Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне никто не нравится

Вот такая проблема. Сейчас я одна, захотелось отношений,  зарегистрировалась на сайте знакомств. Встретилась с одним мужчиной, не понравился, с другим то же самое, чувствую не моё. Причем последний, из тех с кем я встретилась, сказал, что я ему понравилась.По телефону ещё с одним поговорила и отторжение какое-то. Я трезво себя оцениваю, понимаю, что я не принцесса и не самый юный возраст, мне 33 года. Выгляжу я неплохо, высокая, стройная,  правильные черты лица, но и не супер.
У меня было двое мужчин,  за мою жизнь, второй делал мне предложение, я отказалась. Теперь одна, хотя с того расставания много времени прошло, скоро два года. Он хотел всё вернуть, но я этого не хочу и разлюбила его уже.
Потом после расставания были попытки наладить личную жизнь. Безрезультатно, до интима не дошло.))
Вот сейчас одиночество и уже желания никакого нет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
АнонимВ ответ на Одри
Одри
не насилуйте себя, зачем вам искать мужчину если вам на самом деле этого не хочется.
СсылкаПожаловаться
Потому, что на самом деле, конечно же хочется. Хочется отношений, любви, внимания, и не только брать эти эмоции, но и отдавать взамен. Просто у меня появилось неверие в свои силы!
ОдриВ ответ на Аноним
Аноним
Потому, что на самом деле, конечно же хочется. Хочется отношений, любви, внимания, и не только брать эти эмоции, но и отдавать взамен. Просто у меня появилось неверие в свои силы!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто живите и раду йтесь жизни. не циклитесь на этом. и не надо думать что только на сайте знакомств можно встретить своего человека.
АнонимВ ответ на Одри
Одри
просто живите и раду йтесь жизни. не циклитесь на этом. и не надо думать что только на сайте знакомств можно встретить своего человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо вам, да, это ведь только один из вариантов.))
таша таша
Что- то рано вы здались.
АнонимВ ответ на таша таша
таша таша
Что- то рано вы здались.
СсылкаПожаловаться
Ну да. правда, наверное это минутная слабость.))
reverie
Автор, выше нос! Я в общем и целом на сайте знакомств 4 года просидела. Не безвылазно, конечно, время от времени, когда было желание и время заходила и знакомилась. За это время два знакомства вылились в долгие отношения (хорошие мужчины были), было немало интересных встреч, ни одного альфонса, с одним мужчиной стали хорошими друзьями, общаемся до сих пор, ну, и наконец, я встретила ТОГО самого)) Правильно Вам говорят: не зацикливайтесь на поиске как таковом, пусть каждое знакомство будет возможностью приятно пообщаться, посмеяться, подружиться. Я вообще человек веселый, со всеми сразу начинала шутить прямо в переписке - тут же отсеивались зануды и ханжи. А некоторые свидания вообще вспоминаю с удовольствием - так было весело, хохотали часами)
АнонимВ ответ на reverie
reverie
Автор, выше нос! Я в общем и целом на сайте знакомств 4 года просидела. Не безвылазно, конечно, время от времени, когда было желание и время заходила и знакомилась. За это время два знакомства вылились в долгие отношения (хорошие мужчины были), было немало интересных встреч, ни одного альфонса, с одним мужчиной стали хорошими друзьями, общаемся до сих пор, ну, и наконец, я встретила ТОГО самого)) Правильно Вам говорят: не зацикливайтесь на поиске как таковом, пусть каждое знакомство будет возможностью приятно пообщаться, посмеяться, подружиться. Я вообще человек веселый, со всеми сразу начинала шутить прямо в переписке - тут же отсеивались зануды и ханжи. А некоторые свидания вообще вспоминаю с удовольствием - так было весело, хохотали часами)
СсылкаПожаловаться
Спасибо. это очень ценный совет, тем более у вас похожий жизненный опыт, в этом вопросе. А я только зарегистрировалась и мне надо терпения набраться.))
ivlana
Даа! как-то Вы быстро сникли! Просто Вам хочется всё - и сразу. А в отношениях так не бывает. "Искра" пробегает, но крайне редко - и в естественных условиях. Свидание через сайт знакомств - это немного искусственная ситуация. поэтому, когда идёте на встречу - никогда не загадывайте, что будет. Идите просто погулять.
Даже, если у мужчины много фото, где он хорошо виден - впечатление от фото может абсолютно не совпадать с впечатлением от самого человека. поэтому, сначала максимально поспрашивайте его через переписку. Пусть о себе расскажет. Хотя я, когда сидела на СЗ, не переписывалась долго. Мне было проще сходить "вживую" посмотреть.
И, конечно, пара встреч - это ничто! нужно очень много "пересмотреть", чтоб встретить того, с кем начнётся естественное общение.там ведь тоже сидят разные мужчины. и больинство перед встречами тоже волнуются.
ivlana
Правильно вам пишут! Радуйтесь жизни! радуйтесь возможности просто с кем-то пообщаться! Куда-то с кем-то выйти! не зацикливайтесь на серьёзных отношениях. Начиная общение, Вы никогда не угадаете, станут ли отношения серьёзными или нет!
АнонимВ ответ на ivlana
ivlana
Правильно вам пишут! Радуйтесь жизни! радуйтесь возможности просто с кем-то пообщаться! Куда-то с кем-то выйти! не зацикливайтесь на серьёзных отношениях. Начиная общение, Вы никогда не угадаете, станут ли отношения серьёзными или нет!
СсылкаПожаловаться

Татьяна Иванова
"Я трезво себя оцениваю, понимаю, что я не принцесса и не самый юный возраст, мне 33 года. Выгляжу я неплохо, высокая, стройная, правильные черты лица, но и не супер. "

Где то я читала расшифрову, что бы это значило, но не помню.
Может кто знает?
АнонимВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
"Я трезво себя оцениваю, понимаю, что я не принцесса и не самый юный возраст, мне 33 года. Выгляжу я неплохо, высокая, стройная, правильные черты лица, но и не супер. "

Где то я читала расшифрову, что бы это значило, но не помню.
Может кто знает?
СсылкаПожаловаться
Наверное говорят, что девица слегка закомплексована
Ольга Корнеева
на сайте знакомств мужики один отстой..вряд ли там кто-то может понравится. попробуйте в более интеллектуальных местах поискать
Светлана ИвановаВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
на сайте знакомств мужики один отстой..вряд ли там кто-то может понравится. попробуйте в более интеллектуальных местах поискать
СсылкаПожаловаться
На СЗ разные мужчины, как и везде. И каждый находит именно то, что ищет.
АнонимВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
на сайте знакомств мужики один отстой..вряд ли там кто-то может понравится. попробуйте в более интеллектуальных местах поискать
СсылкаПожаловаться
Вы имеете в виду библиотеки, музеи, выставки?
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Аноним
Вы имеете в виду библиотеки, музеи, выставки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, я имела в виду компьютерные курсы, бизнес-тренинги, второе высшее, МВА и т.п
АнонимВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
Не, я имела в виду компьютерные курсы, бизнес-тренинги, второе высшее, МВА и т.п
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ясно. Спасибо за интересный совет.
Сыворотка Навыворотку.
Еще одна спящая красавица. Проснетесь еще через лет 40 - а уже ни молодости, ни красоты у вас не останется.
Сыворотка Навыворотку.
Еще одна спящая красавица. Проснетесь еще через лет 40 - а уже ни молодости, ни красоты у вас не останется.
СсылкаПожаловаться
Нет, я не спящая, иначе у меня не было бы отношений раньше
Василиса
Ну и живите одна.
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Ну и живите одна.
СсылкаПожаловаться
Этот вариант никуда от меня не уйдет.
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Этот вариант никуда от меня не уйдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А никто не гарантирует счастья с мужиком в этой жизни.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем