Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне нравится женатый начальник

Здравствуйте! Он к нам пришел в организацию 4 месяца назад. 30 лет, жена, имеет детей. И как только пришел, начал за мной бегать как мальчишка, искал поводы с мной встретится, поговорить, кидал косые взгляды.Коллеги по работе начали замечать что он ко мне неравнодушен, так как свою симпатию он скрывать не мог. Но я не обращала на него внимания, для меня он всего лишь директор, и мне с ним дальше работать. В один день он просто сорвался на мне, без видимой на то причины., начал искать мои недочеты по работе., и в этот же день после работы он мне позвонил, с просьбой встретится.,я колебалась, но все таки пришлось сказать да, (так как знала что он от меня не отстанет, и придется уходить с работы). После этого свидания, его будто подминили, он ко мне не приставал по работе, первый со мной здоровался, я стала для него не подчиненной а любовницей, которой было разрешено все., Я стала замечать что это мешает работе, все кругом стали шептаться. И следующие его звонки о встрече я стала избагать, грубо с ним разговаривать, и обращалась к нему на вы.Он сильно на это обозлился, и сказал что я тебя уволю, и будет искать другого человека на мое место. Я понимала что это глупость и уволить меня он не имеет права, пока я сама не пишу заявление.Сейчас он ко мне относится как и ко всем подчиненным. Мы с ним не встречаемся. Хотя я теперь бы хотела встретится, но он не звонит.
Ксения
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Василиса
Объелся....пресытился. Работайте спокойно.
Исабель Герреро
Ну вот. Сначала сами послали мужчину а теперь удивляетесь. Хотя Василиса права работайте спокойно - зачем Вам лишние сплетни?
ИзобилиеВ ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
Ну вот. Сначала сами послали мужчину а теперь удивляетесь. Хотя Василиса права работайте спокойно - зачем Вам лишние сплетни?
СсылкаПожаловаться
работать спокойно она уже там не сможет. это надо быть сфинксом. я бы уволилась
Исабель ГеррероВ ответ на Изобилие
Изобилие
работать спокойно она уже там не сможет. это надо быть сфинксом. я бы уволилась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну а лучше всего просто не заводить романов на работе ну или хотя бы чтоб никто об этом не знал напрямую. А так да....лучше уйти наверное
Волкодав обыкновенный
какая трогательная история....
бляха муха
блин!!! ну чё вы паритися то!! на чужой роток не накинеш платок!! работайте спокойно!
Зая Косичкина
хорошо что хорошо кончается
Наталия Булычова
Хороший ответ. Ваши бы слова да Богу в уши.
ЛЕДЕНЕЦ
Служебный роман с женатым начальником - мазохистская утопия.
Fanny KaplanВ ответ на ЛЕДЕНЕЦ
ЛЕДЕНЕЦ
Служебный роман с женатым начальником - мазохистская утопия.
СсылкаПожаловаться
или остренький секс)
Ирина Марьясова
Ну это не ново, нашла чем удивить. Вот если бы вам нравился женатый кочегар....
popovana80@mail.ru
Очень романтическая история,работник вы наш,не переживай,к другому под стол залезишь-найдется добрый человек,даст возможность проявить себя .
Изобилие
как вы все запутали. и как неразумно. заводить романы на работе. да еще и с женатым мужчиной. но не буду вас учить как жить. а то подумаете ,ч то я святая моралистка.
Кудряшка Сью
Прямо как басня "Журавль и цапля".
Кудряшка Сью
Вам начальник нравиться потому что он женатый или потому что начальник?
белка мэни
а ваш начальник,случайно,не ермек таубаев?
Black_Shark
И что вас всех так тянет на женатиков?
Юлия Михайловна)))
Что за идиоты учредители, что находят таких начальников. Бред сивой кобылы.
Детектив Бассет
Частное детективное агентство «Бассет».
Любые законные методы. Сложность задания не имеет значения.
От пропавшего телефона, до пропавшей любви.
Нет не разгаданных задач. Нас советуют, самым близким людям.
Репутация - это самое ценное в нашей не лёгкой работе.
Строго конфиденциально. Никакой утечки информации.
Доверь свои проблемы. Спокойствие души стоит этого.
e-mail: basset.detektiv@mail.ru.
кузя
Между двумя людьми устанавливается связь на работе то это уже секс. Прочитай статью интересные статьи про отношения и все поймешь для себя, почему так все вышло.
екатерина кичигина
А какой совет то надо дать? если он уже и не пристаёт... так и работайте спокойно. Я уже 3 года встречаюсь со своим начальником и от этого угрызения совести не испытываю....мне всё нравиться и ему вроде неплохо, полное взаимопонимание по рабочим вопросам)))) А на коллег особо не обращаю внимания, они уже привыкли что я персона приближённая... Поэтому тут Ваше дело как поступать, но самой к нему проявлять ничего не нужно, тогда точно уволит...
enot
был в моей жизни случай. работала пару лет все было нормально, никто не трогал. вышла замуж и через пару недель ко мне начал конкретно грубо и нагло клеиться босс. послала всех нах и ушла! ни разу не пожалела, это было 4 года назад!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем