Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне нравится Ирина Круг,но...

Доброй ночи!!!Вот,форумчане,например,когда нам нравятся слова песни,мы с симпатией относимся и к автору. Например,В.Цой. Ведь если мы любим его стихи,то и автор чем-то симпатичен. Когда поет Ирина Круг, особенно в дуэте,моя душа там. Но есть но. Когда я прочитала ее биографию,мне бы хотелось, чтобы концовка была другой,,У нее много поклонников, но они никак не могут понять, что она ни одна,она свято верит, что ее муж жив, он с ней,и они будут вместе вечно"Если любовь  настоящая ,то изменить этому нежному чувству не позволит даже смерть. А у вас судьба и творчество вашего любимого певца(ы) разделимы или это тоже как-то одно целое?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
татьяна попова
чёт я туплю...
саша ДругВ ответ на татьяна попова
татьяна попова
чёт я туплю...
СсылкаПожаловаться
енто аффторша спецом мутит так
татьяна попова
чёт я туплю...
СсылкаПожаловаться
Вот и я не понимаю о чем это... Вроде и Ирина Круг очень нравится и кота моего мутит аж заснуть невозможно...
татьяна поповаВ ответ на Jaloe
Jaloe
Вот и я не понимаю о чем это... Вроде и Ирина Круг очень нравится и кота моего мутит аж заснуть невозможно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что с котом?
татьяна попова
что с котом?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю. Рыбы сырой переел наверное.
Honey
Меня судьба певцов не очень интересует.... Только музыка....
Irene
"Когда я прочитала ее биографию,мне бы хотелось, чтобы концовка была другой,"
А до прочтения,Вы концовки ее отношений с мужем не знали?
Яночка ☆
А она что уже умерла извините, шо вы желаете ей другую концовку?
Сноу Уайт
мне много кто нравятся, я не люблю фанатизма, чувства чувствами, а жизнь есть жизнь, творчество - это проявление чувств, а в жизни человек может вести себя совершенно иначе.
Пришелец
Бред. Не одна она такая, которая вылезает за счёт фамилии. Я их неприемлю!!!
Профи Троль
Я вообще никак не врубаюсь: Ирина- Круг, а Малевич- Квадрат?
Восставший из БанаВ ответ на Профи Троль
Профи Троль
Я вообще никак не врубаюсь: Ирина- Круг, а Малевич- Квадрат?
СсылкаПожаловаться
Тоже самое
ARKAN
Алексей продолжает начатое!
не круг! брянцев!
...тоже норм.
Марина
Я не поняла, как понять что муж жив? Она вроде как второй раз замужем и сына родила, на фамилии покойного Михаила Круга поспекулировала, ну такой уж он шоу-бизнес грязноватый.
Хочу на Бали
Не верю что у неё к покойному мужу любовь неземная была, она молодая он старше и богат, у него был тяжёлый характер
Eva Teplova
на хороший человек но она также женщина и молодая. муж умер, но жизнь идет и ей хочется семью, чувств. Что мешает ей любить его будучи в новом браке?
TildaMrs
Вы о чем? у неё давно другой муж и ребёнок. Фамилией бывшего, скорее спекулирует. Кто бы её слушал, если бы она не была вдовой Того Круга.
Лунный Змей
Если мне нравится исполнитель, то я интересуюсь исключительно творчеством: выпуском новых альбомов, концертами и выступлениями и т.д. Ну что мне за печаль до личной жизни, скажем, Валерия Кипелова? Он для меня - только замечательный исполнитель, не более.
яна литова
Если честно, раньше я считала её выскочкой, которая за счёт М Круга выбилась на сцену, да и петь не умеет. ПОКА не попала к ней на концерт. Это трудяжка. Ей очень помог друг Круга - Телешев. Взялся, она реально училась. И с людьми хорошо общается. Недавно мило беседовали. Не скажу, что стала ярой фанаткой, но на концерт в нашем городе хожу всегда.
МуляНеНервируйМеня
Не нравится, противная она. Пиар, все пиар, имидж ее все. Удивительно, как в это можно верить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем