Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне никто не нравится

Вот такая проблема. Сейчас я одна, захотелось отношений,  зарегистрировалась на сайте знакомств. Встретилась с одним мужчиной, не понравился, с другим то же самое, чувствую не моё. Причем последний, из тех с кем я встретилась, сказал, что я ему понравилась.По телефону ещё с одним поговорила и отторжение какое-то. Я трезво себя оцениваю, понимаю, что я не принцесса и не самый юный возраст, мне 33 года. Выгляжу я неплохо, высокая, стройная,  правильные черты лица, но и не супер.
У меня было двое мужчин,  за мою жизнь, второй делал мне предложение, я отказалась. Теперь одна, хотя с того расставания много времени прошло, скоро два года. Он хотел всё вернуть, но я этого не хочу и разлюбила его уже.
Потом после расставания были попытки наладить личную жизнь. Безрезультатно, до интима не дошло.))
Вот сейчас одиночество и уже желания никакого нет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
dashakoshka63@mail.ru
Так чего вы хотите, если желания нет? Знакомиться есть смысл только, если вы этого сами этого очень хотите.
АнонимВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Так чего вы хотите, если желания нет? Знакомиться есть смысл только, если вы этого сами этого очень хотите.
СсылкаПожаловаться
Это наверное такое чувство, когда руки опускаются.
Просто волшебникВ ответ на Аноним
Аноним
Это наверное такое чувство, когда руки опускаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и мозх вытекат у тобе
Просто волшебник
и мозх вытекат у тобе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У тобе, с Украины что ли?
AllammаВ ответ на Аноним
Аноним
У тобе, с Украины что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ничего подобного) У нас так не пишут))
АнонимВ ответ на Allammа
Allammа
Ничего подобного) У нас так не пишут))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, извините.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Аноним
Аноним
Это наверное такое чувство, когда руки опускаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не так легко в куче песка найти крупицу золота. Знакомая через брачное агентство искала, 48 встреч было, прежде, чем она встретила его.
АнонимВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Не так легко в куче песка найти крупицу золота. Знакомая через брачное агентство искала, 48 встреч было, прежде, чем она встретила его.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какое у неё потрясающее терпение, мне уже охота бросить эти поиски.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Аноним
Аноним
Какое у неё потрясающее терпение, мне уже охота бросить эти поиски.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А она не зацикливалась именно на поиске. Раз в неделю, на выходной, договаривалась о встрече, ходили куда-нибудь, гуляли. Она говорила - (не догоню, так согреюсь), не понравится, так хоть будет с кем погулять, в кино сходить, в кафе. Вы ставьте себе целью хорошо провести время, а если повезет, и кто-то понравится, то это уже приз.
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Какое у неё потрясающее терпение, мне уже охота бросить эти поиски.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+100500. У меня знакомая вышла замуж за мужчину с СЗ. Не первый сорт конечно но.... После 30 особо выбирать не из ого.
Так вот, по её словам. Чтобы познакомиться с одним нужно вести переписку каждый день примерно с 50-60 мужчинами. Постепенно отсеются "дай телефончик", "мы люди взрослые", "а чё ты сёдня вечером делаешь" и прочие любители быстрого секса. Через пару недель останутся человек 20. Из них отсеете безхатников, уголовников, алиментщиков маменькиных сынков и прочих извращенцев. Здесь же отсеете женатиков, если планируете замуж. Останется 7-8. Им дадите телефоны и начнете встречаться. Не по очереди (типа пару недель с одним потом с другим), а враз (сегодня один, завтра другой). Моя подруга умудрялась встретиться с тремя в день ( в выходной). Через неделю, после отсеиваний останется двое. Основной и дублер. Из них за пару недель встреч выберете. Может так случиться что ничего не выйдет. Тогда пару месяцев перерыв - и всё сначала.
А вы двух мужчин посмотрели и всё? По одному перебирать нельзя. Нужно чтобы был выбор. Иначе будет один негатив. Или, как она говорит, можешь на маньяка нарваться. Или неадекватного. Кстати, мужа она нашла с четвертого захода.
Так что на СЗ за год выйти замуж реально. Нужно только работать. Ну или тебе должно здорово повезти. У меня нехватило ни терпения ни времени. Я в реале неплохо знакомлюсь.
АнонимВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
+100500. У меня знакомая вышла замуж за мужчину с СЗ. Не первый сорт конечно но.... После 30 особо выбирать не из ого.
Так вот, по её словам. Чтобы познакомиться с одним нужно вести переписку каждый день примерно с 50-60 мужчинами. Постепенно отсеются "дай телефончик", "мы люди взрослые", "а чё ты сёдня вечером делаешь" и прочие любители быстрого секса. Через пару недель останутся человек 20. Из них отсеете безхатников, уголовников, алиментщиков маменькиных сынков и прочих извращенцев. Здесь же отсеете женатиков, если планируете замуж. Останется 7-8. Им дадите телефоны и начнете встречаться. Не по очереди (типа пару недель с одним потом с другим), а враз (сегодня один, завтра другой). Моя подруга умудрялась встретиться с тремя в день ( в выходной). Через неделю, после отсеиваний останется двое. Основной и дублер. Из них за пару недель встреч выберете. Может так случиться что ничего не выйдет. Тогда пару месяцев перерыв - и всё сначала.
А вы двух мужчин посмотрели и всё? По одному перебирать нельзя. Нужно чтобы был выбор. Иначе будет один негатив. Или, как она говорит, можешь на маньяка нарваться. Или неадекватного. Кстати, мужа она нашла с четвертого захода.
Так что на СЗ за год выйти замуж реально. Нужно только работать. Ну или тебе должно здорово повезти. У меня нехватило ни терпения ни времени. Я в реале неплохо знакомлюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо за информацию, приму к сведению.))
koshka mainecoonВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Не так легко в куче песка найти крупицу золота. Знакомая через брачное агентство искала, 48 встреч было, прежде, чем она встретила его.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я все забыть не могу ту героиню, которая со 189 кандидатами встречалась, потом замуж
счастливо вышла за границу. Так что у автора все впереди!
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
Я все забыть не могу ту героиню, которая со 189 кандидатами встречалась, потом замуж
счастливо вышла за границу. Так что у автора все впереди!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, я её тоже помню))) Вот у неё была целеустремленность!
Но там о любви речи не было, а автор, вроде, нормального хочет, не по расчету. Влюбиться сложнее, чем рассчитать.
Просто волшебник
одно и тоже
и фразы те же
отработка бабла
Просто волшебник
одно и тоже
и фразы те же
отработка бабла
СсылкаПожаловаться
Какая отработка, какого ещё бабла? Я вам свою настоящую историю рассказываю. Фома Неверующий
Просто волшебникВ ответ на Аноним
Аноним
Какая отработка, какого ещё бабла? Я вам свою настоящую историю рассказываю. Фома Неверующий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тут таких историй-через две на третью
Просто волшебник
тут таких историй-через две на третью
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не так часто читаю этот форум, возможно, но я честно пишу о себе.
Жужа
Наверно надо определиться с тем, что Вы хотите и кого бы хотели себе в пару.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Наверно надо определиться с тем, что Вы хотите и кого бы хотели себе в пару.
СсылкаПожаловаться
Я бы хотела встретить мужчину для серьезных отношений, непьющего, доброго. Деньги для меня не главное. Но пока не те встречаются. Ещё такая деталь, я высокая и мужчины невысокого роста и очень худые мне уже не подходят.
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Я бы хотела встретить мужчину для серьезных отношений, непьющего, доброго. Деньги для меня не главное. Но пока не те встречаются. Ещё такая деталь, я высокая и мужчины невысокого роста и очень худые мне уже не подходят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Укажите это в анкете, чтоб отсечь тех, кто уже сразу не подходит. И гуляйте-веселитесь с подругами - фактор внезапности иногда лучше всего, чем эти натянутые встречи. Напоминают собеседования и быстро надоедают.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Укажите это в анкете, чтоб отсечь тех, кто уже сразу не подходит. И гуляйте-веселитесь с подругами - фактор внезапности иногда лучше всего, чем эти натянутые встречи. Напоминают собеседования и быстро надоедают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо вам за советы.))
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Аноним
Аноним
Я бы хотела встретить мужчину для серьезных отношений, непьющего, доброго. Деньги для меня не главное. Но пока не те встречаются. Ещё такая деталь, я высокая и мужчины невысокого роста и очень худые мне уже не подходят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Общайтесь сначала по скайпу, и выясняйте, что вас не устраивает. А рост мужчины в анкетах разве не указывают?
АнонимВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Общайтесь сначала по скайпу, и выясняйте, что вас не устраивает. А рост мужчины в анкетах разве не указывают?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Некоторые указывают, некоторые нет.
Елена Елена
Не нравится не ешь) хотя иногда аппетит во время еды приходит. Но в основном сплошное разочарование.
АнонимВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
Не нравится не ешь) хотя иногда аппетит во время еды приходит. Но в основном сплошное разочарование.
СсылкаПожаловаться
Спасибо.))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем