Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне никто не нравится

Вот такая проблема. Сейчас я одна, захотелось отношений,  зарегистрировалась на сайте знакомств. Встретилась с одним мужчиной, не понравился, с другим то же самое, чувствую не моё. Причем последний, из тех с кем я встретилась, сказал, что я ему понравилась.По телефону ещё с одним поговорила и отторжение какое-то. Я трезво себя оцениваю, понимаю, что я не принцесса и не самый юный возраст, мне 33 года. Выгляжу я неплохо, высокая, стройная,  правильные черты лица, но и не супер.
У меня было двое мужчин,  за мою жизнь, второй делал мне предложение, я отказалась. Теперь одна, хотя с того расставания много времени прошло, скоро два года. Он хотел всё вернуть, но я этого не хочу и разлюбила его уже.
Потом после расставания были попытки наладить личную жизнь. Безрезультатно, до интима не дошло.))
Вот сейчас одиночество и уже желания никакого нет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
merlyn@mail.ua
...встречайтесь с подругами чаще-вне дома...и с претендентами на мужчину- тоже с подругами- и просите его с другом идти- и вместе с компанией в клуб- танцуйте общайтесь..если даже никто друг-другу не понравится, то по крайней мере- весело проведёте время....)))
АнонимВ ответ на merlyn@mail.ua
merlyn@mail.ua
...встречайтесь с подругами чаще-вне дома...и с претендентами на мужчину- тоже с подругами- и просите его с другом идти- и вместе с компанией в клуб- танцуйте общайтесь..если даже никто друг-другу не понравится, то по крайней мере- весело проведёте время....)))
СсылкаПожаловаться
У меня сейчас нет подруг, в основном все замужние, с детьми, у них свои интересы.
merlyn@mail.uaВ ответ на Аноним
Аноним
У меня сейчас нет подруг, в основном все замужние, с детьми, у них свои интересы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а встретиться и потанцевать пообщаться- замужние не могут?))
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на merlyn@mail.ua
merlyn@mail.ua
а встретиться и потанцевать пообщаться- замужние не могут?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Замужним вроде как с мужем ходить уже хочется, а не с одинокими подругами.
merlyn@mail.uaВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Замужним вроде как с мужем ходить уже хочется, а не с одинокими подругами.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...хмм..и на девичники..??)))..с мужем))
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на merlyn@mail.ua
merlyn@mail.ua
...хмм..и на девичники..??)))..с мужем))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так не о девичниках речь. Автору знакомиться надо, а там, где можно познакомиться, девичники не устраивают. Не в клуб же идти плясать без мужа.
merlyn@mail.uaВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Так не о девичниках речь. Автору знакомиться надо, а там, где можно познакомиться, девичники не устраивают. Не в клуб же идти плясать без мужа.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
..встречи лучше устраивать не тет-а- тет)))вот что я имела ввиду...(а познакомиться легче не сидя одиноко у барной стойки)..да и думаю есть разница- когда-мужчина идёт знакомится с другом и в-компанию девушек в то место, где предполагается общение и веселье, а не на оценочные "собеседования "глаза в глаза с перспективой создания сурьозных отношений)))
merlyn@mail.uaВ ответ на Аноним
Аноним
У меня сейчас нет подруг, в основном все замужние, с детьми, у них свои интересы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы зациклены на замужества(поиске пары)..поэтому не слышите, ЧТО вам советуют))..как правильно выше Вам указали -встречайтесь и общайтесь, а не ходите на "собеседования" с претендентами)))
АнонимВ ответ на merlyn@mail.ua
merlyn@mail.ua
Вы зациклены на замужества(поиске пары)..поэтому не слышите, ЧТО вам советуют))..как правильно выше Вам указали -встречайтесь и общайтесь, а не ходите на "собеседования" с претендентами)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всё поняла, спасибо вам
V/\V
Щас тебе тут диагноз поставят, что прЫнца ищешь))) И рецепт пропишут-бери что есть, а то потом и этого не будет)))
АнонимВ ответ на V/\V
V/\V
Щас тебе тут диагноз поставят, что прЫнца ищешь))) И рецепт пропишут-бери что есть, а то потом и этого не будет)))
СсылкаПожаловаться

Где же мне принца-то? Мне бы обычного мужчинку!
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Аноним
Аноним

Где же мне принца-то? Мне бы обычного мужчинку!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ищите мужчину. Мужчинка вам зачем?
АнонимВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Ищите мужчину. Мужчинка вам зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это шутка была
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Варя Нет
Коммент мой потерли. Очень странно. Так чем вам те не понравились? Что не так в них?
АнонимВ ответ на Варя Нет
Варя Нет
Коммент мой потерли. Очень странно. Так чем вам те не понравились? Что не так в них?
СсылкаПожаловаться
Может быть всё так, просто мне не подходят.
Бензий
Вы сами ответили на свой вопрос. Желания нет - не ищите. Зачем вам этот трэш в виде мужских простатитных капризов, поисков подарка для занудной свекрови и родительских собраний?)))
АнонимВ ответ на Бензий
Бензий
Вы сами ответили на свой вопрос. Желания нет - не ищите. Зачем вам этот трэш в виде мужских простатитных капризов, поисков подарка для занудной свекрови и родительских собраний?)))
СсылкаПожаловаться
Спасибо за иронию.)) Я выше написала, что желание есть, просто появилось неверие в успех этих поисков.
БензийВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо за иронию.)) Я выше написала, что желание есть, просто появилось неверие в успех этих поисков.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плюньте и забейте. Не найдёте никого - ничего не потеряете. живите в своё удовольствие, занимайтесь текущими делами)))
АнонимВ ответ на Бензий
Бензий
Плюньте и забейте. Не найдёте никого - ничего не потеряете. живите в своё удовольствие, занимайтесь текущими делами)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо за иронию.)) Я выше написала, что желание есть, просто появилось неверие в успех этих поисков.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы хотите.чтобы у вас было как у всех-семья.дети.мужчина. А может вы совсем не созданы для семьи? Вы видите себя женой и матерью детей?
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Вы хотите.чтобы у вас было как у всех-семья.дети.мужчина. А может вы совсем не созданы для семьи? Вы видите себя женой и матерью детей?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
многие знакомые говорят, что я стала бы хорошей мамой. Дети ко мне тянутся и я могу к ребенку найти подход.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
многие знакомые говорят, что я стала бы хорошей мамой. Дети ко мне тянутся и я могу к ребенку найти подход.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы сами как чувствуете? Сможете задвинуть свои хотелки в пользу детей и мужа? Вдруг встретите военного и надо будет ездить по гарнизонам.Поедете вместе? Готовы к раскладу.Если вы высокая,то ходите на соревнования волейболистов и баскетболистов или сами ходите на занятия волейболом. там высоких парней много и целеустремленных.
Одри
не насилуйте себя, зачем вам искать мужчину если вам на самом деле этого не хочется.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем