Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне НЕТ прощения....но я Молю о нем!

Я предатель. Предала мужа,детей! Изменяла мужу, он все узнал и мы развелись. Осознаю что во всем виновата только я. Душевные муки покоя не дают, сил жить больше нет. Посмотрела на все со стороны и ужаснулась, ну когда я стало такой мерзкой, самой страшно. Понимаю что без прошения нет у меня будущего! Прощение БМ может меня вернуть к жизни. И как теперь с этим жить. Каждый день прошу его простить меня, унижаюсь (хотя что в данной ситуации) это не унижения, а искупление своего греха!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1166
капелька
Давно просите?
АнонимВ ответ на капелька
капелька
Давно просите?
СсылкаПожаловаться
больше полугода!
капелькаВ ответ на Аноним
Аноним
больше полугода!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И он все эти полгода культивирует в Вас это чувство вины или сами справляетесь?
АнонимВ ответ на капелька
капелька
И он все эти полгода культивирует в Вас это чувство вины или сами справляетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет самой не получается, только все усугубляется с каждой секундой.
капелькаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет самой не получается, только все усугубляется с каждой секундой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так успокойтесь теперь, не прощает и не прощает, живите теперь дальше, жить-то всё-равно надо, даже если невозможно. Силой воли.
Мурлышк@В ответ на Аноним
Аноним
Нет самой не получается, только все усугубляется с каждой секундой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Выкиньте все из головы. Что за ересь? Не права, 100% не права была. Но самобичевать то себя до такой степени зачем? И далось вам его прощение? Не прощает, ну и хай с ним
Елена СВ ответ на Мурлышк@
Мурлышк@
Выкиньте все из головы. Что за ересь? Не права, 100% не права была. Но самобичевать то себя до такой степени зачем? И далось вам его прощение? Не прощает, ну и хай с ним
СсылкаПожаловаться
История переписки5
она хочет вернуть семью. Чтобы любить и быть любимой.
Мурлышк@В ответ на Елена С
Елена С
она хочет вернуть семью. Чтобы любить и быть любимой.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет, ну тут же ясно как день уже, что муж ничего возвращать не хочет. У него, возможно, уже своя жизнь с новой дамой. Что себя в могилу то загонять?
Елена СВ ответ на Мурлышк@
Мурлышк@
Нет, ну тут же ясно как день уже, что муж ничего возвращать не хочет. У него, возможно, уже своя жизнь с новой дамой. Что себя в могилу то загонять?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Для неё, сейчас, жизнь без семьи-могила.
LawyerВ ответ на Елена С
Елена С
она хочет вернуть семью. Чтобы любить и быть любимой.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
значит перехочет. Все равно вернуть уже не сможет. Как было - не будет. Потому что как было - её не устраивало, раз она пошла на не лево.
Елена СВ ответ на Lawyer
Lawyer
значит перехочет. Все равно вернуть уже не сможет. Как было - не будет. Потому что как было - её не устраивало, раз она пошла на не лево.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Налево она пошла, потому что на таких форумах как наш ей мозги промыли. Захотелось романтики. Раньше это называлось " с жиру бесятся"
LawyerВ ответ на Елена С
Елена С
Налево она пошла, потому что на таких форумах как наш ей мозги промыли. Захотелось романтики. Раньше это называлось " с жиру бесятся"
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну давайте на форум все валить))) она эгоистка, живущая для удовлетворения своих желаний - сначала это было желание новых красивостей и эмоций, теперь тоска по прежнему комфорту и желание избавиться от
в душе. Тяжко ей сейчас, понимаете? Не получается работать над собой. Хочется вернуть как было, и чтобы ничего за это не было.
АнонимВ ответ на Lawyer
Lawyer
ну давайте на форум все валить))) она эгоистка, живущая для удовлетворения своих желаний - сначала это было желание новых красивостей и эмоций, теперь тоска по прежнему комфорту и желание избавиться от
в душе. Тяжко ей сейчас, понимаете? Не получается работать над собой. Хочется вернуть как было, и чтобы ничего за это не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А давай те Вы ругаться не будете!?
LawyerВ ответ на Аноним
Аноним
А давай те Вы ругаться не будете!?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
на Вас или с Еленой? )))
с Еленой мы вовсе не ругаемся, просто высказываем разные точки зрения. вернее обращаем внимание на разные аспекты одной и той же проблемы. Я придаю больше значения внутренним убеждениям и принципам, Елена уверена что внешние факторы сильнее.
АнонимВ ответ на Lawyer
Lawyer
на Вас или с Еленой? )))
с Еленой мы вовсе не ругаемся, просто высказываем разные точки зрения. вернее обращаем внимание на разные аспекты одной и той же проблемы. Я придаю больше значения внутренним убеждениям и принципам, Елена уверена что внешние факторы сильнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
между собой!
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
между собой!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
В жизни много соблазнов и надо понимать последствия сделанного. Ни одному мужчине не хочется быть Оленем с ветвистыми рогами.Для них это страшное оскорбление.Так вот вы смогли оскорбить своего мужа.и он конечно простить своё унижение и оскорбление не может.И вы поймите.зря вы пытаетесь вымолить прощение и вернуть назад.Уже тех отношений не будет.не будет вам доверия больше.Как жить без доверия?
так что успокойтесь и пробуйте жить без мужа.Не одна ваша вина в этом.Не было внимания мужа.вот вы и пошли искать себе счастье.Счастливая женщина не бежит за другим мужчиной.Значит вы были несчастной с мужем. Так что успокойтесь и живите дальше-счастье впереди.
Авдотья НикитичнаВ ответ на Margarita
Margarita
В жизни много соблазнов и надо понимать последствия сделанного. Ни одному мужчине не хочется быть Оленем с ветвистыми рогами.Для них это страшное оскорбление.Так вот вы смогли оскорбить своего мужа.и он конечно простить своё унижение и оскорбление не может.И вы поймите.зря вы пытаетесь вымолить прощение и вернуть назад.Уже тех отношений не будет.не будет вам доверия больше.Как жить без доверия?
так что успокойтесь и пробуйте жить без мужа.Не одна ваша вина в этом.Не было внимания мужа.вот вы и пошли искать себе счастье.Счастливая женщина не бежит за другим мужчиной.Значит вы были несчастной с мужем. Так что успокойтесь и живите дальше-счастье впереди.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Нормальный человек даже испытывая сильную жажду не станет пить из лужи...
Авдотья Никитична
Нормальный человек даже испытывая сильную жажду не станет пить из лужи...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
У меня впечатление,что это подлог мужа.Нашел молодую,решил слить жену другу или родственнику. И теперь у неё вина.а он -гордый и пушистый.Может она не давала разрешения на вторую жену.Вот теперь всё даст .
Авдотья НикитичнаВ ответ на Margarita
Margarita
У меня впечатление,что это подлог мужа.Нашел молодую,решил слить жену другу или родственнику. И теперь у неё вина.а он -гордый и пушистый.Может она не давала разрешения на вторую жену.Вот теперь всё даст .
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Господи, а оно нам надо ? Что мы можем советовать?
Авдотья Никитична
Господи, а оно нам надо ? Что мы можем советовать?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Оно нам надо понять.что .если имеешь мужа.то соблазняться другим мужчинами нельзя-больше потеряешь.чем найдешь.Это касается женщин. это касается и мужчин.Лучше учиться на чужих ошибках.
Авдотья НикитичнаВ ответ на Margarita
Margarita
Оно нам надо понять.что .если имеешь мужа.то соблазняться другим мужчинами нельзя-больше потеряешь.чем найдешь.Это касается женщин. это касается и мужчин.Лучше учиться на чужих ошибках.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ну мне уж поздно учиться, но таких теток полно, для ник любовник это факт самоутверждения, еще и на работе похвалятся. Я с такой одной дурой работала: серенькая мышка, ножки кривенькие, росток метр 50. Дохвалилась, что муж чуть не задушил, показывала на работе синяки на шее, он бы ее задушил, но кто-то в дверь квартиры позвонил и дядька( муж) "отрезвел". Процесс удушения прервался.
Авдотья Никитична
Ну мне уж поздно учиться, но таких теток полно, для ник любовник это факт самоутверждения, еще и на работе похвалятся. Я с такой одной дурой работала: серенькая мышка, ножки кривенькие, росток метр 50. Дохвалилась, что муж чуть не задушил, показывала на работе синяки на шее, он бы ее задушил, но кто-то в дверь квартиры позвонил и дядька( муж) "отрезвел". Процесс удушения прервался.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Вот и я об этом.Больше потеряешь.чем найдёшь. Не стыковывается семейная жизнь-возвращайся к мама и начинай развод и новую жизнь.Тогда будет честно. Но.у восточных людей-дети остаются с мужчиной и их уже воспитывает старшая сестра или новая жена или мать мужа. В общем -дорогая цена развода.Так что автор по полной получила.Пусть радуется.что жива осталась и детей может видеть.
easy-tek.ruВ ответ на Margarita
Margarita
У меня впечатление,что это подлог мужа.Нашел молодую,решил слить жену другу или родственнику. И теперь у неё вина.а он -гордый и пушистый.Может она не давала разрешения на вторую жену.Вот теперь всё даст .
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Подлог мужа? в чем, что жена ему изменила? или в том, что простить не может? Вытерев ноги о свою семью она показала ему свое отношение к семье и что это семья для нее значит, а значит она для нее "семья равно помойная яма". У её мужа все с ног на голову встало, мир для него сейчас меняется, а там где раньше была любовь, уважение и доверие сейчас огромная куча де....ма и пустота.
MargaritaВ ответ на easy-tek.ru
easy-tek.ru
Подлог мужа? в чем, что жена ему изменила? или в том, что простить не может? Вытерев ноги о свою семью она показала ему свое отношение к семье и что это семья для нее значит, а значит она для нее "семья равно помойная яма". У её мужа все с ног на голову встало, мир для него сейчас меняется, а там где раньше была любовь, уважение и доверие сейчас огромная куча де....ма и пустота.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Вы знаете,что такое подстава? Это звучит чудвищно.но бывает.что муж хочет завести вторую жену или вообще слить жену (у восточных людей нет разводов) мужем придумывается мнооходовка,где участвует друг. коллега.который согласится переспать с его женой.а затем всё станет явным и жена изгнана из дома с позором.как изменщица.
Автор нам так и не раскрыла.как стало известно мужу о её измене.Не сама же пошла каяться.
MargaritaВ ответ на Margarita
Margarita
Вы знаете,что такое подстава? Это звучит чудвищно.но бывает.что муж хочет завести вторую жену или вообще слить жену (у восточных людей нет разводов) мужем придумывается мнооходовка,где участвует друг. коллега.который согласится переспать с его женой.а затем всё станет явным и жена изгнана из дома с позором.как изменщица.
Автор нам так и не раскрыла.как стало известно мужу о её измене.Не сама же пошла каяться.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Жена изгнана и он свободен и имеет право считать себя свободным.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем