Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне НЕТ прощения....но я Молю о нем!

Я предатель. Предала мужа,детей! Изменяла мужу, он все узнал и мы развелись. Осознаю что во всем виновата только я. Душевные муки покоя не дают, сил жить больше нет. Посмотрела на все со стороны и ужаснулась, ну когда я стало такой мерзкой, самой страшно. Понимаю что без прошения нет у меня будущего! Прощение БМ может меня вернуть к жизни. И как теперь с этим жить. Каждый день прошу его простить меня, унижаюсь (хотя что в данной ситуации) это не унижения, а искупление своего греха!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1166
Olesea****В ответ на Olesea****
Olesea****
а че ж вы тогда не живёте нормальной жизнью а приходите сюда и осуждаете? Если вас так раздражает нытьё автора так проходите мимо а не камнями забрасывайте, наверное вы без греха))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
странно что вы имеете право указывать тут людям а если кто то с вами так же поступил то хамите)) двойные стандарты, как высказались так и ждите ответку таким же макаром))
капелькаВ ответ на Аноним
Аноним
А как быть если поговорить больше не с кем! Вот только и остается форум. Я же не прошу что бы все отвечали, может у кого то есть жизненный опыт может что подскажут!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так надо не из пустого в порожнее переливать, а искать решение проблемы и решать её.
Елена В ответ на Аноним
Аноним
А как быть если поговорить больше не с кем! Вот только и остается форум. Я же не прошу что бы все отвечали, может у кого то есть жизненный опыт может что подскажут!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
простите себя в первую очередь сами. Что-то же Вас сподвигло так поступить.
Самобичеванием уже ничего не исправишь. Походите к психологу. Вам нужно вновь обрести нормальную СЕБЯ ради детей. И только тогда и муж бывший простит (или отпустит ситуацию) и Вы обретете новую жизнь, с ним или не с ним. Но будет все хорошо! Верьте мне!
АнонимВ ответ на Елена
Елена
простите себя в первую очередь сами. Что-то же Вас сподвигло так поступить.
Самобичеванием уже ничего не исправишь. Походите к психологу. Вам нужно вновь обрести нормальную СЕБЯ ради детей. И только тогда и муж бывший простит (или отпустит ситуацию) и Вы обретете новую жизнь, с ним или не с ним. Но будет все хорошо! Верьте мне!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А как простить, если вижу как ребенок мучается от происходящего.
Елена В ответ на Аноним
Аноним
А как простить, если вижу как ребенок мучается от происходящего.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Полюбите себя и станьте счастливой. Ребенок у Вас какого пола? Мальчик, девочка?
Найдите курсы по саморазвитию, которые Вас устроят, измените прическу, стиль.. И чаще говорите ребенка, что вы его любите, обнимайте лишний раз.
rita ritaВ ответ на Аноним
Аноним
А как простить, если вижу как ребенок мучается от происходящего.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ребенок с вами остался?
АнонимВ ответ на rita rita
rita rita
ребенок с вами остался?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ребенок остался и там и там, это называется на два дома.
Воробьева ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Ребенок остался и там и там, это называется на два дома.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Откажитесь от чувства вины и обязанности оправдываться. Чтобы отказаться от чувства вины, достаточно позволить себе быть собой. Вас никто не имеет права судить. Вы имеете право быть собой.
LawyerВ ответ на Аноним
Аноним
А как простить, если вижу как ребенок мучается от происходящего.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пока сами не прекратите мучаться - ребёнок будет страдать. Ради ребёнка начните быть разумной!
LawyerВ ответ на Аноним
Аноним
А как простить, если вижу как ребенок мучается от происходящего.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы уж определитесь - сколько детей мучается... То один, то больше...
Ekaterina SafronovaВ ответ на Lawyer
Lawyer
Вы уж определитесь - сколько детей мучается... То один, то больше...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Что-то я тоже с количеством детей запуталась, то один, то несколько. Автор нам по ушам ездит по-видимому.
LawyerВ ответ на Ekaterina Safronova
Ekaterina Safronova
Что-то я тоже с количеством детей запуталась, то один, то несколько. Автор нам по ушам ездит по-видимому.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Кто-то решил потроллить форум а-ля Наргиза....
МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
А как простить, если вижу как ребенок мучается от происходящего.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ребенок не мучается, не ври. это ты сюда ребенка подтягиваешь, в свои проблемы. дети прекрасно растут без отцов, если мама их не накручивает.
nobodyВ ответ на Аноним
Аноним
А как простить, если вижу как ребенок мучается от происходящего.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня была такая же ситуация в семье , на коленях вымаливала прощение --- простил только из-за детей ( их двое ,один из детей инвалид детства ). Хватило не надолго и всё повторилось . Семьи нет уже 9 лет .Вывод : кто предал раз тот предаст дважды . Вы эту кашу заварили вам её и расхлёбывать .Забудьте теперь про себя пока детей на ноги не поставите или создавайте семью с тем с кем "хорошо" проводили время .
КлубничкаВ ответ на Аноним
Аноним
А как быть если поговорить больше не с кем! Вот только и остается форум. Я же не прошу что бы все отвечали, может у кого то есть жизненный опыт может что подскажут!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надо проехать и начать жить заново. Увы, есть ошибки после которых обратно дороги нет.
alexeyRВ ответ на Аноним
Аноним
А как быть если поговорить больше не с кем! Вот только и остается форум. Я же не прошу что бы все отвечали, может у кого то есть жизненный опыт может что подскажут!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну....как-то жизненный опыт подсказывает что как прежде уже не будет.подумайте.унижаясь и вымаливая прощение,добьётесь его.или видимости его.и спустя какое-то время поймёте что всё это было напрасно.что прошлого уже не вернуть.подумайте.это не асиома,но очень возможный вариант.даже сказал бы ООООООЧЕНЬ возможный.удачи)
АнонимВ ответ на alexeyR
alexeyR
Ну....как-то жизненный опыт подсказывает что как прежде уже не будет.подумайте.унижаясь и вымаливая прощение,добьётесь его.или видимости его.и спустя какое-то время поймёте что всё это было напрасно.что прошлого уже не вернуть.подумайте.это не асиома,но очень возможный вариант.даже сказал бы ООООООЧЕНЬ возможный.удачи)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А как прежде и не должно быть, как прежде привело к тому что случилось. Нужно строить совсем другие отношения.
alexeyRВ ответ на Аноним
Аноним
А как прежде и не должно быть, как прежде привело к тому что случилось. Нужно строить совсем другие отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так Вы считаете что после всего сможете поднять отношения на новую высоту??ну тогда Вам вдвойне УДАЧИ!
Алексей АССВ ответ на Аноним
Аноним
А как прежде и не должно быть, как прежде привело к тому что случилось. Нужно строить совсем другие отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
От хорошего мужа, жена не гуляет, если уж совсем курва... Т. ч. полюбите себя и прекратите заниматься самобичиванием, должны не прощенья просить, а мужу говорить, что он сволоч, вас до этого довел. И если бы любил и дорожил вами, то простил бы. Женщины и не такое прощают. По статистике мужчины прощают чаще, чем женщины.
гульнара мухаметшинаВ ответ на Алексей АСС
Алексей АСС
От хорошего мужа, жена не гуляет, если уж совсем курва... Т. ч. полюбите себя и прекратите заниматься самобичиванием, должны не прощенья просить, а мужу говорить, что он сволоч, вас до этого довел. И если бы любил и дорожил вами, то простил бы. Женщины и не такое прощают. По статистике мужчины прощают чаще, чем женщины.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот все правильно,кроме фразы мужчины прощают чаще
Сыворотка Навыворотку.В ответ на Алексей АСС
Алексей АСС
От хорошего мужа, жена не гуляет, если уж совсем курва... Т. ч. полюбите себя и прекратите заниматься самобичиванием, должны не прощенья просить, а мужу говорить, что он сволоч, вас до этого довел. И если бы любил и дорожил вами, то простил бы. Женщины и не такое прощают. По статистике мужчины прощают чаще, чем женщины.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а мужу говорить, что он сволоч, вас до этого довел.


Агрессивные приемчики пошли, однако. А это - главная ошибка женщин, пытающихся вернуть прежний комфорт.

По статистике мужчины прощают чаще, чем женщины.

Знаете, к счастью, я не вхожу в эту статистику.
Даша ЗемцоваВ ответ на Аноним
Аноним
А как прежде и не должно быть, как прежде привело к тому что случилось. Нужно строить совсем другие отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кому нужно?
Другие отношения следовало строить (или хотя бы пытаться) до того...
,В ответ на Аноним
Аноним
А как быть если поговорить больше не с кем! Вот только и остается форум. Я же не прошу что бы все отвечали, может у кого то есть жизненный опыт может что подскажут!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не было мыслей, что супруг сам похаживал и только ждал удобного случая сделать ручкой?
А вы тут нюни распустили! Вы супругу не нужны, и так унижаться, я не понимаю...Уж извините.
Лидия Бушуева В ответ на Аноним
Аноним
А как быть если поговорить больше не с кем! Вот только и остается форум. Я же не прошу что бы все отвечали, может у кого то есть жизненный опыт может что подскажут!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если Бог закрывает дверь, то открывает окно. То есть исчезает мужчина, всегда появится другой, при разумном подходе. Это Ваш жизненный опыт и, как говорится: Господи, спасибо, что только это! Теперь нужно почитать специальную литературу, чтобы знать: мужчины бывают разные. Есть те, которые провоцирует жену на измену - их возбуждает то, что женщина находится в сексуальных отношениях с другими мужчинами, в том числе, в присутствии мужа. Но есть мужское большинство, которые не допускают даже мысли об измене.
Лидия Бушуева
Если Бог закрывает дверь, то открывает окно. То есть исчезает мужчина, всегда появится другой, при разумном подходе. Это Ваш жизненный опыт и, как говорится: Господи, спасибо, что только это! Теперь нужно почитать специальную литературу, чтобы знать: мужчины бывают разные. Есть те, которые провоцирует жену на измену - их возбуждает то, что женщина находится в сексуальных отношениях с другими мужчинами, в том числе, в присутствии мужа. Но есть мужское большинство, которые не допускают даже мысли об измене.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Те которые получают удовольствие от тог что кто то имеет его жену - сексуальные извращенцы((((
Ни один нормальны здоровый самец не потерпит что бы кто то касался его самки!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем