Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне НЕТ прощения...но я Молю о нём

Я замужем чуть больше года,до этого мы были знакомы год.(детей нет) И так случилось в жизни,что видимся мы с мужем один раз почти в полгода. Я живу одна,никуда не хожу,да и ко мне редко кто приходит,но никогда у меня не возникало мысли целенаправленно найти себе любовника. Я всегда считала и считаю,что это грязно,низко,подло. В один момент я встретила старого знакомого,совсем случайно. Он знал,что я замужем,но всё равно интерес проявлял. Тогда я объяснила,что не собираюсь разводится,что дорожу семьёй и не хочу ничего менять,что люблю мужа и ближе его у меня никого нет,и тем более не хочу врать,предавать. В общем,договорились,что будем просто общаться время от времени. Шло время,я несколько раз прекращала общение,отключала телефон,не отвечала на смс-ки,как прежде продолжала с нетерпением ждать мужа. Однажды "мой друг"написал душераздирающую смс-ку о том,что ему нужна помощь(только сейчас я понимаю,что это был предлог). Спустя какое-то время мы встретились. Не стану рассказывать,каким он был в тот момент...между нами была близость. После случившегося я не знаю как жить дальше! Мне нет оправдания! Если бы можно было всё исправить и изменить!Теперь я живу с огромным чувством вины,в постоянном страхе,что когда-нибудь всё раскроется. Но если бы я только могла это всё искупить,чтобы мой муж никогда об этом не узнал,я всё бы сделала для этого! А может всё рассказать ему????Но я не хочу его терять! Я потеряла уважение к себе,я низкая,я предатель,но я не хочу быть такой,я никогда не была такой! Моя измена-одна единственная моя ошибка,о которой я каюсь! Видит Бог я не хотела этой измены! Мне НЕТ прощения,но я Молю о нём!!!!
Анастасия Лобанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
ZZZ
Не терзайте себя так сильно иначе муж заметит и тогда будут настоящие проблемы. Вы любите мужа и ваша задача сохранить семью! А этот случай должен стать вам уроком на всю жизнь. Счастья вам в семейной жизни.
Наталья Смирнова
Не переживайте вы так сильно на счет своей измены.Нужно все-таки конечно с мужем почаще видится,чем раз в пол года.
Елена
То что Вас совесть так мучает, это хорошо. А то есть такие что изменяют на право и на лево и не мучаются вот так как Вы.
Вы главное ведите себя как раньше, что б у мужа никаких подозрений не возникло. А рассказывать ему не нужно, кому от этого легче станет? Вам ? .возможно, но уж точно не ему и вашему браку. Потом будете в 10 раз больше жалеть об этой измене, что она вам брак разрушила.
Дарья Модылевская
Я тоже думаю,что мужу говорить об измене не стоит. То что вы раскаиваитесь это уже очень хорошо. Вы уже наказали себя этими терзаниями. Удачи Вам побольше бы таких совестлевых!
alina filipova
не вздумай мужу рассказать , проблем возникнет масса . Постарайся выкинуть эту чушь из головы, даже после измены , хотя я не считаю это изменой, ты же осталась с мужем.У меня такая же ситуация была, но мы тогда расстались и месяц не жили . Я всё рассказала, а теперь сильно жалею . При удобном и неудобном случае напоминает мне об этом.
Юля Заречнева(Шидловская)
Конечно мужу не надо говорить, зачем зря расстраивать, ведь вы хотите сохранить семью. Возможно и у мужа была та же ситуация, ведь вы редко встречаетесь.
Таня Шишина
Да прекратите вы истерику! Ну случилось, и случилось! У вас есть возможность открутить время назад? ну и все! А ваше рассуждение - "Может все рассказать ему?" - вы в своем уме?! Чтобы потом еще и рыдать "ах я дура, зачем я ему все рассказала?" Будьте откровенны - ведь вы с ним общение все-таки не прекратили, сами продолжали эту увлекательную игру, в конце которой в обязательном порядке и происходит то, что произошло между вами - близость. И вы ее допустили сознательно. И ничего в этом запредельного нет. ну не желаете больше мужу изменять - и не изменяйте. А истерить прекратите!
Dmitry Sergeev
Настя, расскажи мужу. Для тебя нет другого выхода. Есть женщины, которые изменяют легко. Для них люовник не проблема, а источник удовольствия. Но не для тебя. Ты будешь все больше мучиться и изводить себя.
Лучше честно расскажи мужу, Кто знает, может он поймет.
svetlanaВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Настя, расскажи мужу. Для тебя нет другого выхода. Есть женщины, которые изменяют легко. Для них люовник не проблема, а источник удовольствия. Но не для тебя. Ты будешь все больше мучиться и изводить себя.
Лучше честно расскажи мужу, Кто знает, может он поймет.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий,вы мужчина и совет даёте убийственный . Да какой муж простит измену ? Вы в своём уме? Я бы призналась только тогда ,когда бы мне надо было с ним расстаться. А он бы тогда решал простит он мне или подумает.
Буканова ЕкатеринаВ ответ на svetlana
svetlana
Дмитрий,вы мужчина и совет даёте убийственный . Да какой муж простит измену ? Вы в своём уме? Я бы призналась только тогда ,когда бы мне надо было с ним расстаться. А он бы тогда решал простит он мне или подумает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я считаю не надо говорить об этом! Так как вы редко видетесь, всяко ваш муж тоже ...близость была с кем то и он таит это в себе и не показывает виду! А вот вдруг раз и расскажите ему все, и будете виноваты во всем вы! А он выйдет сухеньким из воды! (а вот если он проболтаеться, представляете как вам будет легко!!!!) Надо прекратить истерики, устройте встречи с подругами. прогуляйтесь, сделайте покупки или просто походите по магазинам, чтоб отвлечь себя от этой мысли....Надо сказать себе: "Ничего не было, кто сказал, что, что то было...." :))))
Dmitry SergeevВ ответ на svetlana
svetlana
Дмитрий,вы мужчина и совет даёте убийственный . Да какой муж простит измену ? Вы в своём уме? Я бы призналась только тогда ,когда бы мне надо было с ним расстаться. А он бы тогда решал простит он мне или подумает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она слишком сильно переживает, для нее чувство вины будет подобно яду, который будет отравлять все их отношения. Я вижу что она такой человек. Для нее нет другого выхода, кроме как рассказать.
Николай СкабёлкинВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Настя, расскажи мужу. Для тебя нет другого выхода. Есть женщины, которые изменяют легко. Для них люовник не проблема, а источник удовольствия. Но не для тебя. Ты будешь все больше мучиться и изводить себя.
Лучше честно расскажи мужу, Кто знает, может он поймет.
СсылкаПожаловаться
Что советуешь? Ты себя на место мужа поставь!!! Я в этой шкуре побывал...и семья на ладан дышит!!!
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Настя, расскажи мужу. Для тебя нет другого выхода. Есть женщины, которые изменяют легко. Для них люовник не проблема, а источник удовольствия. Но не для тебя. Ты будешь все больше мучиться и изводить себя.
Лучше честно расскажи мужу, Кто знает, может он поймет.
СсылкаПожаловаться
угу, и семья распадется на корню! Можно подумать, он сам такой святой и ему хватает секса в то время, когда они видятся! ага щас! хорошо сказал: кто знает, может он поймет... сам-то веришь в это? понять могут женщины, но не мужчины!
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
угу, и семья распадется на корню! Можно подумать, он сам такой святой и ему хватает секса в то время, когда они видятся! ага щас! хорошо сказал: кто знает, может он поймет... сам-то веришь в это? понять могут женщины, но не мужчины!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При чем тут он. Это дело его совести, как он себя ведет. Вы же его не знаете.
Nata
Проблема яйца выеденного не стоит!!! Многие женщины изменяют даже и любя мужей и не терзаются. Ты просто очень светлый и чистый человек, поэтому у тебя чувство вины, но надо простить СЕБЯ, живи, наслаждайся жизнью, что произошло, этого не исправить, так надо ли так мучиться? Неужели тебе плохо было с этим парнем? Радуйся от мысли что подарила свою любовь ему, все будет хорошо, только прости себя, пожалуйста!
Аурика
Успокойтесь! Все уже в прошлом, а для вас это хороший урок, если вы так терзаете себя. Только вот у мужчин нет таких проблем, я еще ни в одной семье не встречала мужа, который хотя бы раз, да не изменил жене. При том физическая измена еще ни о чем не говорит. Забудьте обо всем. У нас у всех свои скелеты в шкафу и не обязательно всем об этом знать. Если не можете решить проблему, измените отношение к ней.
Сергей Ворбьёв
никогда ничего и никому в таких случаях не надо рассказывать, а по поводу сомнений и прочих терзаний типа сам что заподозрит фигня полная! знать и догадываться это вещи разные!
Сергей Ворбьёв
никогда ничего и никому в таких случаях не надо рассказывать, а по поводу сомнений и прочих терзаний типа сам что заподозрит фигня полная! знать и догадываться это вещи разные!
СсылкаПожаловаться
Правильно Вам говорят, не надо ничего говорить, ну было и было, следующего раза не будет. В жизни всякое случается, не убивайтесь так.
Ольга Панченко
Увы,все мы люди и делаем ошибки в своей жизни. К тому же мы женщины - существа,на которых легко повлиять "дешераздирающим состоянием";)) Срабатывает материнский инстинкт - пожалеть,приласкать...Но на то нам и дана совесть - муки совести дают понять, что это была ошибка, и если эти муки у вас есть - это и есть ответ свыше на вашу ошибку. А муж...видясь с ним раз в полгода, он не догадается)) Главное - самой не ляпнуть,ка кэто бывает!И всё будет хорошо, даже не переживайте! Ошибки делают все!
Оксана Данчак
Самое главное Вы для себя решите, что Вам нужно. Может Вы стали сомневаться в нужности вашего брака? и сами себе боитесь признаться? Я не хочу сказать, что ничего страшного не произошло, но и низкой и подлой Вас не считаю. Но что случилось, то уже случилось. Если Вы поняли, что Вам муж дорог - значит живите и любите друг друга (действительно нужно видеться почаще), если в Вас зародились какие-то сомнения, то прислушайтесь к своему сердцу. И не пугайтесь если оно будет отвечать Вам не то, чего бы Вам хотелось услышать по всем законам морали. Будьте честной с собой в первую очередь, тогда будет легче. Будьте счастливы!
svetlana
Любовь ,любовью, а сексом надо регулярно заниматься, тогда и не потеряешь голову от первого встречного мужчины.А мужу не говори ,он сам небойсь уж не раз изменил тебе ,если не урод какой.
Оксана Данчак
Надо! И для женского здоровья необходимо!
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Оксана Данчак
Оксана Данчак
Надо! И для женского здоровья необходимо!
СсылкаПожаловаться
готовься, сейчас на тебя посыплются обвинения от праведниц! ))))
ирина п
А ты уверена,что муж тебе не изменяет? Забудь об этом и не вспоминай,ведь никто не докажет. А вот сердце твое с кем?...себя не обманешь
Елена Кагдина
смотрите на это проще...ну да,произошло,но как бы там ни было,это ваша жизнь...и ни когда не нужно жалеть о сделанном!!!
а мужу даже не вздумайте ничего говорить,ни кому ЭТА правда не нужна!!!
живите дальше спокойно это не тот случай,когда нужно молить о прощении,мужу нужно быть вместе с женой!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем