Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне НЕТ прощения...но я Молю о нём

Я замужем чуть больше года,до этого мы были знакомы год.(детей нет) И так случилось в жизни,что видимся мы с мужем один раз почти в полгода. Я живу одна,никуда не хожу,да и ко мне редко кто приходит,но никогда у меня не возникало мысли целенаправленно найти себе любовника. Я всегда считала и считаю,что это грязно,низко,подло. В один момент я встретила старого знакомого,совсем случайно. Он знал,что я замужем,но всё равно интерес проявлял. Тогда я объяснила,что не собираюсь разводится,что дорожу семьёй и не хочу ничего менять,что люблю мужа и ближе его у меня никого нет,и тем более не хочу врать,предавать. В общем,договорились,что будем просто общаться время от времени. Шло время,я несколько раз прекращала общение,отключала телефон,не отвечала на смс-ки,как прежде продолжала с нетерпением ждать мужа. Однажды "мой друг"написал душераздирающую смс-ку о том,что ему нужна помощь(только сейчас я понимаю,что это был предлог). Спустя какое-то время мы встретились. Не стану рассказывать,каким он был в тот момент...между нами была близость. После случившегося я не знаю как жить дальше! Мне нет оправдания! Если бы можно было всё исправить и изменить!Теперь я живу с огромным чувством вины,в постоянном страхе,что когда-нибудь всё раскроется. Но если бы я только могла это всё искупить,чтобы мой муж никогда об этом не узнал,я всё бы сделала для этого! А может всё рассказать ему????Но я не хочу его терять! Я потеряла уважение к себе,я низкая,я предатель,но я не хочу быть такой,я никогда не была такой! Моя измена-одна единственная моя ошибка,о которой я каюсь! Видит Бог я не хотела этой измены! Мне НЕТ прощения,но я Молю о нём!!!!
Анастасия Лобанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Маша Дрозд
Я считаю рассказывать не стоит,да и муж если не дурак должен понимать,что нельзя жену на столько оставлять,в том ,что случилось есть и его вина.
Яна Мирошниченко
А он изменяет или терпит?! жизнь одна и не вечная,ваше женское начало просто устало ждать и взяло верх.Это не предательство,а потребность в ласке!!!
Криста
nU KONE4NO, NE HOTELA IZMENI - TAK PROSTO POTRAHALASJ SLU4AJNO/// O4erednaja samka pohotlivaja, samoobescenilasj ti madam - popav v kategoriju prostih shalav i potaskuh
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Криста
Криста
nU KONE4NO, NE HOTELA IZMENI - TAK PROSTO POTRAHALASJ SLU4AJNO/// O4erednaja samka pohotlivaja, samoobescenilasj ti madam - popav v kategoriju prostih shalav i potaskuh
СсылкаПожаловаться
как все любят ярлыки вешать....сами видать такие праведные, аж тошно.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
как все любят ярлыки вешать....сами видать такие праведные, аж тошно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По губам ей грязной тряпкой надо... (про Крестину я)
СветаВ ответ на Света
Света
По губам ей грязной тряпкой надо... (про Крестину я)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Извините :)) про Кристу.
КристаВ ответ на Света
Света
По губам ей грязной тряпкой надо... (про Крестину я)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
A 4to tak rezko? Opisanie sebja v mojom kommente uvideli?
СветаВ ответ на Криста
Криста
A 4to tak rezko? Opisanie sebja v mojom kommente uvideli?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кристи, так говорят детям когда они плохие слова говорят. Ты девушка и такие гадкие слова... а еще что то о морали говоришь :)))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
как все любят ярлыки вешать....сами видать такие праведные, аж тошно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Da, pravednie - nikogda moraljnie principi u menja ne hromali
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Криста
Криста
Da, pravednie - nikogda moraljnie principi u menja ne hromali
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не смеши! моральные принципы не хромали....ну-ну. Ты сначала проживи столько, семью заимей, детей подними, а уж потом будешь о морали песни петь.
Лючия .В ответ на Криста
Криста
Da, pravednie - nikogda moraljnie principi u menja ne hromali
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Никто не имеет право никого судить. А про кидание камней еще Христос говорил...
Инна
Милая, хорошая..Ты уже себя наказала своими терзаниями.Я сама за брак всеми руками и не удумай смешать порыв своей нерастраченной виртуальной любви с настоящими чувствами. Вы мало живете в браке, чувства остры как никогда и тебе кажется, что ты такая грешница, НЕТ, моя хорошая. Прости себя и не гневи Бога, ты красива, умна, молода, и Боженька тебя создал не для того, чтобы ты сеяла вокруг себя тоску и самоедство.Живи так, чтобы люди рядом с тобой были счастливы, сей доброту, улыбки, нежность. У всех, я думаю, бывает такая ситуация, что хочется выплакаться на сильном плече, ты так и сделала. а теперь ЗАБЫТЬ, как сон. А с мужем повенчайтесь и Боженька больше не допустит ваших бед и будет хранить вашу семью.Я сама венчана уже 10 лет как. С мужем тоже редко видимся, но все преодолимо. если лялюшку планируете - самое время, вам будет чем и кем заняться, кому дарить любовь и нежность в отсутствие мужа..И мужу не надо ничего говорить.Помни - вокруг тебя только счастье, никакой тоски и боли. Храни тебя Господь.
Виктория Лонкина
Простите себя,а мужу даже не заикайтесь об этом.Забудьте об этом,пусть пройдёт как страшный сон.Время вспять не повернуть,а надо идти вперед.Счдстья вам.И пусть ваш муж,также как и вы(не имею ввиду 'сон';)любит, дорожит вами и вашей семьей.
Карина
я согласна со многими здесь, мужу говорить не стоит. Он же не говорит Вам о своих изменах. Вы же не думаете, что он по пол года где-то там без женщин? Хотя может он у Вас исключение... и один такой верный на миллион... И если вы так хотите быть рядом с мужем, почему вы не с ним? Может ему стоит работу поменять? или вас с собой брать? зачем он женился тогда, если вы постоянно в разлуке...
Не переживайте Вы так, Вы живой человек, и у всех есть право на ошибку. Кстати, надеюсь почта с которой Вы написали вот это все, вашему мужу не известна, потому что получается что Вы сами себя сейчас раскрыли.
Марина ГаглоеваВ ответ на Карина
Карина
я согласна со многими здесь, мужу говорить не стоит. Он же не говорит Вам о своих изменах. Вы же не думаете, что он по пол года где-то там без женщин? Хотя может он у Вас исключение... и один такой верный на миллион... И если вы так хотите быть рядом с мужем, почему вы не с ним? Может ему стоит работу поменять? или вас с собой брать? зачем он женился тогда, если вы постоянно в разлуке...
Не переживайте Вы так, Вы живой человек, и у всех есть право на ошибку. Кстати, надеюсь почта с которой Вы написали вот это все, вашему мужу не известна, потому что получается что Вы сами себя сейчас раскрыли.
СсылкаПожаловаться
Если муж с женой видятся раз в пол года, это, скорее всего, значит, что он находится в заключении. Поэтому изменять он вряд ли может и поменять работу в данный момент ему затруднительно. Правда, и письмо на форум не прочитает.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Марина Гаглоева
Марина Гаглоева
Если муж с женой видятся раз в пол года, это, скорее всего, значит, что он находится в заключении. Поэтому изменять он вряд ли может и поменять работу в данный момент ему затруднительно. Правда, и письмо на форум не прочитает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не обязательно....можно работать вахтой на буровой, например.
Марина ГаглоеваВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
не обязательно....можно работать вахтой на буровой, например.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я написала "скорее всего"...
Анастасия УсоваВ ответ на Карина
Карина
я согласна со многими здесь, мужу говорить не стоит. Он же не говорит Вам о своих изменах. Вы же не думаете, что он по пол года где-то там без женщин? Хотя может он у Вас исключение... и один такой верный на миллион... И если вы так хотите быть рядом с мужем, почему вы не с ним? Может ему стоит работу поменять? или вас с собой брать? зачем он женился тогда, если вы постоянно в разлуке...
Не переживайте Вы так, Вы живой человек, и у всех есть право на ошибку. Кстати, надеюсь почта с которой Вы написали вот это все, вашему мужу не известна, потому что получается что Вы сами себя сейчас раскрыли.
СсылкаПожаловаться
я тоже согласна с Кариной. Я всегда за семью и ни при каком раскладе не одобряю измен, но раз произошло, то время назад не вернешь. Мужу об этом знать не надо. Вам бы было спокойнее если бы он вам о каждой своей измене рассказывал, ведь если вы видетесь раз в полгода, то наверняка должны понимать, что не изменять он не может, будь он даже самым верным мужчиной-природа все равно берет свое
Ольга
Признаваться не только глупо, но и отчасти подло, потому что таким образом вы часть вины сваливаете на него, выговорились, а кому от этого легче? Просто ещё одним несчастным человеком станет больше. Запомните, Анастасия одно непреложное правило: НИКОГДА, НИ В ЧЕМ НЕ ПРИЗНАВАТЬСЯ! Даже на смертном одре... Это ваши ошибки и вам с ними жить, не нужно их вешать на других. Это во первых, а во вторых, перестаньте себя терзать! Случилось и случилось, время назад не вернёшь, воспринимайте это, как жизненный урок, значит так было нужно...
Ваш муж ничего не знает и не узнает, если вы не будите вести себя, как истеричка. А со старым знакомым, если он вас смущает прекратите общение любое, а то не долг час случится рецидив...
Удачи вам, Анастасия!!!!и побольше радостей в жизни, видимо у вас их маловато....
ВреднаЯ
В чем себя винить? В мимолетной интрижке? Ты расскаялась! Главное ему ничего не говорить, так ты точно его потеряешь. Тем более, откуда ты можешь знать, может он тоже тебе изменял? Вы же видитесь раз в ПОЛГОДА!!!!Ничего страшного. Забудь об этом и никогда не вспоминай, вычеркни из памяти раз и навсегда!
panna
Не хочу казаться циничной, но как снимает сексуальное напряжение Ваш муж, если Вы с ним видитесь раз в пол-года?..
brunetochka007@mail.ru
Я думаю, если расскажете мужу, то станет еще хуже. Даже если останется с вами дальше жить, но будет очень холодно относиться к вам и будет оправдывать это тем, что ты заслужила к себе такого обращения.
Helen Far
Когда вы не видетесь по пол-года, а потом возникают короткие встречи - вы воспринимаете жизнь с этим человеком как идеал семейной жизни. Пройдет время, вы будуте жить вместе, и уж тогда всплывут все недостатки как у вас, так и у него. ТО, что с вами произошло - это лишь результат вашей с ним разлуки. и не стоит себя корить. Виноваты вы оба и не надо снимать ответственность с мужа. Если у вас есть такая возможность быть вместе с мужем, воспользуйтесь ею.
татьяна сиринова
Настя,Вы в школе видно отличницей были?Судя по всему без хорошей оценки Вам и жизнь не в радость.Вот скукота-то...И,что так постоянно вопить будете:"О,господи,ошиблась я,прощения нет мне!!!Пристрелите меня.А если помилуете,скажите,что я хорошая".Вы манипулятор,тот еще,Настя.
Valentinka
Вы знаете что такое семья ? Семья пусть без детей , это каждодневный труд обоих партнеров , каждодневная забота друг о друге , любовь и нежность в горе и радости .. семья это не штамп в паспорте .. если вас устраивает унижение этой изменой , можете продолжать культивировать этот грех ...не знаю насколько объективны причина встреч раз в пол года .. но наверняка он не на войне, не на защите Родины-матушки ...а если и так ...то любящие жены всегда сопровождали своих мужей .. вспомните фильм " Офицеры". А отговорки у меня работа учеба и все остальное .. это уже отмазки .. и тогда тем более нет семьи . есть штамп .
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем