Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мне нельзя работать

Я получаю пенсию, но мне этого катастрофически не хватает.долг по квартплате за 30 тыс рублей. Продажи-- нельзя , оф . работать нельзя. Может какая подработка на дому или интернет. Я выучилась на мастера педикюра и наращивание ресниц и боюсь работать на дому. Хотя знакомая говорит это хобби . Если нет постоянного дохода. Подскажите как не нажить проблем. Как можно заработать хоть 3 тыс .в месяц. Что б смогла платить за квартиру. я на инвалидности, поэтому нельзя - иначе пенсии могут лишить.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Варвара
идите в любой салон красоты, там мастера преимущественно не трудоустроены официально.
АнонимВ ответ на Варвара
Варвара
идите в любой салон красоты, там мастера преимущественно не трудоустроены официально.
СсылкаПожаловаться
Спасибо Варя!
Elis
почему продажи нельзя? работайте удаленно, в колл центре например, там не оф. оформление и никто ни о чем не узнает.
АнонимВ ответ на Elis
Elis
почему продажи нельзя? работайте удаленно, в колл центре например, там не оф. оформление и никто ни о чем не узнает.
СсылкаПожаловаться
Первый раз такое слышу. Скажите пожалуйста это что такое кол центр
Марина Горбунова
Это где сажают на кол.
бяка-букаВ ответ на Аноним
Аноним
Первый раз такое слышу. Скажите пожалуйста это что такое кол центр
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По телефону отвечать на всякие звонки, но у вас из-за проблем со слухом могут сложности с этой работой быть.
Аноним
Вы смеетесь над больными.
Аноним
Спасибо что ответили
АнонимВ ответ на бяка-бука
бяка-бука
По телефону отвечать на всякие звонки, но у вас из-за проблем со слухом могут сложности с этой работой быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Причём в центр!
Марина ГорбуноваВ ответ на Аноним
Аноним
Причём в центр!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, только над троллями.
Марина Горбунова
Нет, только над троллями.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А инвалидов у нас в России нет? Вы живете в розовом мире.
Марина ГорбуноваВ ответ на Аноним
Аноним
А инвалидов у нас в России нет? Вы живете в розовом мире.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Есть. Только при чем здесь Вы?
Izolda
в чём конкретно инвалидность??? может вахтёром устроиться или консьержкой
АнонимВ ответ на Izolda
Izolda
в чём конкретно инвалидность??? может вахтёром устроиться или консьержкой
СсылкаПожаловаться
Вахтер тоже получает 6000 т р как и я . Тоже и консьерж. У меня слух пострадал после гриппа . 40% из 100
IzoldaВ ответ на Аноним
Аноним
Вахтер тоже получает 6000 т р как и я . Тоже и консьерж. У меня слух пострадал после гриппа . 40% из 100
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так не устраивайтесь официально!!! - это как доп. доход. если только слух, то уборщицей можно устроиться. у меня маме 65 лет, она работает уборщицей неофициально + пенсия.
АнонимВ ответ на Izolda
Izolda
ну так не устраивайтесь официально!!! - это как доп. доход. если только слух, то уборщицей можно устроиться. у меня маме 65 лет, она работает уборщицей неофициально + пенсия.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Изольда я хотела тоже пойти мыть, только в аптеку . Но отец мне сказал - увидят из соцработников тебя кто и заставят штраф платить. как вы думаете? - может в другой район просто устроится , что б не светится
марфа петрова
одни отмазы у тебя иди нянькой ...собачек чужих прогуливать..детей из школы встречать
FunTick
У Вас нерабочая гпуппа по инвалидности? Почему пенсии лишат?
Кошка-Плюшка*
впервые слышу, чтобы инвалидам нельзя работать было. если первая группа, то просто не возьмут на работу, а с другими кто мешает?
IzoldaВ ответ на Аноним
Аноним
Изольда я хотела тоже пойти мыть, только в аптеку . Но отец мне сказал - увидят из соцработников тебя кто и заставят штраф платить. как вы думаете? - может в другой район просто устроится , что б не светится
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну так и решение вопроса. уборщицы всегда и везде нужны!!! я вот недавно искал уборщицу домой, очень многие приглашают помощниц по дому. вот вам и заработок.
Аноним
Попробую на авито подать объявление. Спасибо!!!!
ВарвараВ ответ на Izolda
Izolda
ну так и решение вопроса. уборщицы всегда и везде нужны!!! я вот недавно искал уборщицу домой, очень многие приглашают помощниц по дому. вот вам и заработок.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
по дому помощница- тоже отличный вариант. заработок побольше "аптечного"..
Nata-2033
отзывы пишите на сайтах типа отзовик или айрекомендед. Ничего выдумывать не надо, врать не надо, пишите про те товары и услуги, которыми пользуетесь. 3 тыс. в месяц будет допом
Елена Крылова
А почему боитесь работать на дому?
Елена Крылова
А почему боитесь работать на дому?
СсылкаПожаловаться
Я очень хочу на дому работать. но отец сказал в своем районе опасно. Могут узнать , что я подрабатываю. Остается только либо в другом районе работать. Либо сидеть дома .:(
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем