Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне тоже нет прощения...

пишет Вам мужчина.Пережил примерно тот же вариант,о чем Вы говорите...В моей жизни то же была трагедия,то же разбежались,когда познакомился с другой женщиной и понял,что мои новые отношения серьезны,была встреча с бывшей ... И рассказал ей про мои отношения и что для меня они серьезны,тем самым дав ей возможность ...У нас дети родившиеся в браке.Подумать ...И их двое.На ,что мне было заявлено...Мол чего ждешь ,а то потеряешь и этот вариант.Пытался ради детей сохранить хотя бы дружеские отношения,но разве -это возможно? В этот момент у нее был другой мужчина.И перед ним ей надо было показать себя-что она и сделала,Сейчас она одна у разбитого корыта...Она ни когда не любила,а тут на старости лет ее все таки посетили ,чувства видимо настоящей любви.Рад то ,что ее посетили настоящие чувства,ибо -это не каждому дано...Дети ее сожителя приехали и забрали дядю....ее любовь.Может господь уберег ее,как оказалось -любовь то запойная.Каково было разводится прожив восемнадцать лет бок о бок.Мне и в голову это не приходило что вот так может случится.
Николай Думанов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Василиса
А перевод на русский можно?
Beladonna@В ответ на Василиса
Василиса
СсылкаПожаловаться
че то да, по китайски не понятно, надо подучить))
alexeyRВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
че то да, по китайски не понятно, надо подучить))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет фионистая)
Beladonna@В ответ на alexeyR
alexeyR
Привет фионистая)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
добрый, добрый))
brujaВ ответ на Василиса
Василиса
СсылкаПожаловаться
Вот тоже бы хотелось интерпретированный текст прочитать
w w
Ё
Aya Pon
ниче не поняла
Солнышко Майское
бухать меньше нада
Енотик Филя
сегодня явно все под шафЭ темы стряпают

вы видимо тоже в запое сейчас?
Енотик Филя
сегодня явно все под шафЭ темы стряпают

вы видимо тоже в запое сейчас?
СсылкаПожаловаться
Может мент на празднике между рюмками в айфоне строчит? Водяра -она на чуйства пробивает
Night Fury
Че-то я ничего не поняла.....
МарТa
я только поняла , что она запила

после 18 лет бросить, гон дон
Милочка
Ссссц у к а ты,. у е б о к.....женился двоих детей родили,а ту тебя в яйцах любовь к другой..празь подлая, дружеские чуства он пытался ради детей сохранить..да пошел ты
Николай ДумановВ ответ на Милочка
Милочка
Ссссц у к а ты,. у е б о к.....женился двоих детей родили,а ту тебя в яйцах любовь к другой..празь подлая, дружеские чуства он пытался ради детей сохранить..да пошел ты
СсылкаПожаловаться
жаль Вас видимо бросили.В Вас Кроме злобы ни чего нет.
Ирэн
Ета чоуууу?))
МарТaВ ответ на Ирэн
Ирэн
Ета чоуууу?))
СсылкаПожаловаться
бессовестный урод расказывает что бросил бабу, и она осталась у разбитого корыта, вместо того что с них сохранить дружеские чувства
AIR
Нда.....сумбурно как-то..что ли..
Tatiana China HK
Ни осилила ))) но поняла , что очень слезливая история
amoremio
что такое сегодня?
вроде алфавит русский,а ничего не понимаю!
Ирина Соболева
Проснулось-протрезвело.....И тут Остапа понесло...
Ирина Соболева
Проснулось-протрезвело.....И тут Остапа понесло...
СсылкаПожаловаться
Похоже еще не протрезвело.
Mar Fa
Сам загулял первый
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем