Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне НЕТ прощения....но я Молю о нем!

Я предатель. Предала мужа,детей! Изменяла мужу, он все узнал и мы развелись. Осознаю что во всем виновата только я. Душевные муки покоя не дают, сил жить больше нет. Посмотрела на все со стороны и ужаснулась, ну когда я стало такой мерзкой, самой страшно. Понимаю что без прошения нет у меня будущего! Прощение БМ может меня вернуть к жизни. И как теперь с этим жить. Каждый день прошу его простить меня, унижаюсь (хотя что в данной ситуации) это не унижения, а искупление своего греха!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1166
прВ ответ на Аноним
Аноним
вы не правы я не на кого вину не перекладываю, а просто пытаюсь понять как выйти из этой ситуации. Понимаю что сама себя загнала. А когда еще и поговорить не с кем вообще мрак.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
у вас есть дети. займитесь ими вместо самобичевания. будет чем заняться, да и совместное времяпрепровождение с детьми , возможно, сблизит с мужем..
надежда боВ ответ на Аноним
Аноним
вы не правы я не на кого вину не перекладываю, а просто пытаюсь понять как выйти из этой ситуации. Понимаю что сама себя загнала. А когда еще и поговорить не с кем вообще мрак.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Исповедуйтесь обязательно...начните с этого
Комментарий удален.Почему?
LawyerВ ответ на kobra1613
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
И такой вариант вполне возможен! Не сошлись темпераментами или ещё чего. Но ведь можно же было попытаться это как то решить... есть игрушки для взрослых, есть стимуляторы, да развестись они могли и не гулять налево.
Теперь то автор пишет, что БМ - её идеальный мушшина и она только сейчас это осознала...
И что характерно, автор ни разу не огласила свои причины для походов налево...
Сдаётся мне, что трололо автор, в количестве детей путается, первопричин не объясняет, только бьётся в истерике и тему уже до топа подняла.
Ирина ПольськаяВ ответ на Lawyer
Lawyer
ну давайте на форум все валить))) она эгоистка, живущая для удовлетворения своих желаний - сначала это было желание новых красивостей и эмоций, теперь тоска по прежнему комфорту и желание избавиться от
в душе. Тяжко ей сейчас, понимаете? Не получается работать над собой. Хочется вернуть как было, и чтобы ничего за это не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
+1000500
Виктория РоикВ ответ на Елена С
Елена С
она хочет вернуть семью. Чтобы любить и быть любимой.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Поздно.. Раньше надо было мозги включать-нет ей прощения...))
Сыворотка Навыворотку.В ответ на Елена С
Елена С
она хочет вернуть семью. Чтобы любить и быть любимой.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Она свою любовь предала, и теперь хочет вернуть ее обратно? Ничего тупее не видел.
Виталий КонеевВ ответ на капелька
капелька
И он все эти полгода культивирует в Вас это чувство вины или сами справляетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Капелька-милая....я вмешаюсь в ваш конструктивный диалог.....Капелька, а почему ты не спросила сию анонимшу::: зачем ты изменяла мужу? А если всё открылось, то зачем ты просишь прощения?
капелькаВ ответ на Виталий Конеев
Виталий Конеев
Капелька-милая....я вмешаюсь в ваш конструктивный диалог.....Капелька, а почему ты не спросила сию анонимшу::: зачем ты изменяла мужу? А если всё открылось, то зачем ты просишь прощения?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Потому что я в реальности дважды встречала таких женщин, которые изменяли мужьями и радостно этого не скрывали от окружающих. Я у них спрашивала, почему они это делают. Они сами не знают, отвечают, ты что дура что ли, не знаешь зачем изменяют. Я говорила, что не знаю, и ничего они объяснить не могут. Так и тут, что задавать вопросы на которые ответ никто не знает.
Наталия ДонецкаяВ ответ на Аноним
Аноним
больше полугода!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ТО есть Вы УЖЕ развелись - ПОЛГОДА назад.. наверно и сама процедура развода семьи и детьми заняла какое-то время...
А где и с кем теперь ДЕТКИ? судя по вашему посту - у вас не один ребенок? какой возраст детей? Что дети думают на ваш счет....
***Ольга***В ответ на Аноним
Аноним
больше полугода!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не стала читать все 500 с лишком сообщений и ответов в теме, поэтому не знаю, дал ли Вам кто-то грамотный ответ по супружеской измене. А заключается он в том, что просить прощения Вам не нужно, ни полгода, ни год, ни 10 лет. И не простит Вас бывший супруг. почему? Кающийся изменщик всегда пытается через получение прощения отдать обманутому супругу ответственность за адюльтер, всю или хотя бы половину. А тот, кого и так предали, конечно, не хочет, отвечать за то, что брачный партнёр пустился в приключения. Особенно это правило выполняется, если измена женская и "рога" получил муж. Поэтому разберитесь в себе, сами себя простите за произошедшее, тогда и отношения с бывшим мужем выровняются, если даже никогда больше жить вместе не будете, то общаться сможете как цивилизованные люди, а это уже немало.
Виталий КонеевВ ответ на ***Ольга***
***Ольга***
Я не стала читать все 500 с лишком сообщений и ответов в теме, поэтому не знаю, дал ли Вам кто-то грамотный ответ по супружеской измене. А заключается он в том, что просить прощения Вам не нужно, ни полгода, ни год, ни 10 лет. И не простит Вас бывший супруг. почему? Кающийся изменщик всегда пытается через получение прощения отдать обманутому супругу ответственность за адюльтер, всю или хотя бы половину. А тот, кого и так предали, конечно, не хочет, отвечать за то, что брачный партнёр пустился в приключения. Особенно это правило выполняется, если измена женская и "рога" получил муж. Поэтому разберитесь в себе, сами себя простите за произошедшее, тогда и отношения с бывшим мужем выровняются, если даже никогда больше жить вместе не будете, то общаться сможете как цивилизованные люди, а это уже немало.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Олечка...ты опасно умная... Такой быть нельзя. останешься одна...
Виталий Конеев
Олечка...ты опасно умная... Такой быть нельзя. останешься одна...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не останется. Она мудрая, знает где сказать, где смолчать.
***Ольга***В ответ на Виталий Конеев
Виталий Конеев
Олечка...ты опасно умная... Такой быть нельзя. останешься одна...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Виталий, не переживайте за меня, я не одна и одна никогда не буду. А если мне необходимо уединиться (так бывает), то я осознанно это и делаю
А что умная - это опыт, богатый жизненный опыт и профессиональный опыт обычного семейного консультанта и психотерапевта ;-)
МисскаВ ответ на ***Ольга***
***Ольга***
Я не стала читать все 500 с лишком сообщений и ответов в теме, поэтому не знаю, дал ли Вам кто-то грамотный ответ по супружеской измене. А заключается он в том, что просить прощения Вам не нужно, ни полгода, ни год, ни 10 лет. И не простит Вас бывший супруг. почему? Кающийся изменщик всегда пытается через получение прощения отдать обманутому супругу ответственность за адюльтер, всю или хотя бы половину. А тот, кого и так предали, конечно, не хочет, отвечать за то, что брачный партнёр пустился в приключения. Особенно это правило выполняется, если измена женская и "рога" получил муж. Поэтому разберитесь в себе, сами себя простите за произошедшее, тогда и отношения с бывшим мужем выровняются, если даже никогда больше жить вместе не будете, то общаться сможете как цивилизованные люди, а это уже немало.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда хочешь быть с любимым, то хочешь близости, а просто ровные отношения нафик не надо...
GBВ ответ на Мисска
Мисска
Когда хочешь быть с любимым, то хочешь близости, а просто ровные отношения нафик не надо...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У них так то дети, для них нужны ровные отношения. У вас вообще комменты один забавнее другого
***Ольга***В ответ на Мисска
Мисска
Когда хочешь быть с любимым, то хочешь близости, а просто ровные отношения нафик не надо...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, правда, в отношениях с любимым человеком важна близость, а если её нет, то обязательно захочется найти её где-то
Маргарита ЦыроВ ответ на Аноним
Аноним
больше полугода!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уважаемый Аноним, если Вы действительно говорите о реальной ситуации и ждёте совета, то на форуме Вы вряд ли дождётесь совета, который Вам бы помог. Дело в том, что в постах слишком мало информации (что у Вас за семья, кто Ваш муж, как он к Вам относился и Вы к нему и.т.д. и т.п.) В таких условиях, даже специалист-психолог или психотерапевт не будет давать рекомендаций по данной ситуации - просто не понятно, что на самом деле в семье происходило. Скорее, сейчас нужно подумать о своём состоянии и о том как себя чувствуют дети. Нет сил справится самостоятельно, наверное, имеет смысл обратиться за профессиональной психологической помощью - прежде всего для себя, что бы выйти из этого состояния.
Игорь АбрамовВ ответ на Аноним
Аноним
больше полугода!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иди застрелись ну или повешайся.А можно просто-забить и жить дальше.
Nickеа́В ответ на капелька
капелька
Давно просите?
СсылкаПожаловаться
Второй день подряд тут ноет уже..
капелькаВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Второй день подряд тут ноет уже..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ух, так может это разновидность - мазохистка обыкновенная форумная?
АнонимВ ответ на капелька
капелька
Ух, так может это разновидность - мазохистка обыкновенная форумная?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как быть если поговорить больше не с кем! Вот только и остается форум. Я же не прошу что бы все отвечали, может у кого то есть жизненный опыт может что подскажут!
Nickеа́В ответ на Аноним
Аноним
А как быть если поговорить больше не с кем! Вот только и остается форум. Я же не прошу что бы все отвечали, может у кого то есть жизненный опыт может что подскажут!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да да, вы забыли написать мою любимую фразу - у кого был подобный опыт.
Как-будто все тут такие душевно больные сидят и молятся на кого-то.
Нормальные люди жизнью живут, а не дурью страдают.
Olesea****В ответ на Nickеа́
Nickеа́
Да да, вы забыли написать мою любимую фразу - у кого был подобный опыт.
Как-будто все тут такие душевно больные сидят и молятся на кого-то.
Нормальные люди жизнью живут, а не дурью страдают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а че ж вы тогда не живёте нормальной жизнью а приходите сюда и осуждаете? Если вас так раздражает нытьё автора так проходите мимо а не камнями забрасывайте, наверное вы без греха))
Nickеа́В ответ на Olesea****
Olesea****
а че ж вы тогда не живёте нормальной жизнью а приходите сюда и осуждаете? Если вас так раздражает нытьё автора так проходите мимо а не камнями забрасывайте, наверное вы без греха))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пребывание на форуме не мешает жить мне нормальной жизнью :)
Я же не создаю здесь подобных тупых тем с тупыми вопросами, реально на мой взгляд идиотскими. И не осуждаю, а всего лишь высказываю свое мнение.
А вы, девушка, не указывайте мне, что делать, я не спрашивала вашего совета
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем