Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мне нравится быть свингером

кто ещё был в свингер клубах и не раз там оторвался?
brakes@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
440
brakes@mail.ruВ ответ на Жанна Логунова
Жанна Логунова
Как это неожиданно? У женщин обнаруживаются все новые противоестественные отверстия, а у мужчин - ну прямо боюсь предположить- раздваиваются....
...языки? ооо у них отрастают рога. Рога - как орудие удовольствия - действительно свежо и ново.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну это уже из области фантастики...попробуйте ради интереса и поймёте о чём я говорю
Екатерина МолоштанВ ответ на brakes@mail.ru
brakes@mail.ru
у нас каждый раз чтото неповторимое,чего мы сами не ожидаем,и вы что даже сценарий сами написать не можете????а говорите что фантазия и разнообразие
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А когда только от одного прикосновения мужа-дрожь по телу?А от одного взгляда чужого мужика-отвращение и раздражение?
Вы гоните реальный пурген.А знаете,еще существуют зоофилы,педофилы.и т.д.-тоже реальное разнообразие,вам к ним,а лучше в психушку,глядишь.вылечат.
Екатерина Молоштан
А когда только от одного прикосновения мужа-дрожь по телу?А от одного взгляда чужого мужика-отвращение и раздражение?
Вы гоните реальный пурген.А знаете,еще существуют зоофилы,педофилы.и т.д.-тоже реальное разнообразие,вам к ним,а лучше в психушку,глядишь.вылечат.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а чтоб это сказать надо понять что хочешь и хотеть а не для галочки...я против насилия,так что не надо тут про педафилов и зоофилов
Екатерина МолоштанВ ответ на brakes@mail.ru
brakes@mail.ru
а чтоб это сказать надо понять что хочешь и хотеть а не для галочки...я против насилия,так что не надо тут про педафилов и зоофилов
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я знаю чего хочу,и это явно мой муж,а не мужики какие-то левые.которые хороводом имеют.
Екатерина МолоштанВ ответ на brakes@mail.ru
brakes@mail.ru
а чтоб это сказать надо понять что хочешь и хотеть а не для галочки...я против насилия,так что не надо тут про педафилов и зоофилов
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А еще некрофилы есть(бррр,фууу)может вам туда-никакого насилия и сопротивления,хоть всей вашей толпой со свинг-клубы,мертвяк не против.А че,для разнообразия..когда с живыми секс наскучит(точнее.когда поимеют все возможные личности).
Natal'ya RazdolkinaВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
А когда только от одного прикосновения мужа-дрожь по телу?А от одного взгляда чужого мужика-отвращение и раздражение?
Вы гоните реальный пурген.А знаете,еще существуют зоофилы,педофилы.и т.д.-тоже реальное разнообразие,вам к ним,а лучше в психушку,глядишь.вылечат.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
На весе 100% его Туда .
Екатерина МолоштанВ ответ на brakes@mail.ru
brakes@mail.ru
ну опечатка...однообразно,только вы и муж,ну что вы обычно делаете-чтото из секс шопа не думаю что каждый день используете,так что у вас по сценарию обычно,я думаю
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я вот не пойму-какое нафиг у вас разнообразие?Письки меняются, а все остальное,как у всех.А когда с любимым и единственным-так он знает каждую твою клеточку,что и как нравится,когда от поцелуя кружится голова.Так что у вас не разнообразие,а тухляк,воняет аж.
НаталиВ ответ на brakes@mail.ru
brakes@mail.ru
ну опечатка...однообразно,только вы и муж,ну что вы обычно делаете-чтото из секс шопа не думаю что каждый день используете,так что у вас по сценарию обычно,я думаю
СсылкаПожаловаться
История переписки5
К примеру, у нас по сценарию - любовь....
Жанна ЛогуноваВ ответ на brakes@mail.ru
brakes@mail.ru
вам не скучно заниматься любовью дома однообоазно?скучно же
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С чего вы взяли, что секс дома - это однообразно? У нас с мужем богатые опыт и фантазия. Не всем же так не повезло как вам.
brakes@mail.ruВ ответ на Жанна Логунова
Жанна Логунова
С чего вы взяли, что секс дома - это однообразно? У нас с мужем богатые опыт и фантазия. Не всем же так не повезло как вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну не может быть что каждый раз отличался от другого на много...вы попробуйте даже порнуху посмотреть,уверена что муж возбудиться,а представьте что вы участники фильма???
МамонтенокВ ответ на brakes@mail.ru
brakes@mail.ru
ну не может быть что каждый раз отличался от другого на много...вы попробуйте даже порнуху посмотреть,уверена что муж возбудиться,а представьте что вы участники фильма???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы их не переспорите.я пробовала много раз.не получилось.они верят в брак без измен, хотя и знают, что в 98% семьях есть измены.но они все уверены что входят в эти 2%.не переубеждайте их, это все равно, что ребенку рассказать, что деда мороза не существует.их мужья даже не думают о других бабах.
ленокВ ответ на Мамонтенок
Мамонтенок
вы их не переспорите.я пробовала много раз.не получилось.они верят в брак без измен, хотя и знают, что в 98% семьях есть измены.но они все уверены что входят в эти 2%.не переубеждайте их, это все равно, что ребенку рассказать, что деда мороза не существует.их мужья даже не думают о других бабах.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конечно мы наивные, за то вы тряпки вам в рожу плюют а вы еще спасибо говорите, вас за женщин не считают, ну и что за то мы модные свингерши (свиньи вы натуральные)
МамонтенокВ ответ на ленок
ленок
Конечно мы наивные, за то вы тряпки вам в рожу плюют а вы еще спасибо говорите, вас за женщин не считают, ну и что за то мы модные свингерши (свиньи вы натуральные)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нас за женщин не считают толька такие супер-женщины как вы, чьи мужья ноги вытерают об своих жен и ходят к таким не женщинам как мы.а мы всегда любимы, желаны и мужья нас на руках носят, потому что мы незакомплексованные мышки
ленокВ ответ на Мамонтенок
Мамонтенок
нас за женщин не считают толька такие супер-женщины как вы, чьи мужья ноги вытерают об своих жен и ходят к таким не женщинам как мы.а мы всегда любимы, желаны и мужья нас на руках носят, потому что мы незакомплексованные мышки
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну конечно, сначало под табун мужиков положит а потом на руках,на свои-то уже наверное не встанешь, а мне мой мужчина кофе в постель носит и брюлики дарит просто так, без свингерства.
МамонтенокВ ответ на ленок
ленок
Ну конечно, сначало под табун мужиков положит а потом на руках,на свои-то уже наверное не встанешь, а мне мой мужчина кофе в постель носит и брюлики дарит просто так, без свингерства.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вау, а что же он тогда любовницам дарит???
вы мне неинтересны, наивная женщина.желаю только чтоб и через 10 лет он таскал кофе и брюлики.вот оно счастье
ленокВ ответ на Мамонтенок
Мамонтенок
вау, а что же он тогда любовницам дарит???
вы мне неинтересны, наивная женщина.желаю только чтоб и через 10 лет он таскал кофе и брюлики.вот оно счастье
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Любовниц нет!! Вы удивленны, но это факт. А мне очень хочеться на вас через 10 лет посмотреть скитающуюся по улицам с просьбой что вас хоть кто от имел, вот это будет зрелище.
МамонтенокВ ответ на ленок
ленок
Любовниц нет!! Вы удивленны, но это факт. А мне очень хочеться на вас через 10 лет посмотреть скитающуюся по улицам с просьбой что вас хоть кто от имел, вот это будет зрелище.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Любовниц нет и точка.я его член отстегиваю и дома в сейфе оставляю. когда он из дома выходит.ах где же моя наивность.увы ее я потеряла вместе с моралью
Marina LindholmВ ответ на ленок
ленок
Ну конечно, сначало под табун мужиков положит а потом на руках,на свои-то уже наверное не встанешь, а мне мой мужчина кофе в постель носит и брюлики дарит просто так, без свингерства.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
браво!!!
brakes@mail.ruВ ответ на Мамонтенок
Мамонтенок
вы их не переспорите.я пробовала много раз.не получилось.они верят в брак без измен, хотя и знают, что в 98% семьях есть измены.но они все уверены что входят в эти 2%.не переубеждайте их, это все равно, что ребенку рассказать, что деда мороза не существует.их мужья даже не думают о других бабах.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да так налетели как-будто ни у кого даже фантазий нет,понимаю что не все на это пойдут но ругаться то зачем
ленокВ ответ на brakes@mail.ru
brakes@mail.ru
да так налетели как-будто ни у кого даже фантазий нет,понимаю что не все на это пойдут но ругаться то зачем
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А пропаганда зачем? В лучших советских традициях
ленокВ ответ на brakes@mail.ru
brakes@mail.ru
да так налетели как-будто ни у кого даже фантазий нет,понимаю что не все на это пойдут но ругаться то зачем
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне показалось что с вами у нас сложился рациональный диалог на последней странице, да мы занимаем противоположные6 позиции, но диалог состаялся, но когда я вижу как МАМОНТЕНОК который забыл вымереть, наезжает на людей с оскарблениями здесь извините....
brakes@mail.ruВ ответ на ленок
ленок
Мне показалось что с вами у нас сложился рациональный диалог на последней странице, да мы занимаем противоположные6 позиции, но диалог состаялся, но когда я вижу как МАМОНТЕНОК который забыл вымереть, наезжает на людей с оскарблениями здесь извините....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
короче давайте поставим точки над и-те кто против свингерства-не закомплексованные,а нормальные люди,у которых свои взгляды,может есть и те кто закомплексован,свингеры тоже нормальные люди они тоже занимаются любовью только вдвоём ,если хотят то 3...ну и ладно,зачем про вагоны писать,если бы вагоны были я б тут не писала а занята была,каждый делает что хочет,вчера я просто вошла во вкус,с кем не бывает,вы тоже мне не густупали,поверьте мы тоже обожаем друг друга но у нас есть свои маленьние праздники
ленокВ ответ на brakes@mail.ru
brakes@mail.ru
короче давайте поставим точки над и-те кто против свингерства-не закомплексованные,а нормальные люди,у которых свои взгляды,может есть и те кто закомплексован,свингеры тоже нормальные люди они тоже занимаются любовью только вдвоём ,если хотят то 3...ну и ладно,зачем про вагоны писать,если бы вагоны были я б тут не писала а занята была,каждый делает что хочет,вчера я просто вошла во вкус,с кем не бывает,вы тоже мне не густупали,поверьте мы тоже обожаем друг друга но у нас есть свои маленьние праздники
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В цлом я не против, с темы ухожу.
Комментарий удален.Почему?
МамонтенокВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
вы плохо проинформированы, зайдите на детки и увидите линеечку, на которой написанно, что почти 4 года счастлива в браке
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем