Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

МНЕ НРАВЯТСЯ МНОГИЕ ЖЕНЩИНЫ... (ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ)

Он сказал: «Мне нравятся многие женщины, Я не могу быть только с одной»."
Она улыбнулась в ответ.
Он сказал: «Я сам по себе, Я свободен и никому ничего не должен».
Она закурила и опустила глаза.
Он сказал: «Мне нравятся женщины, которые понимают меня, и ценят мою
свободу».
Она ухмыльнулась и выдохнула струйку дыма.
Он сказал: «Давай просто проведем хорошо время, ты мне нравишься».
Она затушила сигарету и грустно посмотрела ему в глаза.
Он понял, что она не возражает.
Он спросил: «У тебя, наверное, было много мужчин?»
Она промолчала. Просто обняла его .
Он спросил: «Тебе хорошо со мной?»
Она закрыла глаза и поцеловала его.
Уходя утром, он сказал: «Все было здорово, только давай это
останется между нами».
Она протянула руку и смахнула невидимую пылинку с его плеча.
Он сказал: «Я как-нибудь тебе позвоню».
Она кивнула и захлопнула дверь.

Он позвонил вечером того же дня.
Её не было дома.
Он дозвонился ей на сотовый только поздней ночью.
Она позволила приехать только через неделю.
Он спросил: «Ну, как ты развлекалась без меня?»
Она улыбнулась и предложила ему кофе.
Он звонил ей почти каждый день.
Она иногда просто не поднимала трубку.
Он приезжал к ней, когда она разрешала.
Она не объясняла, почему приглашения были такими редкими.
Он вдруг понял, что хочет быть только с ней.

Он нервничал, когда она не отвечала на звонки.
Он выходил из себя, когда узнавал, что её видели с другим.
Он хотел, чтобы об их связи знали все.
Она была против.
Он хотел, чтобы она была только его.
Он приехал к ней с огромным букетом алых роз.
Она приняла цветы, но попросила больше не приезжать без приглашения.
Он хотел попросить её стать его женой.
Она сказала: «Я сама по себе».
Он закурил, у него дрожали руки.
Она сказала: «Я свободна».
Ему вдруг стало холодно.
Она сказала: «Я никому ничего не должна».
Ему показалось, что сердце остановилось.
Она сказала "И Я не собираюсь что-либо менять!"

Из инета
НАДЕЖДА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
ИРГАВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
просто солнце оказывается, не ёбаный фонарь ;)))) вот как то так, наверное...))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну типа да.))))))))))))))))
Valery L.В ответ на Дмитрий
Дмитрий
Мужчина, которого долгое время устраивали разовые отношения, не способен так влюбиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну у всех же индивидуальные способности..))))
А может наоборот..он уже знает цену всему и телу и делу, и даже тому что в голове и уже знает , что лучше не будет?
ДмитрийВ ответ на Valery L.
Valery L.
Ну у всех же индивидуальные способности..))))
А может наоборот..он уже знает цену всему и телу и делу, и даже тому что в голове и уже знает , что лучше не будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дело не в том, что не будет лучше, а в том, чтобы не было хуже.
Valery L.В ответ на Дмитрий
Дмитрий
Дело не в том, что не будет лучше, а в том, чтобы не было хуже.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Банальный страх, управляющий человечеством?))
Нельзя от всего на свете застраховаться..
Всё равно, на каком то подсознательном уровне все мы стремимся к балансу..сколько бы женщины не твердили, что им лучше без разбросанных носков, а мужчины, что они предпочитают спокойствие женским истерикам..
Всё равно..Дим, я видела как подружка вздрагивала от каждого звонка на День рождение и бежала к телефону и мрачнела...она ждала, что позвонит муж, с которым развелась, точнее сказать выгнала...у ней теперь есть всё и деньги и чудная квартира и работа, она очень красивая..и ещё куча выкуренных сигарет, постоянное напряжение и испорченный характер.
ДмитрийВ ответ на Valery L.
Valery L.
Банальный страх, управляющий человечеством?))
Нельзя от всего на свете застраховаться..
Всё равно, на каком то подсознательном уровне все мы стремимся к балансу..сколько бы женщины не твердили, что им лучше без разбросанных носков, а мужчины, что они предпочитают спокойствие женским истерикам..
Всё равно..Дим, я видела как подружка вздрагивала от каждого звонка на День рождение и бежала к телефону и мрачнела...она ждала, что позвонит муж, с которым развелась, точнее сказать выгнала...у ней теперь есть всё и деньги и чудная квартира и работа, она очень красивая..и ещё куча выкуренных сигарет, постоянное напряжение и испорченный характер.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Насчёт подружки - верю. Но я же про мужчин говорю.
Valery L.В ответ на Дмитрий
Дмитрий
Насчёт подружки - верю. Но я же про мужчин говорю.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тогда я не совсем поняла, что Вы имели ввиду.
То что почти всем мужчинам нравятся многие женщины это же не секрет.) в не зависимости от того, привыкли ли они к частой смене партнёра или нет.
Вы говорили о том что потом может быть хуже, то есть сделать больно женщине? Но по моему все и так прекрасно осознают, что в жизни нет ничего постоянного..разводятся и после 20 и даже 30 лет брака..
Если честно..я так и не поняла, почему мужчина не может влюбиться сильно..и что может случиться хуже...этого.?.))) (шучу конечно)
И потом, я предполагаю,что он может влюбиться и именно так ..вопрос в том насколько долго у него продлиться это состояние..)
Кстати я посмотрела в клипах на стихи Превера...везде была женщина..может Вы и правы..))))
ДмитрийВ ответ на Valery L.
Valery L.
Тогда я не совсем поняла, что Вы имели ввиду.
То что почти всем мужчинам нравятся многие женщины это же не секрет.) в не зависимости от того, привыкли ли они к частой смене партнёра или нет.
Вы говорили о том что потом может быть хуже, то есть сделать больно женщине? Но по моему все и так прекрасно осознают, что в жизни нет ничего постоянного..разводятся и после 20 и даже 30 лет брака..
Если честно..я так и не поняла, почему мужчина не может влюбиться сильно..и что может случиться хуже...этого.?.))) (шучу конечно)
И потом, я предполагаю,что он может влюбиться и именно так ..вопрос в том насколько долго у него продлиться это состояние..)
Кстати я посмотрела в клипах на стихи Превера...везде была женщина..может Вы и правы..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Начнём с того, что мужчины бывают разные.
Большинство подвержено стереотипам общества: "любовь-семья-дети" Но, поскольку мужчины по природе охотники и должны интересоваться не только женой - эти стереотипы входят в противоречие с природой. Отсюда непонимание: "Вроде всё правильно делаю... Влюбился, женился, детей сделал... А что-то не то..." И начинаются "походы налево", ссоры, скандалы, разводы... Ответ надо искать на стадии "влюбился". Ответ такой: "НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЖЕНИТЬСЯ НА ПЕРВОЙ, В КОТОРУЮ ВЛЮБИШЬСЯ!" Кажется, что это на всю жизнь - фиг вам! На всю жизнь ничего не бывает. И вот, чтобы потом не было мучительно больно, если есть совесть и напряжно для кошелька - если её нет, есть вторая истина: "Гуляй, пока гуляется и не оставляй следов". Так поступают мужчины, наплевавшие на стереотипы и потому не испытывающие противоречий.
Valery L.В ответ на Дмитрий
Дмитрий
Начнём с того, что мужчины бывают разные.
Большинство подвержено стереотипам общества: "любовь-семья-дети" Но, поскольку мужчины по природе охотники и должны интересоваться не только женой - эти стереотипы входят в противоречие с природой. Отсюда непонимание: "Вроде всё правильно делаю... Влюбился, женился, детей сделал... А что-то не то..." И начинаются "походы налево", ссоры, скандалы, разводы... Ответ надо искать на стадии "влюбился". Ответ такой: "НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЖЕНИТЬСЯ НА ПЕРВОЙ, В КОТОРУЮ ВЛЮБИШЬСЯ!" Кажется, что это на всю жизнь - фиг вам! На всю жизнь ничего не бывает. И вот, чтобы потом не было мучительно больно, если есть совесть и напряжно для кошелька - если её нет, есть вторая истина: "Гуляй, пока гуляется и не оставляй следов". Так поступают мужчины, наплевавшие на стереотипы и потому не испытывающие противоречий.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Всё верно, на всё нужно время чтобы стало понятно, что влюблённость сменилась любовью. Чтобы осмотреться вокруг и понять, что именно с этим человеком тебе будет хорошо..что он тебе нужен.
А потом уже каждый решает по ситуации как поступить правильней.
Дима, знаете природа создала один такой механизм связи между совершенно чужими людьми, дети..Это совсем не означает , что люди становятся заложниками детей...но они и правда на всю жизнь, для каждого из родителей..))) (не верите мне, можете позвонить маме..)))
Знаете, я недавно..проходила мимо телевизора и услышала, что даже у самых отчаянных чайлдфри мужчин к 42 годам просыпается желание кого то оставить после себя..А ведь это не связано, ни со страстью, ни даже с любовью к женщине.
ДмитрийВ ответ на Valery L.
Valery L.
Всё верно, на всё нужно время чтобы стало понятно, что влюблённость сменилась любовью. Чтобы осмотреться вокруг и понять, что именно с этим человеком тебе будет хорошо..что он тебе нужен.
А потом уже каждый решает по ситуации как поступить правильней.
Дима, знаете природа создала один такой механизм связи между совершенно чужими людьми, дети..Это совсем не означает , что люди становятся заложниками детей...но они и правда на всю жизнь, для каждого из родителей..))) (не верите мне, можете позвонить маме..)))
Знаете, я недавно..проходила мимо телевизора и услышала, что даже у самых отчаянных чайлдфри мужчин к 42 годам просыпается желание кого то оставить после себя..А ведь это не связано, ни со страстью, ни даже с любовью к женщине.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мне 44. Желания нет.
Valery L.В ответ на Дмитрий
Дмитрий
Мне 44. Желания нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
))) Вы удачно проскочили свои 42..)
Всё равно, знаете, когда-нибудь узнаете вкус пирожков на даче ..а вокруг аромат свежескошенной травы..)
Чего я Вам очень очень желаю..))<animated>
Valery L.В ответ на Valery L.
Valery L.
))) Вы удачно проскочили свои 42..)
Всё равно, знаете, когда-нибудь узнаете вкус пирожков на даче ..а вокруг аромат свежескошенной травы..)
Чего я Вам очень очень желаю..))<animated>
СсылкаПожаловаться
История переписки12
плохой смайлик ..опять не получился..
ДмитрийВ ответ на Valery L.
Valery L.
))) Вы удачно проскочили свои 42..)
Всё равно, знаете, когда-нибудь узнаете вкус пирожков на даче ..а вокруг аромат свежескошенной травы..)
Чего я Вам очень очень желаю..))<animated>
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Были у меня и пирожки, и всё было.
Синий волчараВ ответ на Valery L.
Valery L.
Всё верно, на всё нужно время чтобы стало понятно, что влюблённость сменилась любовью. Чтобы осмотреться вокруг и понять, что именно с этим человеком тебе будет хорошо..что он тебе нужен.
А потом уже каждый решает по ситуации как поступить правильней.
Дима, знаете природа создала один такой механизм связи между совершенно чужими людьми, дети..Это совсем не означает , что люди становятся заложниками детей...но они и правда на всю жизнь, для каждого из родителей..))) (не верите мне, можете позвонить маме..)))
Знаете, я недавно..проходила мимо телевизора и услышала, что даже у самых отчаянных чайлдфри мужчин к 42 годам просыпается желание кого то оставить после себя..А ведь это не связано, ни со страстью, ни даже с любовью к женщине.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
«…природа создала один такой механизм связи между совершенно чужими людьми, дети…» - не то. Механизм, который связывает двух совершенно чужих людей это она самая…..а дети это дополнение к этому союзу.))))))
Виктория хххВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Мужчина, которого долгое время устраивали разовые отношения, не способен так влюбиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мужчина, которого долгое время устраивали разовые отношения, не способен так влюбиться.

Думаю, что способен, просто вести себя изначально не так будет.)))
La LaВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Мужчина, которого долгое время устраивали разовые отношения, не способен так влюбиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мужчина, которого долгое время устраивали разовые отношения, не способен так влюбиться.
Способен. Как раз таких, "с разовыми отношениями", легко "влюбить" сбоем отработанной уже годами схемы поведения (у него уже реакции девушек записаны в программе почти дословно....Что там у нас самое распространенное? - Добивается - красивые слова - демонстрация заботы и внимания - девушка выдерживает время, сдается (отдается)) - далее ему начинают демонстрировать недовольство, вызванное тем, что нет того, что было до того, как она снизошла до него и "отдалась"..))
Слово "Влюбить" взяла в кавычки, так как состояние это у него будет крайне зыбким, и "тянуть" такого долго можно только при наличии запасных, более сохранных вариантов))
ДмитрийВ ответ на La La
La La
Мужчина, которого долгое время устраивали разовые отношения, не способен так влюбиться.
Способен. Как раз таких, "с разовыми отношениями", легко "влюбить" сбоем отработанной уже годами схемы поведения (у него уже реакции девушек записаны в программе почти дословно....Что там у нас самое распространенное? - Добивается - красивые слова - демонстрация заботы и внимания - девушка выдерживает время, сдается (отдается)) - далее ему начинают демонстрировать недовольство, вызванное тем, что нет того, что было до того, как она снизошла до него и "отдалась"..))
Слово "Влюбить" взяла в кавычки, так как состояние это у него будет крайне зыбким, и "тянуть" такого долго можно только при наличии запасных, более сохранных вариантов))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
девушка выдерживает время, сдается (отдается)) - далее ему начинают демонстрировать недовольство, вызванное тем, что нет того, что было до того, как она снизошла до него и "отдалась"..)
На стадии "Выдерживания времени перед отдачей" отсеются половина мужчин. Остальные уйдут после отдачи, не дожидаясь, пока девушка начнёт выносить мозг "Ах, почему ты раньше был такой внимательный, а сейас нет?" Потому и был, что хотел добиться. А потом-то зачем?
La LaВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
девушка выдерживает время, сдается (отдается)) - далее ему начинают демонстрировать недовольство, вызванное тем, что нет того, что было до того, как она снизошла до него и "отдалась"..)
На стадии "Выдерживания времени перед отдачей" отсеются половина мужчин. Остальные уйдут после отдачи, не дожидаясь, пока девушка начнёт выносить мозг "Ах, почему ты раньше был такой внимательный, а сейас нет?" Потому и был, что хотел добиться. А потом-то зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я как раз об этом )... Есть цель - добился - "все та же фигня" -разговор по телефону - "все та же фигня" - потерян интерес - можно найти следующую....
Меняем схему. Есть цель - ничего не добивался, вообще не понятно, кто кого добивался - "очень даже неплохо и я как всегда был на высоте" - сейчас начнется "все та же фигня" - "чего то бардак какой-то"... Это так, приблизительно, из темы ))
estet estetВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Так не бывает.
СсылкаПожаловаться
Бывает..
"Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей" - можно перефразировать и для мужчины...
яяяяяяяяяяВ ответ на estet estet
estet estet
Бывает..
"Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей" - можно перефразировать и для мужчины...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"тем ЛЕГЧЕ" нравимся мы ей"
яяяяяяяяяяВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Так не бывает.
СсылкаПожаловаться
Почему не бывает?Вот я себе представила среднестатистического мужчинку,симпотичного,не глупого,но...именно средненького...так себе в сексе,если уж на безрыбье,заморочного,которого можно выдержать не чаще раза в неделю.ну вот как-то так...
ДмитрийВ ответ на яяяяяяяяяя
яяяяяяяяяя
Почему не бывает?Вот я себе представила среднестатистического мужчинку,симпотичного,не глупого,но...именно средненького...так себе в сексе,если уж на безрыбье,заморочного,которого можно выдержать не чаще раза в неделю.ну вот как-то так...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет, такие мужчинки, конечно, бывают, как и бабёнки. Дело в том, что мужчина, который предпочитает несёрьёзные отношения, никогда не сможет увлечься серьёзно одной женщиной.
яяяяяяяяяяВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Да нет, такие мужчинки, конечно, бывают, как и бабёнки. Дело в том, что мужчина, который предпочитает несёрьёзные отношения, никогда не сможет увлечься серьёзно одной женщиной.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может,но ненадолго.
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Так не бывает.
СсылкаПожаловаться
бывает, когда баба немая и мужик ей постоянный не нужен)
Анастасия Анастасия
Бред сопливый!
Valery L.
Очень люблю Превера особенно это:
Le message

Дверь, которую кто-то открыл,
Дверь, которую кто-то закрыл,
Стул, на который кто-то сел,
Кошка, которую кто-то погладил,
Фрукт, который кто-то надкусил,
Письмо, которое кто-то прочитал.
Стул, который кто-то перевернул,
Дверь, которую кто-то распахнул,
Тропинка, по которой кто-то бежал,
Лес, который кто-то пересек,
Река, в которую кто-то бросился,
Госпиталь, в котором кто-то умер.

На французском звучит потрясающе..несколько глубже..

Когда обсуждали его в группе французского, абсолютно все были уверенны, что героиня женщина. Долго блуждая по окончаниям и не найдя...только я и предположила, что с таким же успехом это мог быть и мужчина...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем