Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мне нравится быть свингером

кто ещё был в свингер клубах и не раз там оторвался?
brakes@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
440
Комментарий удален.Почему?
brakes@mail.ruВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
а вам муж не предлагал или вы бы сказали что вы очень высоконравстенный человек с комплексами
BK MODERATORВ ответ на brakes@mail.ru
brakes@mail.ru
а вам муж не предлагал или вы бы сказали что вы очень высоконравстенный человек с комплексами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сайт http://poisk-gsm-ultoa.3dn.ru/ предоставляет первый в России бесплатный сервис по определению местоположения абонента по номеру его мобильного телефона. Поддержка операторов сотовой связи Билайн, Мегафон, МТС, Скай Линк, Смартс и других операторов.
Жанна Логунова
Это вы хвастаетесь? Ооо, мы обзавидовались! А подробности можно? Для нас - унылых натуралов - это прям как к празднику прикоснуться.
НаталиВ ответ на Жанна Логунова
Жанна Логунова
Это вы хвастаетесь? Ооо, мы обзавидовались! А подробности можно? Для нас - унылых натуралов - это прям как к празднику прикоснуться.
СсылкаПожаловаться
Так у него ж, как и у подобных - это единственное, чем можно хвастаться. К чему какой-то духовный рост, какие-то достижения, если тут такая крутизна.
brakes@mail.ru
а быть свингером -не значит быть не натуралом!!!могу и в подробностях,все одеты вызывающе красиво!!!танцуют,знакомятся...потом отправляются в комнаты,никто не пристаёт,всё с вашего разрешения,можете вообще закрыть дверь или разрешить комуто смотреть,а можно и разрешить вас поразвлечь,например какому нибудь красивому мужчине дать вам сделать куни...всё это очень возбуждает!!!в россии тоже есть свингеры,просто всё шито крыто,а в голландии люди открытые и не завидуют
Комментарий удален.Почему?
brakes@mail.ruВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а ты не читай,видела же как называется тема
Таран АлёнаВ ответ на brakes@mail.ru
brakes@mail.ru
а быть свингером -не значит быть не натуралом!!!могу и в подробностях,все одеты вызывающе красиво!!!танцуют,знакомятся...потом отправляются в комнаты,никто не пристаёт,всё с вашего разрешения,можете вообще закрыть дверь или разрешить комуто смотреть,а можно и разрешить вас поразвлечь,например какому нибудь красивому мужчине дать вам сделать куни...всё это очень возбуждает!!!в россии тоже есть свингеры,просто всё шито крыто,а в голландии люди открытые и не завидуют
СсылкаПожаловаться
а помоему это здорово,мы тоже хотим попробовать :)
Комментарий удален.Почему?
Таран АлёнаВ ответ на демон
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
а помоему это здорово,мы тоже хотим попробовать :)
золотой дождь и копрофагия круче всего а также пытки и унижения!!!666


пытки,унижения и золотой дождь,это уже нечто иное,и для спкцифичесокй группы лиц,сингер клую же это обычный,натуральный секс
МамонтенокВ ответ на Таран Алёна
Таран Алёна
а помоему это здорово,мы тоже хотим попробовать :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если в вашей семье есть доверие и понимание, то пробуйте.это только сблизит.станете лучшими друзьями, без секретов и фантазий на стороне
brakes@mail.ru
ок уважаемая васоконравственная госпожа,не нравится тема,не надо открывать,если тошнит...но уверена что муж бы Ваш не отказался
Комментарий удален.Почему?
brakes@mail.ruВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ну вот вы сами закройте глаза и представьте что все полуобнажённые,что в воздухе пахнет сексом...оказавшись там хоть раз-вы обязательно придёте ещё...не буду в пример ставить вашего мужа и всё таки уверена на 100 % что он бы очень возбудился
Комментарий удален.Почему?
brakes@mail.ruВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
нет,мне даже больше нравится приватные вечеринки дома у нас устраивать
НаталиВ ответ на brakes@mail.ru
brakes@mail.ru
ну вот вы сами закройте глаза и представьте что все полуобнажённые,что в воздухе пахнет сексом...оказавшись там хоть раз-вы обязательно придёте ещё...не буду в пример ставить вашего мужа и всё таки уверена на 100 % что он бы очень возбудился
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дорогой, это все не ново за всю историю человечества. Ваша реклама тут вряд ли открытие сделает.
Жанна ЛогуноваВ ответ на brakes@mail.ru
brakes@mail.ru
ок уважаемая васоконравственная госпожа,не нравится тема,не надо открывать,если тошнит...но уверена что муж бы Ваш не отказался
СсылкаПожаловаться
Тема ваша чрезвычайно популярна. Извините, что я и ласковая зима мешаем вам и вашим единомышленникам в развитии этой важной и нужной для интернет-сообщества в целом и для данного сообщества в частности темы.
Темы вывешиваются чтобы их обсуждали, не так ли?
Ну так мы и есть - оппоненты.
Вопросы???
brakes@mail.ruВ ответ на Жанна Логунова
Жанна Логунова
Тема ваша чрезвычайно популярна. Извините, что я и ласковая зима мешаем вам и вашим единомышленникам в развитии этой важной и нужной для интернет-сообщества в целом и для данного сообщества в частности темы.
Темы вывешиваются чтобы их обсуждали, не так ли?
Ну так мы и есть - оппоненты.
Вопросы???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вам не скучно заниматься любовью дома однообоазно?скучно же
Комментарий удален.Почему?
brakes@mail.ruВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ну опечатка...однообразно,только вы и муж,ну что вы обычно делаете-чтото из секс шопа не думаю что каждый день используете,так что у вас по сценарию обычно,я думаю
Комментарий удален.Почему?
brakes@mail.ruВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
у нас каждый раз чтото неповторимое,чего мы сами не ожидаем,и вы что даже сценарий сами написать не можете????а говорите что фантазия и разнообразие
Жанна ЛогуноваВ ответ на brakes@mail.ru
brakes@mail.ru
у нас каждый раз чтото неповторимое,чего мы сами не ожидаем,и вы что даже сценарий сами написать не можете????а говорите что фантазия и разнообразие
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как это неожиданно? У женщин обнаруживаются все новые противоестественные отверстия, а у мужчин - ну прямо боюсь предположить- раздваиваются....
...языки? ооо у них отрастают рога. Рога - как орудие удовольствия - действительно свежо и ново.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем