Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне ничего не хочется

Мне 38 лет.Детей нет,друзей тоже.Меня ничего не радует в последнее время.В моей жизни был человек который меня очень сильно обидел.Знаю что сама виновата,на что-то надеялась,ненадо было начинать эти отношения,хотя и отношениями это трудно было назвать.Прошло уже достаточно времени с тех пор,а я о нем постоянно думаю.У него в жизни все хорошо,есть жена и дочь,а у меня ничего.Я постоянно думаю о нем,злюсь на него,он запал мне в душу.Я полностью разочаровалась в этом человеке,но не могу выкинуть его из головы.Ничего не помогает,ходила на свидание с другим,но без толку,никто не нравиться,даже противно.Что делать не знаю
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Эйве
зацикленность на обиде....
Светлана
В таком состоянии очень трудно переключится на что-то другое, сама прекрасно это знаю. Но ведь жить как-то надо. Так что старайтесь поменьше думать о своих проблемах и побольше думать о природе
Звездафшоке
понятно... мужик решил гульнуть, нашел объект. Продержал объект скока-то лет в напряжении: то люблю-не могу, то к семье возвращаюсь...
Автор, вы ведь видели с кем связывались. Ну ладно еще по молодости гульнуть с женатиком, но потом то...
Терпите, что делать. А лябовник ваш урод.
Мила
Простите себя в первую очередь. Вы же не него злитесь, а на себя. Вот -у него в все, у меня ничего.. А кто в этом виноват? Он что ли? Он как раз молодец. устроил свое счастье. Поблагодарите его за тот опыт, который он вам дал и отпустите. И начните жить уже! Запишитесь на танцы, на курсы фотографии, фитнес-зал, бассейн и еще кучу всего, что может вам придать уверенность в себе.
Люда Таланова
Во-первых нужно заняться собой,во-вторых сходить не на одно свидание,а на десяток,и что такое 38 лет?Прекрасный возраст,все еще впереди,главное правильная установка и вера в себя!
Люда Таланова
Хороший вариант поехать отдохнуть куда-нибудь,перемена места.Не стоит зацикливаться на одном мужчине,он же не единственный в мире,какой смысл еще время на мысли о нем тратить,много чести для него.
Наталья
Смените обстановку. Лучше место жительства. Лучше на другой город. Видимо у вас сейчас все устроено, все спокойно, работа, дом. Создайте себе проблемы, купите квартиру побольше, влезьте в ипотеку, езжайте в длительное путешествие. Об остальном забудете
Natasha Lukina
родите
Евгения Белякова
Вариант один, съездить отдохнуть,отвлечься, расслабиться и меньше думать!
Софи_
по тексту Вам 18,не больше.
Иванова
надо было не на обиде зацикливаться, а на мести. А месть в данном случае - во что бы то ни стало стать счастливой.
Наталья Леонова
У него все хорошо, а у вас все плохо. Разве это не повод сделать себе что-то приятное. Вы еще молоды, но уже не настолько, чтобы транжирить время на обиды и сожаления.
зульфия косолаповаВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
У него все хорошо, а у вас все плохо. Разве это не повод сделать себе что-то приятное. Вы еще молоды, но уже не настолько, чтобы транжирить время на обиды и сожаления.
СсылкаПожаловаться

цукер
ээээх)))))
shakina
Начать ЖИТЬ.
Змейка
на бумаге напишите все претензии к нему и порвите, сожгите возьмите плюшевую игрушку или что-нибудь вроде чучела соорудите представьте что это он и бейте пока не полегчает
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем