✔
я на инвалидности, поэтому нельзя - иначе пенсии могут лишить.

не надо сочинять, пенсии не лишают, её уменьшают тысячи на 2
если работать официально
СсылкаПожаловаться
Наташенька. Я вам даже больше скажу. Ее не то лишают . Но!!! Заставы выплатить ту сумму которую они мне начисляли в течении 3 х лет. Я подписывала бумаги и если не выплачу , могу загреметь за мошенничество
Twilight
Кто вам сказал что на инвалидности работать нельзя? Куча людей работает
ракета.
в этом обществе не права на жизнь,есть право умереть досрочно.)
Ирина
а может купить слуховой аппарат и нормально работать? ну не умеете головой, так руками . Полы можно мыть и без слуха
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
а может купить слуховой аппарат и нормально работать? ну не умеете головой, так руками . Полы можно мыть и без слуха
СсылкаПожаловаться
Аппарат мне уже не помогает особо. Тот случай когда уже и он не справляется
бяка-бука
Правильно подобранный с помощью специалиста аппарат справится, я их много перепробовала пока нашла то что мне нужно, но правда должна признать что это удовольствие не из дешевых.
бяка-букаВ ответ на Аноним
Аноним
Аппарат мне уже не помогает особо. Тот случай когда уже и он не справляется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно подобранный с помощью специалиста аппарат справится, я их кучу перебрала пока нашла то что мне нужно, но правда должна признать что это удовольствие не из дешевых.
Фройляйн А
Приятельницы две инвалилы, нерабочая группа у обеих с 18 лет.
Но все работают официально сто лет уже.
У обеих бедые крупные конторы с обязательным ежегодным медосмотром, никто еще не запалил.
Фройляйн АВ ответ на Фройляйн А
Фройляйн А
Приятельницы две инвалилы, нерабочая группа у обеих с 18 лет.
Но все работают официально сто лет уже.
У обеих бедые крупные конторы с обязательным ежегодным медосмотром, никто еще не запалил.
СсылкаПожаловаться
Белые конторы.
АнонимВ ответ на Фройляйн А
Фройляйн А
Приятельницы две инвалилы, нерабочая группа у обеих с 18 лет.
Но все работают официально сто лет уже.
У обеих бедые крупные конторы с обязательным ежегодным медосмотром, никто еще не запалил.
СсылкаПожаловаться
Пожалуйста напишите какой у вас город. Может я смогу работать в другом городе
Фройляйн АВ ответ на Аноним
Аноним
Пожалуйста напишите какой у вас город. Может я смогу работать в другом городе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не напишу.
Ибо троллю всё равно где работать
АнонимВ ответ на Фройляйн А
Фройляйн А
Не напишу.
Ибо троллю всё равно где работать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо!
black soul
Если у вас здоровое тело. Только проблемы со слухом.... то в чем проблема то? Идите на любую работу с физ нагрузкой
бяка-букаВ ответ на black soul
black soul
Если у вас здоровое тело. Только проблемы со слухом.... то в чем проблема то? Идите на любую работу с физ нагрузкой
СсылкаПожаловаться
Вот именно. И слуховые аппараты еще никто не отменял.
Елена Крылова
Можно идти помощницей по хозяйству - квартиры убирать.
Она Ним
Не сочиняйте. При потере слуха у Вас скорее всего инвалидность 3 группы. Она рабочая всегда. Да и вторая при таком заболевании всегда рабочая. Пенсия у Вас, если Вы не в Москве, тыщ 8-9.
Пойдете работать - пенсию снизят тыщ до 6, 5.
И не надо петь военных песен - у меня сын - инвалид по слуху 3 группы. Переподаёт в вузе.
ЕленаВ ответ на Она Ним
Она Ним
Не сочиняйте. При потере слуха у Вас скорее всего инвалидность 3 группы. Она рабочая всегда. Да и вторая при таком заболевании всегда рабочая. Пенсия у Вас, если Вы не в Москве, тыщ 8-9.
Пойдете работать - пенсию снизят тыщ до 6, 5.
И не надо петь военных песен - у меня сын - инвалид по слуху 3 группы. Переподаёт в вузе.
СсылкаПожаловаться
у меня подруга всю жизнь бухгалтером проработала, причем легально.
Она НимВ ответ на Елена
Елена
у меня подруга всю жизнь бухгалтером проработала, причем легально.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот-вот. А при 40 % потере слуха скорее всего третья группа.
бяка-букаВ ответ на Она Ним
Она Ним
Не сочиняйте. При потере слуха у Вас скорее всего инвалидность 3 группы. Она рабочая всегда. Да и вторая при таком заболевании всегда рабочая. Пенсия у Вас, если Вы не в Москве, тыщ 8-9.
Пойдете работать - пенсию снизят тыщ до 6, 5.
И не надо петь военных песен - у меня сын - инвалид по слуху 3 группы. Переподаёт в вузе.
СсылкаПожаловаться
Так ваш сын инвалид детства поди, бессрочно, а сейчас 3 группу, да и вторую тоже бессрочно не дают.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем