Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне непонятно

Почему эксперты-вирусологи утверждают, что коронавирусом в итоге должны переболеть все..к чему тогда все эти меры с карантина и самоизоляцией? И почему я тоже должна переболеть, если я ни разу до сих пор не болела никакой пневмонией? Так можно утверждать, что раком или туберкулёзом должны переболеть все..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
АнонимВ ответ на laska ***
laska ***
Вы можете как угодно рисковать своей жизнью, но не имеете права рисковать жизнью других. А вдруг носитель именно вы?
И, кстати, за всю жизнь не встречала ни одного случая смерти от гриппа.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А этих смертей 3 млн.ежегодно по статистике.., а я вот ни одного коронавирусника еще не видела..)
laska ***В ответ на Аноним
Аноним
А этих смертей 3 млн.ежегодно по статистике.., а я вот ни одного коронавирусника еще не видела..)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, так и я ни одного гриппозника, умершего от гриппа не видела. А они есть, по-вашему.
Когда увидите, поздно будет пить боржом. Почитайте, что творится в Южной Америке: трупы некуда класть, морги не справляются. Они тоже думали, что до них далеко, не докатится.
Кошка ПлюшкаВ ответ на Аноним
Аноним
А этих смертей 3 млн.ежегодно по статистике.., а я вот ни одного коронавирусника еще не видела..)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я видела, причем не столица и вообще глубокая провинция
Анастасия
Туфта всё это. И вирус. И карантин. И псевдомеры.
Наталья
Те, у кого есть мозги, все понимают.) И про вирус и про все остальное. Еще есть проплаченные со своими гипотезами..
Манкая манка
Коронавирус в переводе с какого то языка восточного это новый миропорядок, щас паника и от болезни непонятной, и мировой кризис, у тех же вирусологов разные точки зрения, правители стран не боги, устанавливают и карантин, и всякие пропуска, и кто то спасая экономику хоть как то вводят прслабления карантина, т как никто толком ничего пока не знает., не понимает.
ОйЁёеВ ответ на Манкая манка
Манкая манка
Коронавирус в переводе с какого то языка восточного это новый миропорядок, щас паника и от болезни непонятной, и мировой кризис, у тех же вирусологов разные точки зрения, правители стран не боги, устанавливают и карантин, и всякие пропуска, и кто то спасая экономику хоть как то вводят прслабления карантина, т как никто толком ничего пока не знает., не понимает.
СсылкаПожаловаться
Коронавирус это два слова корона и вирус )))
Ужасный Нечеловек
Эпидемиология вполне себе точная наука.
Mb_Shl
Да, логика у вас железо-бетонная.
Кошка Плюшка
к тому, что врачи не справляются с таким наплывом
aunt Sveta
Не морочьте себе голову непонятными для вас вещами. Вам хоть целыми сутками объясняй, всё равно не поймёте. Ну не дано вам. Признайтесь уж себе. И смиритесь.
ОйЁёе
Многие, но не все
Маруся
не обязательно пневмонией, если например ты зимой была за границей, а потом кашляла, типа простыла,100% ты уже переболела вирусом и именно короной
КлассикА
Меры карантина для того, что бы медицина справиться могла, если ВСЕ вылезут из самоизоляции, зараженных будет в сотни раз больше, из них и тяжело больных тоже, и медицина попросту не справится. Куда госпитализировать-то всех???
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем